Средства серии E-light способны избавить кожу от пигментации за 28 дней – мы решили пройти этот путь вместе с одной из наших покупательниц и теперь делимся с вами результатами.

Татьяна Фатеева, покупательница косметики МейТан, город Алейск:

— Хочу поделиться впечатлением от линейки средств для пигментированной кожи E-light.

К концу лета кожа на лице, несмотря на регулярное использование защитного спрея с spf, стала походить на подпечённый блинчик: тут тёмное пятнышко, тут светлая полоска. Окружающие близкие люди начали всерьёз интересоваться, что я планирую делать с этим раскрасом, а я начала изучать интернет в поисках отзывов на какое-нибудь чудо-средство от пигментации.

Видимо, я как-то правильно сформировала запрос во вселенную, и мне волей случая попались средства компании Мейтан. У меня был полный набор: пенка для умывания, крем и пилинг. Крем и пенку я использовала ежедневно, пилинг 1-2 раза в неделю.

День №1

Пенка мне понравилась больше всего. На коже после неё не было ощущения стянутости (а у меня от многих средств для умывания именно такие ощущения), она хорошо смывает макияж, легко смывается сама.

Пилинг тоже произвёл приятное впечатление. После скраба, конечно, кажется, что эффект слабый, но это только кажется. На самом деле кожа очищается хорошо, гладкость чувствуется. Надо отметить, что после использования этого пилинга в течение месяца, я решила применить свой скраб. Нет, как я пользовалась им раньше?! Такого грубого воздействия на кожу мне больше не хочется. Скраб я выкинула.

Крем хороший для дневного использования, легко и экономично наносится, не оставляет ощущения липкости и жирности. На ночь же мне хотелось нанести что-то более плотное и питательное. Для меня в качестве ночного крема он не подошёл. Но как дневной вариант – просто великолепен.

 

День №14

Как и было заявлено производителем этой чудо-серии ровно через месяц моя кожа преобразилась.

Пигментация стала менее заметна. К тому же, кожа как будто стала плотнее и разгладилась. Теперь я не бегу за тональным средством при виде себя в зеркало. В доказательство прилагаю фотографии.

Буду пользоваться и дальше. Обязательно приобрету эту серию снова!

Почему серия E-light даёт такой результат всего за месяц?

E-light это не просто набор средств – это трёхступенчатая система осветления пигментированной кожи и выравнивания цвета лица.

Три средства дают совершенно конкретный результат:

  • через 2 недели использования ровный тон и сияние кожи;
  • через 4 недели заметное осветление пигментных пятен.
День №28

Всё дело в уникальном наборе компонентов. В составе серии целых 14 активов, которые не только способствуют осветлению кожи, но и обеспечивают бережный уход.

  • Основной компонент серии – Alpha-Arbutin. Он подавляет выработку меланина, который вызывает веснушки, пигментные пятна, загар тем самым останавливая процесс пигментации.
  • Экстракт плодов апельсина — стимулирует синтез коллагена, обладает осветляющим и отшелушивающим действием.
  • Экстракт хризантемы — природный антиоксидант, помогает в борьбе со старением, улучшает циркуляцию крови, а также выравнивает и улучшает текстуру кожи.
  • Ryokuso Ekisu — экстракт морского винограда обладает удивительными детоксицирующими свойствами, увеличивает содержание влаги в коже, активизирует обменные процессы в клетках, способствует сохранению тонуса и повышению её эластичности.
  • Аллантоин — обладает антиоксидантным свойством, снижает воздействие свободных радикалов на клеточную мембрану, продлевая таким образом жизнь клетки.
  • Витамин B3 — способствует синтезу коллагена, помогает снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, улучшает микроциркуляцию крови, осветляет.
  • Экстракт корня пиона молочноцветкового — выступает в роли кондиционера для кожи, обладает антибактериальной и противовоспалительной активностью.
  • Экстракт корня солодки голой — оказывает смягчающее и противовоспалительное действие, очищает и отбеливает кожу.
  • Экстракт биоты восточной — обладает антисептическим свойством, подавляет развитие патогенов и поддерживает иммунитет кожи.
  • Экстракт селагинеллы — способен вытягивать влагу из воздуха, полностью поставляя её затем в клетки кожи.
  • Экстракт эриоботрии японской — продлевает молодость кожи и наполняет её полезными микроэлементами и кислотами.
  • Экстракт босвеллии — способствует улучшению цвета лица, устранению сухости, возвращает упругость, оберегает кожу от стресса, успокаивает, способствует уменьшению морщин, даёт противовоспалительный эффект.
  • Экстракт центеллы — азиатской повышает синтез коллагена, восстанавливая плотность тканей и их эластичность, препятствует образованию морщин.
  • Касторовое масло — смягчает и увлажняет кожу, насыщает её жирными кислотами, разглаживает и устраняет мимические морщины.

 

Осветление кожи средствами серии E-light – это не только возможность вернуть здоровое сияние и избавится от проблем, вызванных излишним скоплением меланина, но и способ оздоровить кожу. Программа E-light позитивно действует на общее состояние дермы и корректирует возрастные изменения.