Наш мир не будет прежним!

Сложившаяся ситуация показала, как важно иметь источник дохода, который не будет зависеть от внешних обстоятельств! Онлайн-бизнес сейчас очень актуален и востребован и сегодня мы поговорим об онлайн-проекте Компания МейТан «BIZONline» (https://bizon-line.com/), который полностью соответствует всем требованиям современного мира. Он позволяет:

  • Совершать покупки, не выходя из дома.
  • Приобретать необходимые товары для здоровья, красоты и для комфортной жизни  со скидкой до 33%.
  • А главное – работать и зарабатывать онлайн, рекомендуя то, что тебе нравится!

Только задумайтесь, как часто мы покупаем средства для уборки квартиры, для стирки, косметику или детские товары? Постоянно! А как часто делаем свой выбор в пользу того или иного средства, опираясь на рекомендации подруги, мамы или увидев отзыв о нем в соц.сетях? Регулярно! Ведь выбрать качественный товар среди изобилия на рынке бывает непросто, и лучше заранее заручиться чьим-то положительным мнением. Будь это близкий человек, авторитетный для нас блогер или просто сайт отзывов в интернете.

Каждый день на просторах Интернета мы делимся друг с другом своим опытом и впечатлениями: о книгах и фильмах, ресторанах и отелях, о косметике и детских игрушках. Почему бы не начать на этом зарабатывать?

Рассказываем, как это можно делать в «BIZONline».

Зарабатывай там, где другие тратят

  1. Ты покупаешь товары, которые нужны дома каждый день (средства для стирки и уборки, косметику, оздоровительные продукты, функциональное питание и средства гигиены) в интернет-магазине со скидкой до 33%.
  2. Получаешь кэшбэк до 15% с каждой покупки.
  3. Делишься опытом использования в социальных сетях, рекомендуешь понравившиеся товары знакомым, размещаешь реферальную ссылку.
  4. Твои знакомые тоже начинают совершают покупку со скидкой по твоей ссылке, получают кэшбэк, рекомендуют продукты своим знакомым и зарабатывают бонусы.
  5. Ты получаешь бонусы с их покупок. Чем больше «рефералов», тем больше твой доход.

Кроме этого, ты можешь покупать для знакомых товары ежедневного спроса со скидкой, оплачивать покупку бонусами и получать розничный доход. Кэшбэк будет начислен в любом случае.

Обналичивай кэшбэк

Покупать что-либо, зная, что часть денег вернется в виде кэшбэка, приятно. И магазины активно пользуются этим инструментом увеличения лояльности покупателей. Но есть одно НО. Как правило, размер кэшбэка не превышает 3-5%, а потратить его можно только на следующие покупки в этом магазине.

В «BIZONline» кэшбэк можно забрать наличными: вывести на банковскую карту или телефон.

А это значит, что покупая в нашем интернет-магазине, ты не просто экономишь (скидка+кэшбэк), а можешь зарабатывать реальные деньги.

Какие продукты есть в «BIZONline»?

«BIZONline»  – это онлайн-проект компании МейТан, которая работает на рынке товаров для красоты и здоровья уже более 16 лет. Продукты МейТан – это косметика и оздоровительные средства, функциональное питание и товары для дома, а также другие товары, необходимые ежедневно каждой семье. Это более 500 позиций, которые регулярно пополняются новинками в соответствии с последними трендами.

Распространение по рекомендации – это всегда гарантия хорошего качества продукта, ведь никто не будет рекомендовать плохой, а значит, он просто не будет продаваться.

Более того, когда ты пользуешься качественными и эффективными средствами, это сказывается на твоем внешнем виде, самочувствии и люди сами интересуются, как тебе это удается. Вспомни, ты ведь тоже так делала: заметив, как похорошела подруга, спрашивала, каким кремом она пользуется, к какому косметологу ходит, и с нередко пользовалась ее паролями и явками.

Покупая товары в интернет-магазине meitan.ru, ты гарантируешь себе:

  • покупку качественных средств на каждый день в одном месте;
  • скидку до 33%;
  • кэшбэк до 15%;
  • бонусы по реферальной программе.
Почему «BIZONline» – это выгодно?
  • Bizonline можно совмещать с любой деятельностью и работать в любых условиях!
  • Время и место неважны, ведь главный рабочий инструмент – это смартфон и выход в Интернет.
  • Для работы не нужны образование и специальные навыки.
  • Нет никаких рисков.
  • Идеально подходит для тех, кому нужен дополнительный источник дохода.
  • Начать легко – зарегистрироваться и начать изучать продукт и проект! Для новичков предусмотрена пошаговая система обучения и простой алгоритм действий для получения дохода.
  • Есть несколько вариантов заработка – покупка с выгодой («умное потребление»), розничный доход (покупка со скидкой и продажа по розничной цене) или пассивный доход (от товарооборта команды).
  • Можно выбирать уровень дохода в зависимости от количества времени и сил, которые готов потратить на работу в проекте – от нескольких сотен рублей до полноценного бизнеса.
  • Легкое масштабирование - вы всего лишь отправляете реферальную ссылку, а дальше бизнес развивается уже без вашего участия: рекомендация передается от человека к человеку по законам «сарафанного радио».