До Нового года осталась всего неделя! Это кажется, что 7 дней – не так уж мало. Но как только подумаешь, сколько ещё нужно успеть сделать, схватишься за голову. Чтобы ничего не забыть и всё успеть, давайте составим чек-лист дел, которые обязательно нужно успеть сделать за эту неделю.

Привести в порядок пищеварение.

И сделать это нужно по нескольким причинам.

Во-первых, новогодние праздники – всегда большое испытание для желудочно-кишечного тракта. В эти дни мы съедаем и выпиваем столько, сколько обычно съедается чуть ли не за месяц. Естественно, нагрузка на пищеварительный тракт увеличивается в разы и ему нужна помощь. Поэтому стоит уже сейчас начать помогать своему кишечнику. Пропейте курс пробиотического концентрата BaSu для восстановления состава микрофлоры – он как раз рассчитан на 7 дней. И пропейте курс активного био-концентрата с алтайским прополисом – он улучшит пищеварение, ускорит обмен веществ и поможет вывести из организма шлаки и токсины. Курс био-концентрата рассчитан на 10 дней. Так что 3 дня после нового года вы будете помогать своему ЖКТ справляться с обильным новогодним столом. При необходимости, если вы будете испытывать дискомфорт, тяжесть в животе, несварение, оба курса можно повторить.

Во-вторых, каждая женщина на Новый год хочет выглядеть прекрасно – постройневшей, посвежевшей, в красивом платье, с идеальной причёской и макияжем. Но очень часто мы вспоминаем о том, что скоро Новый год как раз за неделю до знаменательного события. И кажется, что ничего уже не успеешь сделать – ни постройнеть, ни посвежеть. Успеешь! Совмещая курсы BaSu и био-концентрата, вы успеете до Нового года наладить пищеварение ускорить обмен веществ и вывести из организма шлаки и токсины. При этом, конечно, нужно не забывать сбалансировано питаться полезными продуктами.

Провести интенсивный курс ухода для кожи и волос.

Коже и волосам тоже нужно уделить особое внимание. Ведь мало того, что из-за мороза и перепада температуры им итак достаётся зимой, так ещё предновогодние хлопоты и усталость на них сказываются. Поэтому стоит устроить неделю красоты.

Каждый вечем делайте маски для лица. Сейчас особенно подойдёт тающая ночная крем-маска U.N.O.. Она интенсивно питает и увлажняет кожу, повышает её тонус, упругость и эластичность. А если вы хотите не просто уход, а приятный ритуал, почти как в SPA-салоне, то вам просто необходимы арома-маски. Эти маски объединяют липосомную технологию, благодаря которой компоненты легко преодолевают защитный барьер кожи, и лечебную силу аромата – натуральные ароматы возбуждают определенные гены, ответственные за образование коллагена и меланина в коже. С арома-масками вы можете добиться результатов спа-ухода всего за 15 минут применения!

Волосы можете порадовать масками с маслом виноградных косточек.  Оно уменьшает потерю влаги, смягчает и увлажняет, обладает выраженным регенерирующим и антиоксидантным действием. Кстати, масло виноградных косточек – это мультиуход для тела, лица и волос. Вы можете его использовать также для ухода за губами, кожей лица и тела, для массажа.

 Подумать о будущем.

Обязательно заранее запаситесь средствами для облегчения последствий празднования!

Начало января – тяжёлое время для печени и головы... Поэтому ещё до Новогодней ночи советуем закупить чудодейственные средства, которые помогут восстановить печень после бурных новогодних праздников, и эффективными натуральными средствами от головной боли, чтобы справляться с ней без таблеток.

Нутрицевтик Liver PRO для восстановления и детоксикации печени в липосомной форме стимулирует расщепление алкоголя и облегчает состояние похмелья. Компоненты нутрицевтика защищают клетки печени от повреждений, улучшают и ускоряют печеночный метаболизм и выводит токсины из организма.

От головной боли быстро, эффективно и без таблеток помогу избавиться роллер-бальзам с индийскими маслами и бальзам-карандаш «Чуйфен».

Купить подарки!

И не нужно бегать по магазинам! В МейТан есть подарки для всех и на любой вкус! Для здоровья, красоты и даже любимые продукты в новогоднем дизайне!