24 мая в Официальном Представительстве Компании МейТан в г. Стерлитамак состоялся праздник! Поводов для этого было несколько: один год офиса в новом формате и одиннадцать лет Официальному Представительству Компании МейТан в Стерлитамаке.

В честь такой впечатляющей даты, а также дня рождения офиса в едином корпоративном стиле было организовано мероприятие, на которое с удовольствием приехали консультанты, постоянные покупатели, друзья Компании.

Руководитель офиса МейТан в Стерлитамаке и организатор праздника – Регина Баязитова.

До начала праздничной презентации гости офиса могли пообщаться друг с другом и насладиться фуршетом: прохладительными напитками, фруктами, закусками и десертами. В рамках мероприятия консультанты Компании вышли на улицы города с промо-продукцией, чтобы все желающие смогли продегустировать и почувствовать на себе эффект новинок и популярных средств МейТан.

Продолжился праздник выступлением спикеров. Первой выступила руководитель офиса Регина Баязитова. Она рассказал о том, как развивался МейТан в Стерлитамаке 11 лет назад. Так как на мероприятии были и те, кто совсем недавно познакомился с бизнесом и продукцией МейТан, Регина подробно рассказала о преимуществах, которые каждый может найти для себя в Компании.

Далее слово было передано Марине Алексеевне Баязитовой. Она подвела итоги работы структуры Стерлитамака по обновленному Маркетинг-плану Компании МейТан за месяц, а также поблагодарила консультантов, который показали наилучшие результаты.

Также впервые с темами выступили Эльвира Фаткуллина и Зульфия Тулумгузина. Поздравляем с успешным дебютом!

Выступление творческого коллектива завершило официальную часть презентации. Игры «глухой телефон» и «МейТан для меня – это..» помогли консультантам поработать надо развитием сплоченности и командного духа.

Финальным аккордом стало проведение традиционной еженедельной беспроигрышной лотереи, где все присутствующие получили подарки от Официального Представительства Компании МейТан в городе Стерлитамаке!

Спасибо всем, кто посетил офис в этом день, без вас мероприятие не было бы таким ярким и запоминающимся!

Стерлитамак, ул. Худайбердина, 91
Официальное Представительство
Баязитова Регина
8-917-747-7070
b_regina_r@mail.ru