Согласитесь, бизнес c Компанией МейТан – поистине красивый бизнес. И заниматься им не только прибыльно, но и очень приятно. В Кургане это поняли давно и знают об этом не понаслышке. Уже 12 лет в Кургане активно развиваются офисы Компании МейТан. На сегодняшний день – это два Региональных-Бизнес Центра под руководством Любови Николаевны Калмыковой и Татьяны Анатольевны Меньщиковой.

И каждый раз Любовь и Татьяна собирают вместе большую курганскую структуру, консультантов и Лидеров из разных городов и регионов, чтобы дружно отметить День рождения МейТан. Это всегда очень праздничное и эмоционально яркое мероприятие, на котором подводят итоги года, награждают лучших из лучших и, конечно же, ежегодно для участников готовят интересную обучающую программу от спикеров и бизнес-тренеров МейТан.

В этом году в Кургане проходила Академия Директоров под названием «Цветущий МейТан». Участники Академии признались, что такое название мероприятия стократ оправдало себя. Около 160 консультантов стали свидетелями настоящего цветочного бала. По доброй традиции мероприятие проходило в уже знакомом ресто-баре «ЭтаЖи». Организаторы Академии украсили зал неимоверным количеством благоухающих цветов, и в день Праздничной Презентации воздух был насыщен цветочным ароматом! Участники праздника с удовольствием поддержали дресс-кодом «цветочную» идею!

 

Ведущая Праздничной Презентации обворожительная Юлия Меньщикова поприветствовала гостей! Екатеринбург, Ишим, Курган, Кыштым, Новоуральск, Снежинск, Челябинск, Шадринск, Омск, Ялуторовск – Академия Директоров в этому году собрала целый парад городов!

Важным событием для всех консультантов стало участие в Академии Директоров Ольги Владимировны Ковальчук, бизнес-тренера Компании МейТан (г. Барнаул).

На Праздничной презентации Ольга Ковальчук подвела итоги работы Компании за 5 месяцев 2017 года и результаты работы по обновленному Маркетинг-плану за май 2017, были представлены новинки летнего каталога, а руководители РБЦ МейТан в Кургане Любовь Николаевна Калмыкова и Татьяна Анатольевна Меньщикова подробно рассказали о показателях развития курганской структуры за прошедший год.

Во время Праздничной Презентации состоялось вручение подарков по Промо-акции для Мастеров продаж за 1 квартал 2017г, а также награждение победителей промоушна «Дыши! Люби! Взлетай!», вручение сертификатов за достигнутые статусы.

Ярким моментом Праздничной Презентации стал розыгрыш лотереи от организаторов. С замиранием сердца каждый присутствующий надеялся, что именно его номер билета назовет ведущий. Призы, косметические наборы, предметы интерьера – нашли своих счастливых обладателей!

После окончания церемонии награждения консультанты вышли на крыльцо с охапкой разноцветных воздушных шариков, чтобы дружно запустить свои самые заветные желания в небо! Воздушные шарики взлетели высоко-высоко.. И улетели с важной миссией: обязательно исполнить все мечты консультантов!

После завершения торжественного мероприятия, с места в карьер, был дан старт двухдневному обучающему марафону ведущих спикеров Уральского региона.

В первый день для участников Академии Директоров обучение провели Татьяна Анатольевна Меньщикова, Любовь Николаевна Калмыкова и Ольга Владимировна Ковальчук. Любовь Николаевна и Татьяна Анатольевна рассказали о навыках, качествах, которые помогают им развивать бизнес, навыках, необходимых для того, чтобы стать ТОП-Лидером Компании.  Ольга Владимировна Ковальчук выступила с темой «Будущее online: цифры и факты, прогноз развития».

Кульминацией этого дня стало выступление Любови Пономаревой и ее Авторская Мастерская успеха. Авторские мастерские – это всеми любимый формат обучения. Ведь у консультантов есть достаточно времени, чтобы пообщаться с Лидером, познакомиться с ним поближе, задать вопросы. Каждая Авторская Мастерская – сама по себе уникальна, потому что каждый раз выступают разные люди и у каждого из них своя история знакомства с Компанией. Такие разные выступления, но каждый раз такие интересные, эмоциональные, откровенные!

На следующий день обучение продолжилось  уже в  двух группах. В группе консультантов до статуса СД спикеры рассказывали о технологиях рекрутирования через призму обновленного Маркетинг-плана, обучали способам продаж через интернет, отрабатывали навыки работы  в команде. Каждый консультант в этот день проделал большую работу надо собой,  над своим отношением к бизнесу, расставил свои точки роста в Компании.

В группе Лидеров обучение провела Ольга Ковальчук. Тема тренинга ориентирована на работу со структурой через  Маркетинг-план с учетом особенностей разных поколений и возможностей Интернета. На протяжении всего дня участники Академии учились работать с разными поколениями консультантов, потребителей, клиентов. Сейчас представители маркетинговых агентств и социальные психологи говорят: чтобы выстраивать коммуникацию со своими клиентами, нужно в первую очередь учитывать поколение, в котором они родились. В чем отличия поколений Y и X? Какие бывают типы миллениалов и как с ними работать? Тема вызвала большой резонанс и живой отклик со стороны Лидеров!

Такими эмоционально насыщенными были эти два дня! А сколько новой информации для построения и ведения бизнеса узнали участники Академии! Вдохновившись новыми планами, новыми целями, им не терпелось передать полученные знания, свежие эмоции своим командам, чтобы вместе подняться на новый уровень!

Компания МейТан благодарит за активное участие и бесценные знания Любовь Пономареву (г. Тобольск), Елену Зуеву (г. Тюмень), Нину Пусяк (г. Курган), Оксану Кузьмину (г. Тюмень), Оксану Шалаеву (г. Тюмень), Эльнару Якупову (г. Ялуторовск), Фэрсону Альмухаметову (г. Ялуторовск), Наталью и Владимира Лазаревых (г. Челябинск),Татьяну Денисову (г. Кыштым), Татьяну Половникову (г. Курган). Также Компания МейТан выражает признательность и благодарность руководителям РБЦ г. Курган Татьяне Меньщиковой и Любови Калмыковой за высокий уровень организации семинара!

Отзывы:

Отзывы:

Мероприятие на 100% соответствовало названию «Цветущий МейТан». Роскошь, красота и счастье царили в этот день в зале. Очень теплая атмосфера. Я приехал с  командой и двое выиграли в лотереи! Сильное обучение от бизнес-тренера Ольги Ковальчук. Спасибо за предложение выступить с Авторской Мастерской. Столько признания, похвалы, поддержки получила от Лидеров Компании. От консультантов из других городов и, конечно же, от моей команды.

Любовь Пономарева, г. Тобольск

 

«Цветущий МейТан – это невероятно красивый, оригинальный праздник – как и наш бизнес. Выражаю огромную благодарность организаторам. Очень мощное обучение – пошаговое руководство к действию, достижению статуса. Теперь только вперед! Отдельная благодарность – Ольге Ковальчук! За знания, за новости из первых уст.

Эльна Якупова, г. Ялуторовск

 

Огромная благодарность организаторам – Татьяне Меньщиковой  и Любови Калмыковой. Все прошло на  высшем уровне! МейТан – это огромная возможность почувствовать себя в семье, в кругу успешных людей. Обучение – это инструмент для личностного роста. Благодарю тренера Ольгу Ковальчук за знания, которые она нам дала. И всех Лидеров!

Фэрсона Альмухаметова, г. Ялуторовск

 

Организаторам семинара, этого теплого общения – огромное спасибо! Прекрасная фея цветов! Спасибо за позитивное настроение, за веру в меня, Татьяна Анатольевна! Хочется оценить нужность таких встреч. Большое спасибо всем выступающим – особенно Наталье Лазаервой, Людмиле Пономаревой, Владимиру Лазареву. Спасибо за «свободу»! Эмоции захлестывают!

Татьяна Голубцова, г. Курган

 

Академия Директоров! Мощно, круто, супер! Начинаю новую жизнь! Прекращаю фантазировать – начинаю мечтать! С МейТан мечты сбываются! Получила руководство к действию. Спасибо за праздник.

Гизетдинова Антонина, г. Шадринск

 

И снова встреча в Кургане! Как всегда семинар прошел на одном дыхании! Огромное спасибо хозяева – Татьяне Меньщиковой и Любови Калмыковой. Это была просто сказка, цветочная сказка. Всегда присутствует доброта, душевность, любовь к людям. Большое спасибо за знания Ольге Ковальчук!

Нина Рязанцева, г. Новоуральск

 

Праздник получился великолепным. Спасибо руководителям РБЦ – Татьяне Меньщиковой и Любови Калмыковой.  Пропустить такое мероприятие? Никогда! Знания! Всегда удивляюсь: насколько предусмотрительное наше руководство. Научить нас именно тому, что нужно нам именно сейчас! Интернет-технологии – вот, что именно сейчас меня волнует! Я увидела, что я делаю не так, и куда мне надо двигаться. Спасибо Ольге Владимировне! Такой замечательный бизнес-тренер! Помогла разобраться во многих вопросах. Спасибо большое всем!

Нина Пусяк, г. Курган

 

Название «Цветущий МейТан» - стократ оправдало себя! Море красивых, ароматных цветов, большая, дружная команда цветущих гостей мероприятия! Великолепная, оригинальная организация Академии! Великолепная, живая школа от Ольги Ковальчук. Плодотворная работа в командах.

Татьная Девятова, г. Нижневартовск

 

Спасибо огромное организаторам за создание за атмосферу праздника, за подарки. Спасибо бизнес-тренеру Ольге Ковальчук. От нее получила руководству к действию для построения структуры и увеличению товарооборота. Огромная благодарность спикерам!

Асия Рахматулина, г. Екатеринбург

 

Спасибо большое за прекрасную организацию Академии в Кургане. Очень эмоциональная Презентация! Она прошла на одном дыхании. Великолепная ведущая – Юлия Меньщикова и замечательный певец украсили Праздничную Презентацию. Море цветов и подарков – все прошло на высочайшем уровне! Великолепные выступления спикеров!

Наталья Киевская, г. Омск

 

Хочу сказать огромное спасибо всем спикерам, которые учили нас. Организаторам праздника Татьяне Меньщиковой и Любови Калмыковой. Огромная благодарность за праздник, за семинар.

Олеся Селезнева, г. Курган

 

Спасибо за новые впечатления, эмоции, знакомства с прекрасными успешными людьми, за новые знания. Пошаговая инструкция для достижения успеха в Компании. Спасибо Татьяне Денисовой за возможность побывать на таком красивом, позитивном с великолепной презентацией празднике. Мощная мотивация для дальнейших действий!

Марина Миронова, г. Снежинск

 

Я первый раз на обучении такого масштаба. Спасибо моим наставникам любимым Семеновой Наталье и Кузьминой Оксане за то, что помогли мне попасть на это мероприятие. Спасибо всем организаторам! Для меня это праздник! Узнала много нового, отшлифовала старое!

Анастасия Жданова, г. Тюмень

 

Огромная благодарность организаторам! Очень высокий уровень организации. Красиво, профессионально и очень качественно! Отличные темы, они были преподнесены грамотно и интересно. Очень понравилась тема Натальи Лазаревой – очень мотивирует! Спасибо бизнес-тренеру за профессионализм и качественное обучение! Успехов и новых статусов!

Татьяна Денисова, г. Кыштым

 

Впервые побывала на обучающем мероприятии Компании МейТан такого масштаба. Появилось  огромное желание – бывать на таких обучениях как можно чаще. Лидеры дарят веру в себя, в успех, в МейТан!

Юлия Хакимова, г. Курган

 

Настоящий  цветочный бал встретил нас утром! Яркие краски, эмоции, впечатления. Организаторы – супер-креативные, мудрые, вдохновляющие!

Оксана Шалаева, г. Тюмень

 

Очень рада, что смогла приехать на данное мероприятие. Буря эмоций захлестнула еще на входе, где встречали гостей две цветочные феи! Море цветов, подарков, положительных эмоций, знаний, которые будут необходимы мне в дальнейшей работе. Огромное спасибо Юлии Меньщиковой и Оксане Шалаевой за их умение заразить эмоциями!

Татьяна Шилович, г. Курган

 

Спасибо за отличную организацию!  За летний, цветочный праздник! Спасибо за новый маркетинг-план. Любовь Николаевна и Татьяна Анатольевна – заботливые и внимательные хозяйки. Классное обучение! Спасибо!

Чукавина Маргарита, г. Тобольск

 

Я первый раз приехала на мероприятие МейТан! Я была поражена красотой, роскошью интерьера, обстановкой, богатством подарков. Спасибо организаторам за мотивацию! Огромная благодарность всем спикерам!

Римма Муратова, г. Тобольск

 

В восторге от Презентации! Классный формат! Обалденное оформление – очень стильно! Огромная благодарность и восторг Любови Пономаревой  за Авторский день, за открытость, за искренность, за простоту действий. Благодарен за практикоориентированный тренинг от Ольги Ковальчук. Спасибо организаторам за уют, комфортную атмосферу!

Владимир Лазарев, г. Челябинск