29-31 марта Академия Директоров «Ритм МейТан. Вчера, сегодня, завтра!» прошла в прокопьевском санатории «Шахтер». Поздравить с 15-летием структуру из Кузбасса и провести обучение участников семинара приехала Вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова.

В большом красивом зале санатория «Шахтёр» отпраздновать юбилей собрались консультанты из городов Кузбасса и Сибири: Кемерова, Киселевска, Новосибирска, Междуреченска, Белокурихи, Барнаула, Томска, Прокопьевска, Абакана, Таштагола и Новокузнецка. Каждому гостю в знак любви и преданности Компании организатор семинара и наставник структуры Елена Атаманова подарила пряник в виде сердца.

Праздничная презентация началась зажигательным танцем шоу-группы из Ленинска-Кузнецка «ШИК». Вице-президент по развитию Людмила Ивановна Раченкова представила итоги работы Компании за 2018 год,  рассказала, какую роль занимают партнёры Кузбасса в Сибирском регионе и Компании в целом. В 2019 г, к своему юбилею, команда Кузбасса под руководством Елены Владимировны Атамановой, вышла на 2 позицию по товарообороту всей Компании. Это серьезная заявка на лидерство! Людмила Ивановна поблагодарила Елену Владимировну и  консультантов и вручила модный подарок для офиса  – LED-доску.

Елена Атаманова рассказала историю развития Компании МейТан в Кузбассе. Она вручила памятные статуэтки тем, кто 15 лет вместе продвигает продукт и бизнес Компании, кто стал соратником и другом за это время: Николаю Атаманову, Наталье Архангельской, Тамаре Мозжухиной, Елене Константиновой, Татьяне Мельничук, Нине Печениной.

За развитие региона памятными подарками награждены руководители:
  • Кемерово: Мария Бочкарева, Лилия Осмольская, Наталья Рихмайер, Елена Морозова, Елена Колмогорова
  • Междуреченск и Прокопьевск: Виктория Фазлетдинова, Екатерина Суслова, Надежда Ванчугова и их верный наставник Елена Осипова
  • Таштагол: Юлия Яблокова
  • Томск: Кристина Максимова
  • Мыски: Людмила Костенкова и Галина Паксеева
Особое признание получили руководители РОМ и ОП за активность и преданность РБЦ МейТан в Кузбассе:
  • Елена Яганова
  • Мария Бочкарева
  • Алена Иванова
  • Анастасия Гомонок
  • Евгения Атаманова
Но особый интерес вызвало подведение итогов персонального промоушна от Елены Владимировны. Она вручила онлайн-кассы руководителям РОМов:
  • Алена Иванова, Новокузнецк
  • Татьяна Боровикова, Новокузнецк
  • Галина Паксеева, Новокузнецк
  • Наталья Рихмайер, Кемерово
  • Елена Колмогорова, Новокузнецк
  • Виктория Фазлетдинова, Прокопьевск
  • Мозжухина Тамара Яковлевна, Междуреченск – набор тестеров
  • Яблокова Юлия, Таштагол – денежная премия 10 000 рублей

Кульминацией стало вручение путевок на отдых и оздоровление в санатории Сочи в составе группы лидеров в мае 2019 года. Такие путевки за активное продвижение Компании в регионе, преданность принципам сетевого бизнеса и многолетний кропотливый труд получили: Мария Бочкарева (Кемерово), Анастасия Гомонок (Новокузнецк), Евгения Атаманова (Новокузнецк). Сертификаты признания получили консультанты Компании, поучаствовавшие в семинаре. И по традиции, семейные пары получили эксклюзивные пляжные наборы МейТан.

Особенностью обучения Академии Директоров стала преемственность поколений. Именно эта тема стала основой концепции обучения, ведь в Кузбассе активно развиваются представители разных возрастных групп.

Людмила Ивановна рассказала основные характеристики и ценности беби-бумеров, иксов, игреков, и зетов, а представители каждого поколения рассказали о том, как они добились успеха.

Тамара Мозжухина выступила с темой «Ценности поколения. Почему мы пришли?», Нина Печенина рассказала, что главное в МейТан, а тему «Надёжность и верность – черты поколения» представила Елена Атаманова. Именно так, в ритме вальса, беби-бумеры начинают и выигрывают – подытожила выступление опытного поколения Людмила Ивановна. Выступление каждого поколения заканчивалось награждением Лидеров поколений!

В блоке «Горячее танго. Поколение Х: вся жизнь – борьба» выступили Елена Яганова, Наталья Рихмайер и Людмила Ларина. Они рассказали, как их поколение любит учиться и способно научить строить деловые отношения и сохранять энергию в борьбе с синдромом выгорания.

Послеобеденный блок «Хип-хоп жизни. Гаджеты и миллениалы» представил черты молодого звена Компании. О психологии поколения поведала Евгения Атаманова, а Алена Иванова и Елена Морозова поделились опытом работы в соцсетях для успешного ведения бизнеса. Екатерина Суслова раскрыла особенности работы с молодёжной группой.

Наконец, о поколении Z и том, что от него стоит ждать, рассказала Людмила Ивановна Раченкова. Учитывая особенности молодого поколения, Компания запустила международный проект BIZONline. Людмила Ивановна презентовала проект на Академии Директоров, и участники семинара встретили его с пониманием и вниманием.

Личные истории очень впечатлили всех участников Академии Директоров и показали, что в бизнесе успех ждёт целеустремлённых, упёртых, активных и желающих учиться ведению бизнеса!

Вечером уличные игры на командообразование дали дополнительную энергию всем партнёрам МейТан. В соревнованиях, конечно, победила дружба. Эта дружба и любовь к Компании вот уже 15 лет объединяют сибирские города.

В финальный день Людмила Ивановна Раченкова учила лидеров быть более эффективными. А умение работать в команде, знания и смекалку партнёры Компании проверили во время МейТан-квиза.

Два дня пролетели на одном дыхании. Разъезжаться  не хотелось! Огромная  благодарность Людмиле Ивановне за продуктивные дни нашей Академии Директоров! Каждый раз я расту профессионально и личностно – вот уже 14 лет на таких встречах! Спасибо Компании МейТан и всему головному офису за то, что вы помогаете расти личностно и учите строить бизнес!

Елена Атаманова Руководитель РБЦ МейТан в Новокузнецке

Компания ещё раз поздравляет лидеров и консультантов Кузбасса с 15-летием. Мы надеемся, что вы как можно чаще будете радовать нас своими успехами и достижениями. Мы желаем вам нацеленности на результат, вдохновения и новых побед и благодарим Елену Атаманову и её команду за организацию такого яркой и насыщенной Академии Директоров в новом формате!

Отзывы:

Анастасия Захарова, Новокузнецк

Понравился формат мероприятия на базе санатория, совмещения учёбы и отдыха. Яркая и хорошо организованная праздничная часть, гордость за команду и её достижения. Актуальная тема про поколения, полезная и нужная информация для работы с отдельными целевыми группами в офисе. Все спикеры на высоте со своими яркими, эмоциональными, жизненными историями успеха и опытом. И техники по постановке цели, повышению эффективности, ресурсного состояния буду практиковать и использовать. Спасибо организаторам за такой праздник души, вдохновения и ума!

Татьяна Мельничук, Новокузнецк

Я уже достаточно давно посещаю такие семинары, но именно в эти три дня увидела масштабность нашего дела, рост наших лидеров разных поколений, целеустремлённость нашей молодёжи. Я рада, что наша Компания движется только вверх, у неё амбициозные планы, и я работаю, учусь, расту и живу вместе с ней! Спасибо нашей уважаемой Елене Владимировне, нашему руководителю, другу и «боссу», за организацию Академии Директоров и полезную информацию. Особая благодарность руководству Компании и Вице-президенту Людмиле Ивановне Раченковой за своевременную, полезную и нужную информацию, общение, встречу. Благодарю вас, и, конечно же, всегда с радостью ждём обучение от вас!

Юлия Яблокова, Таштагол

Все три дня, проведённые с командой, были очень интересными, продуктивными, зажигательными, впечатляющими и познавательными. Благодарю всех спикеров за личные истории, за обмен опытом. Огромная благодарность Елене Владимировне, вы делаете мой мир лучше! благодарю за возможности и поддержку!

Ирина Кобова, Новокузнецк

Я получила большой заряд энергии от Людмилы Ивановны Раченковой, нахожусь в восторге от организации мероприятия и щедрости Елены Владимировны Атамановой. Снова почувствовала себя востребованной, появились новые идеи для реализации своего творческого потенциала. Спасибо всем участникам за теплоту, открытость, отзывчивость.

Елена Осипова, Новокузнецк

Отличный семинар, не похожий на другие! Три дня все вместе в шикарном санатории. Встреча с друзьями из других городов очень порадовала. Елена Владимировна нас поблагодарила шикарными подарками. На обучение подобрали таких спикеров, что в зале все слушали, открыв рты. На таких семинарах хочется бывать. На них сильнейшие тренеры – Людмила Ивановна Раченкова всегда серьёзные вещи доносит простым языком. Хочется действовать, двигаться вверх!