26 мая вечером в красивом и просторном зале состоялась праздничная презентация, которую вела профессиональная ведущая. С самых первых слов ведущая зарядила всех присутствующих позитивным настроем. А выступление танцевального коллектива подарило хорошее настроение.

 

На Академию Директоров в Курган приехали консультанты из самых разных городов: Нижневартовск, Муром, Тюмень, Ишим, Ялуторовск, Екатеринбург, Новоуральск, Первоуральск, Ревда, Кыштым, Челябинск, Камень-Уральский, Мегион, Курган, Шадринск, Озерск, Жытыкара (Казахстан).

 

 

Приятным моментом в  презентации стали награждения победителей промоушна «Стремительный взлет»: айпады, золотые подвески, швейцарские часы, путевки на поездку в Турцию. Победителю лотереи «Мастеров продаж» подарили оригинальную золотую подвеску.

 

Закончилась презентация розыгрышом лотереи с призами

 

 

27 мая гостеприимно распахнул свои двери  большой, светлый, уютный и современный конференц-зал бизнес-отеля «Космос». Началось обучение, которое открыла бизнес-тренер  Компании Т.В. Илькина темой об обновленном маркетинг-плане с элементами тренинга. Консультанты  активно включились в работу и держали этот ритм на протяжении всех двух дней обучения.

 

 

Выступление продолжали спикеры семинара: Иванова Лариса (Екатеринбург), Хусаинова Ирина (Челябинск), Меньщикова Юлия, Уткова Галина, Половникова Татьяна, Калмыкова Любовь (Курган),  Денисова Татьяна (Кыштым), Громова Ольга (Тюмень). На примере своего опыта спикеры рассказывали о том, как выполнить статус старшего директора, построить эффективную структуру,  как правильно работать с возражениями и стать победителем промоушна.

 

Большим блоком представили мастер-класс  Серебряного Дипломированного Директора Меньщиковой Т.А «Школа Victory», которые Курган проводит регулярно. И здесь, на обучении, они щедро делились со всеми своим бесценным опытом.

 

Консультанты отметили высокий уровень подготовки спикеров. Особенно запомнились и понравились выступления Ивановой Ларисы, Старшего Директора, г. Екатеринбург и Громовой Ольги,  Дипломированного Директора,  г. Тюмень

 

С восторгом и интересом было встречено выступление бизнес-тренера Т.В. Илькиной о новой индийской серии «Аюрведа». Татьяна Викторовна показала ролик о косметике и познакомила участников с новыми средствами.

 

Второй день обучения завершился вручением дипломов всем участникам Академии. Здесь каждый прошел через «коридор успеха» под зажигательную музыку,  получил море положительных эмоций и колоссальный заряд энергии.

 

 

 

Ярко, позитивно, открыто  и очень информативно прошли эти два дня в Кургане.

 

 

 

Отзывы участников:

 

Денисова Татьяна, г. Кыштым:

Очень высокий уровень подготовки и проведения семинара! Приятно было выступать в роли спикера, получаю огромное удовольствие от обучающего процесса. Спасибо организаторам и спикерам за профессионализм и открытость. Желаю каждому участнику Академии больших структур и личностного роста.

 

 

Латышева Г.В., г. Озерск:

Я была очень рада приехать на академию Директоров в г. Курган. Первый раз была два года назад. С этого и началась моя работа в Компании. Уровень Кургана, как всегда на высоте. Очень много интересных тем. Бизнес-тренер Т.В. Илькина очень четко и грамотно рассказывала об обновленном маркетинг-плане.

 

Голикова Марина:

Я счастлива, что сегодня я здесь на этом чудесном мероприятии. Мы поставили себе цели, загадали невероятные желания и сейчас пойдем прямой дорогой к их свершению.

 

Смирнова Елена, г. Тюмень:

На Академию Директоров я приехала второй раз. Все было замечательно: теплый прием, хорошая обучающая программа, море позитива и впечатлений. Все прошло на УРА!

 

Битюцких Ольга:

Большая благодарность организаторам Академии Директоров и спикерам. Особая благодарность Т.В. Илькиной за новую и нужную информацию.

 

Афонасьева Людмила, г. Курган:

Получила много новой информации для себя, которая будет большим подспорьем в дальнейшей работе на повышение статусного уровня. Благодарна организаторам семинара.

 

Яхнов Михаил, г. Тюмень:

Большое спасибо за такое великолепное обучение. Я узнал много нового и интересного. У меня появилось много идей, переосмыслил старые идеи и планы. Ваше обучение меня вдохновило!

 

Кириллова Наталья, г. Тюмень:

Получила массу впечатлений, огромное спасибо за прекрасно организованную презентацию и обучение. С удовольствием приеду еще.

 

Уткова Галина, г. Курган:

Семинар очень значимый, организован великолепно! Очень важно, что он, как руководство, как заряд энергии и стремление к новому статусу. Искренне признательна бизнес-тренеру Т.В. Илькиной. Благодарю лидера моей структуры Громову Ольгу.

 

Зуева Елена, г. Тюмень:

Спасибо за прекрасное мероприятие! Курган, как всегда, на высоте! Очень теплая и дружеская атмосфера была в зале на протяжении всех дней обучения. Молодцы!

 

Попова Татьяна, г. Тюмень:

Я благодарна г. Кургану за теплую встречу, за шикарный праздник, за радушный прием. Очень познавательная учеба для меня лично. Еду в Тюмень с морем позитива. Отдельное спасибо за гостеприимный прием нашей группы в офисе Калмыковой Л.Н.

 

Бородулина Наталья, г. Ишим:

Спасибо организаторам обучения! Спасибо Илькиной Татьяне Викторовне! Спасибо спикерам! Все интересно, емко, познавательно. Вперед к новым результатам!

 

Чорная Оксана, г. Тюмень:

Огромные слова благодарности организаторам Академии Директоров в Кургане. Масса знаний, впечатлений, эмоций. Я получила новое виденье своего будущего и будущего моей команды. Благодарю!

 

Половникова Т., г. Курган:

Огромное спасибо организаторам. Узнала много нового, полезного. Интересные темы, которые услышала по-новому. Особенно понравилось выступление Ольги Громовой (ее искренность, желание и стремление работать в Компании МейТан) и хочется ровняться именно на таких людей. Спасибо большое!

 

Статецкая Вера, г. Тюмень:

Обучение на Академии Директоров мне очень понравилось! Я много полезного и нужного взяла для себя. Теперь я поняла, как нужно ставить цель, как планировать будущую работу. Всем огромное спасибо, удачи и процветания в нашей любимой Компании МейТан!

 

Фидоринова О.А., г. Тюмень:

Спасибо за полученные знания! Понравилась организация семинара! Понравились выступления спикеров! Уезжаю в г. Тюмень с планами по организации своего бизнеса.

 

Лоскутова Ирина, г. Тюмень:

Высокая организация. Живая, необычная форма раскрытия отдельных тем с живым участием аудитории. Легкая, непринужденная, теплая атмосфера. Лаконичная, содержательная характеристика продукта. Хорошее музыкальное оформление.

 

Коряжбина Г.Б., г. Курган:

Огромное спасибо за прекрасные 3 дня. Очень рада, что попала на Академию Директоров. Познакомилась с прекрасными людьми, сильными лидерами, грамотными спикерами. Благодарю всех за праздник, который получила в эти дни. Узнала много нового. Постараюсь применить все знания, которые здесь приобрела в дальнейшей работе с Компанией МейТан.

 

Котковец Ирина, г. Ишим:

Я присутствовала на семинаре первый раз, мне очень понравилось. Зарядилась позитивной энергией. Сразу хочется бежать и делать то, чему меня учили 2 дня. Большое спасибо спонсорам и Компании МейТан за такие мероприятия на высшем уровне. В следующий раз я приеду в Курган не одна, а со своей командой.

 

Девятова Татьяна, г. Нижневартовск:

Вновь почувствовала силу, тепло, заботу и любовь Компании. Очень приятно не только получать, но и отдавать свою энергию, вести работу по продвижению продукта.

 

Голикова Ксения, г. Курган:

Огромная благодарность всем присутствующим на Академии Директоров в Кургане! Доброжелательная обстановка, искренность и доброта выступающих, желание лидеров поделиться своим бесценным опытом – все это вселило уверенность в каждого из нас, что невозможное возможно. Лично для себя поняла: для того чтобы добиться результатов нужна сильная внутренняя мотивация! Теперь она у меня есть! Спасибо спикерам, организаторам и лидерам! Спасибо Компании МейТан!

 

Подолина Валентина, г. Жытыкара:

Приехала в г. Курган на семинар по приглашению Пусяк Нины Александровны. Уезжая домой, я полна большого удовольствия, мне очень понравилась презентация, понравилось награждение. Я полна вдохновения и энергии.

 

Меньщикова Юлия, г. Курган:

Я благодарна судьбе за то, что она подарила мне шанс сотрудничать с Компанией МейТан. Я добилась финансовой независимости. И теперь, благодаря мероприятиям, я имею возможность обучать и дарить свой опыт другим людям, своим консультантам. Подобные мероприятия позволяют напитаться положительной энергетикой успеха. Дают возможность расширить свои знания. Спасибо большое организаторам! Спасибо участникам за проявленную активность! Желаю всем удачи, успеха и признания!

 

Ломонова Юлия, г. Курган:

Море позитива, энергии, нужной актуальной информации. Заряд бодрости. Огромный толчок к действию на пути к вышестоящим статусам. Отличные спикеры! Внимательные слушатели! Организаторы - выше всяких похвал! Больше посещения таких мероприятий и успех не заставит себя ждать!

 

Фидюшина Ф.И., г. Курган:

Огромное спасибо. Очень понравились выступления Меньщиковой Т.А., Половниковой Т.М., Денисовой Т., Ломоновой Ю., Меньщиковой Ю. Я для себя за 2 дня очень много взяла. Я первый раз познакомилась с бизнес-тренером Илькиной Т.В. – энергетика очень сильная! Я просто в восторге от семинара.

 

Рязанцева Нина, г. Новоуральск:

Как всегда обучение прошло на высоком уровне. Понравились выступления всех спикеров, но больше всего мне понравилась школа Victory. Спасибо большое всем.