Академия Директоров в Орле прошла на очень позитивной, заряжающей оптимизмом и энергией волне!

Два дня пролетели на одном дыхании. Обучение проходило в современном, уютном конференц-зале  гостиницы «Орел». Участники  приехали из самых разных городов: Орел, Брянск, Саратов, Липецк. Ефремов, Курск, Железногорск, Кромы.

 

Впервые на этой Академии  спикеры попробовали применить не классическую схему  выступления, а проводили обучение с элементами тренинга. Получилось очень интересно.  Аудитория практически всё время находилась в работе,  скучать не приходилось.

 

Особенно хочется отметить спикеров Кириллову Оксану (Брянск) и Филимонову Ольгу (Орел) за их тщательную подготовку и искренность.

 

 

Как всегда очень информативным и значимым было выступление вышестоящего спонсора из Курска – Бронзового Дипломированного Директора Черняевой Натальи.  Тренинги и четкие технологии бизнес-тренера Андрея Анатольевича Беленко были полезны и интересны  всем присутствующим.

 

Праздничная презентация прошла в очень теплой и дружественной атмосфере.

Одним из инетерсных моментов праздничной презентации были "Я-Истории", которые не оставили  равнодушными никого в зале.  Хочется выразить слова огромной благодарности  всем,  кто принимал участие в презентации: Бутяева Ольга, Азарова Елена, Кириллова Оксана, Башкатова Ольга, Филимонова Ольга.

 

Ни одна праздничная презентация Компании МейТан в Орле не проходит без участия профессиональной певицы – Савоськиной Юлии, и эта презентация не стала исключением.   Её добрые песни о вечном: про любовь, про счастье всегда поднимают всем присутствующим настроение. 

 

На Академии было вручено много сертификатов за новые статусы. А так же цветы, подарки и звучали искренние слова признания!

 

Завершилась презентация розыгрышем лотереи, главным призом которой стала мультиварка.

 

К проведению лотереи тоже подошли креативно: на каждый лот сделали слайды, чтобы визуализировать приз крупным планом. А поскольку разыгрывались ещё и ювелирные украшения, то было очень удобно видеть каждый лот в подробностях.  Все  присутствующие остались очень довольны.

 

 В завершении второго учебного дня все участники получили сертификаты за подписью президента Компании и прошли по «коридору успеха»

 

 

Настоящим сюрпризом для лидеров стало приглашение от руководителей Представительства на прогулку на лимузине золотого цвета по вечернему Орлу,  с дальнейшим посещением ресторана «Лабиринт» в центре города. 

 

Отзывы участников:

 

Егорова Алевтина, г. Орел:

На Академии Директоров я узнала много полезного для себя. Мне понравились тренинги, проводимые на практике, особенно тот, в котором участвовала я сама! Хотелось бы, чтобы на таких мероприятиях консультанты делились побольше своим личным опытом, исходя из жизненных примеров, как это сделала Мешковская Галина, консультант  из г. Курска.

 

Денисова Татьяна, г. Орел:

Я была на таком мероприятии первый раз и мне все очень понравилось. Самое важное для меня это этапы продаж от Беленко А.А.и работа с возражениями.

 

Панаита Т., г. Орел:

Я получила новые знания. Особенно систематизировались сведения об Алгоритме успешного действия. Тренинг – обучение от Беленко А.А. – супер!

 

Колужских Елена, г. Курск:

Для меня было ново выступление А.А. Беленко – просто класс!

Я очень много интересного для себя услышала и сделала выводы о работе. После таких мероприятий появляется еще больше стремления развиваться. Все очень интересно. Спасибо!

 

Безгина Наталья, г. Орел:

На Академии Директоров я получила большой заряд позитивного настроя на работу. Научилась работать правильно с клиентами и надеюсь применить это в дальнейшей работе. Получила большой багаж знаний по проведению успешных презентаций, технологии успешных продаж. Большое спасибо организаторам Академии за знакомства с интересными, успешными людьми!

 

Семенова Дарья, г. Тула:

Во-первых, хочется выразить благодарность организаторам и  А.А. Беленко! Во- вторых, мне очень понравилось, и я хочу взять на вооружение следующее:

-        система выращивания лидеров

-        работа с возражениями

-        мотивация, без которой никак нельзя обойтись

-        работа с каталогом

 

Кузнецова Е., г. Орел:

Понравились практические методики, работа с каталогами, работа с возражениями. Все это я возьму на вооружение во время работы. Большое спасибо Компании за А.А. Беленко.

 

Костина Е.Д., г. Саратов:

Понравилось выступление А.А. Беленко: очень доступное, информативное, понятное; хорошее знание продукта компании и его свойств; работа с консультантами, моделирование ситуаций в игровой форме.

 

Белоусова Татьяна, г. Саратов:

Очень большой плюс– много конкретики! Дана подробная информация о конкретных действиях за определенный период времени – вплоть до математических расчетов выгод и бонусов. И, конечно, замечательная информация по коммуникациям и мотивациям. Обязательно воспользуюсь в работе со своей структурой.

 

Филяева С.И., г. Орел:

Я благодарю руководителей Компании за то, что предоставляется возможность мне и моим консультантам пройти классное обучение у бизнес-тренера А.А. Беленко,  не покидая город. Это поистине мозговой штурм. Отлично проработана тема «Работа с возражениями». Еще раз убедилась в отличных преимуществах маркетинг-плана. А главное, 17 человек моей структуры получили классные знания.

 

Семенова Мавлия, п. Кромы, Орловская область:

Понравилась технология работы с возражениями. Беру на вооружение технологию работы с каталогом и построение структуры.

 

Зотова Наталья, г. Тула:

Очень понравилось выступление А.А. Беленко. Грамотно и четко отработано «Установление контакта», буду использовать в своей практике. Подробно изложена работа с возражениями, также помощь в дальнейшей работе. Понравилось выступление Мешковской Галины.

 

Боева Александра, г. Орел:

На Академии Директоров я поняла, что нужно хорошо изучить продукт. Научилась, как правильно ставить цели. Поняла, что необходимо вести ежедневник для планов на день и их анализа вечером. А также больше работать со спонсором.

 

Мешковская Г.А., г. Курск:

Академия Директоров дала мне новые технологии продаж. А.А. Беленко на высоком уровне проводил с нами практические занятия ведения бизнеса в Компании МейТан. Лично для меня, начинающего лидера, это было важно и просто необходимо. Спасибо за организацию мероприятия! Это супер!

 

Давыдова Оксана, г. Орел:

Огромное спасибо! Я научилась работать с возражениями, понимаю, как понравится клиенту, выявить его потребности, как нужно разговаривать с клиентом, а также,  как объяснить клиенту, зачем ему нужна наша косметика. Спасибо за поддержку и учебу!

 

Романова Анна, г. Орел:

Мне очень понравились технологии работы с возражениями. Для меня, как для новичка это очень важная информация. Интересным было выступление по работе с каталогом. Решила, что буду работать с этим инструментом бизнеса. Большое спасибо А. А. Беленко за интересную работу и лидерам Компании МейТан Назаренко Елене и Артуру за достойную организацию.

 

Тарасова Елена, г. Ефремов:

Очень понравилось! Позитив 100%. Новым для меня было выявление потребностей и установка контакта.

 

Клименко Наталья, г. Ефремов:

Очень понравилась и вдохновила расширенная технология работы с возражениями. С сегодняшнего дня буду учиться ее применять!

 

Башкатова Ольга, г. Брянск:

Академия Директоров превзошла все самые лучшие ожидания. Ошеломляющий эффект от информации, полученной от бизнес-тренера А.А. Беленко. Все изложено доступным и простым языком. Очень полезен тренинг «Работа с возражениями», именно практические советы, которые так необходимы в работе.

 

Назаренко Юлия, г. Орел:

Академия Директоров помогла мне по-новому взглянуть на сетевой маркетинг. Теперь я понимаю, что это тонкий подход к ведению бизнеса и реальный путь к воплощению мечты. Особенно полезным для меня был тренинг А.А. Беленко о работе с возражениями. Я точно возьму на вооружение речевые техники и буду формулировать свои цели правильно.

 

Абашкина Е.В., г. Тула:

Получила дополнительные знания по многим темам, особенно важна и полезна для меня тема «Постановка цели».  Благодарна за отработку навыков. Тренинги супер! Спасибо организаторам Артуру и Елене Назаренко, спонсору Наталье Черняевой и профессионалу с большой буквы Андрею Анатольевичу Беленко!

 

Шустина Наталья, г. Тула:

Спасибо за теплый прием. Академия прошла в дружной, семейной обстановке. А.А. Беленко в очень доступной форме раскрыл тему алгоритма действия успешного спонсора. Вся работа проходила на живых примерах. Для меня также важно, что хорошо и доступно раскрыта тема «Работа с возражениями». Все было проработано до мельчайших подробностей. Уезжаем домой с багажом знаний. Спасибо! Презентация была проведена на профессиональном уровне. Молодцы!

 

Чудиков Руслан, г. Ефремов:

На Академии Директоров я научился предлагать не только продукт, но и бизнес; узнал о четкой последовательности действий; обновил знания по работе с возражениями.

 

Филимонова Ольга, г. Орел:

Благодарю Компанию за предоставленную возможность побывать на обучении у такого бизнес-тренера, поучаствовать в них. Спасибо!

 

Каролина Галина, г. Орел:

Мне все очень понравилось. Я новичок в этой Компании. Я многому научилась и мне все пригодится в работе.

 

Кириллова Оксана, г. Брянск:

Огромное спасибо за признание и волшебный вечер с Лидерами Компании и бизнес-тренером А.А. Беленко. Технология «Выявления потребностей» по первым фразам заставили пересмотреть свое отношение к рекрутированию.

 

Савкина Татьяна, г. Орел:

Мне очень понравилась тема «Постановка цели». Я решила всем своим консультантам расписать планы действий для достижения их целей и статусов. «Работа с возражениями» - что может быть важнее. Узнала много нового и важного! Спасибо А.А. Беленко за те новые знания, которые я получила на этом семинаре.

 

Татьяна Евланова, г. Орел:

Моей целью было научиться самой и научиться учить других построению структуры. Уверена, что достигла своей цели благодаря примерам на практике.

 

Мокрумина Ирина, г. Орел:

Я очень много почерпнула из практических тренингов проводимых А.А. Беленко. Как правильно нужно отвечать на возражения, были четко и понятно раскрыты этапы продаж. Каждый раз, присутствуя на обучающих мероприятиях, я узнаю много нового, что помогает мне в построении бизнеса. Принимаю участие в практических тренингах и получаю уверенность, что все у меня получится. Я расту от события к событию и хочу сказать всем большое спасибо!