28-29 ноября отгремела эмоциями Академия Директоров «Навыки успеха! Как быть успешным в кризис?!» в Краснодаре.  Два дня драйва, действий, ярких эмоций, а также поиска себя в Компании МейТан. 

 

Организаторы Академии Директоров, руководители Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Краснодаре – Марина и Сергей Сотниковы. 

 

Принимал консультантов гостеприимный и уютный конференц-зал гостиницы «Интурист». 

 

На Академию Директоров приехали консультанты из разных населенных пунктов юга России. Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Славянск-на-Кубани, Азов, Гулькевичи, Волгодонск, Волгоград… Были также консультанты из Донецка, Луганска, Харькова. Как было сказано консультантами с Украины: «У нас кризиса нет. У нас просто война».

 

Участники Академии Директоров смогли увидеть реальные фотографии из охваченных бедой разрушенных городов Украины, слушали, что люди даже в таких нечеловеческих условиях активно и с энтузиазмом работают. Да еще как работают! МейТан жив даже там, где остальная жизнь, кажется, дала трещину. Равнодушных в зале не было. Это сопереживание, боль наравне с восхищением мужеством и героизмом, оптимизмом и жизненной энергией наших коллег. С замиранием сердца участники слушали Щербакову Г. (Донецк), Крутолапову Н. (Луганск), Николаенко О. (Харьков), Жарикову О. (Севастополь). 

 

 

На праздничной Презентации вице-президент по развитию Раченкова Людмила Ивановна  озвучила результаты работы всей Компании и структуры Краснодара за 2015 г. Вопреки шагающему кризису, прирост товарооборота Компании составил 21%!

 

Кроме того,  на Презентации состоялось вручение наград по  ежеквартальной промо-акции и промоушну «Время МейТан».  Но все-таки награждение началось с благодарственных писем и слов признания от Компании, которые произносила Людмила Ивановна в адрес руководителей РБЦ Краснодара Сотниковых Марины и Сергея и их спонсора Кураковой Т.В.

 

Академия Директоров «Навыки успеха! Как быть успешным в кризис?!» была приурочена к важной для команды Краснодара дате. В этом году структуре исполнилось 7 лет! И это получился настоящий семейный праздник с поздравлениями, подарками, песнями, «семейным фотоальбомом», трогательными речами, денежными салютами, цветами, стихами.

 

Ведущая вечера – Марина Сергеева. В течение всей Презентации она заряжала всех бодростью и уверенностью. Кстати, это был ее дебют в данной роли.

 

 

Чтобы поблагодарить свою команду за проделанную работу, Марина и Сергей подготовили необычные подарки! Именные статуэтки, выполненные в форме ветвистого дерева, получили те, без чьих трудов и усилий РБЦ  Краснодара не стал бы столь успешным.  Сегодня РБЦ Краснодара входит в ТОП-10 Представительств Компании МейТан.

 

Марина Сотникова, руководитель РБЦ г. Краснодар:

«Мне кажется, каждый из нас ощущает, что сделал свой верный выбор. Несмотря ни на что, Компания МейТан продолжает развиваться, двигаться все дальше, оказывая всестороннюю поддержку консультантам. У нас прозрачные отношения, которые являются залогом нашего с вами личного успеха и соответственно успеха всей Компании МейТан!». 

 

На Академии Директоров представлен новый Краснодарский клуб «Пчелки». Такое название клуба тоже не случайно, ведь  фамилия  руководителя – Сотников! Новый клуб  уже имеет устав, состав, а также чудесный гимн. Гимн, кстати, написали и исполнили «Пчелки» лично! 

 

 

 

После Праздничной Презентации на протяжении двух дней интенсивно шли тренинги. Все, что было сказано, тут же подвергалось оттачиванию, усвоению, закреплению. Участники Академии обретали навыки обучаться и обучать. Было трудно, но интересно.

 

Это были два дня с безумно интенсивным графиком! Было много новых, актуальных  новостей, было также много информации, которую уже вроде бы все слышали и знали, но которая в условиях современных реалий зазвучала для каждого совсем по-другому. 

 

 

 

 

 

Хедлайнер обучения Вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова рассказывала, вдохновляла, хвалила и журила, указывала на промахи, заставляла пробуждаться к действию, учила видеть возможности и пользоваться всеми инструментами, которые дает Компания МейТан.

 

 

 

Так совпало, что во второй день обучения Сергей Сотников, руководитель РБЦ г. Краснодар, праздновал День рождения! Множество поздравлений, искренних эмоций и благодарностей получил Сергей от консультантов и представителей Компании в связи с этой датой! 

 

 

Сильная по накалу эмоций  Академия Директоров «зацепила» каждого. Непреодолимое желание действовать, споры, амбиции, новые знакомства, встреча со старыми друзьями, сплочение команды, новые идеи, новые возможности, новая реальность – все это давало ощущение жизни здесь и сейчас, стимул к тому, что изменять себя, строить свое будущее!

 

Огромную благодарность выражаем всем, кто сделал это мероприятие в Краснодаре таким многогранным, нужным и интересным.  Особенно необходимо отметить яркие выступления спикеров:  Сотникова С, Сотниковой М, Кураковой Т, Ананченко Т, Блиновой Е, Рябухиной С, Ракитского С, Панацова А, Захаркиной А

 

Компания МейТан благодарит Ольгу Николаенко (г. Харьков), Галину Щербакову (г. Донецк), Ольгу Жарикову (г. Киев- г. Севастополь),  Надежду Крутолапову (г. Луганск) за Ваше бесстрашие, за активную жизненную позицию, за то жгучее желание жить, стремиться, которому мы все у Вас учимся. Спасибо, что Вы с нами! Мы с Вами живем в одной стране – «Стране МейТан!»

 

 

Компания МейТан выражает особую благодарность руководителям РБЦ Компании МейТан в Краснодаре Марине и Сергею Сотниковым за хорошую организацию Академии Директоров! 

 

 

Отзывы:

Дорогие друзья! Получила незабываемое впечатление от гиперполезного, очень необходимого семинара.  Море положительных эмоций. Неповторимая атмосфера доброжелательности. Все продумано до мелочей, все предусмотрено. Очень много полезной информации. А главное – я получила то, для чего сюда ехала: заряд оптимизма, веры в свои силы. Уверена, что на следующем семинаре тех, кто приехал из Донбасса, будут приветствовать не за то, что мы там живем, а за то, что мы там успешно работаем.

Надежда Крутолапова, г. Луганск

 

Очень благодарна организаторам семинара Сотниковым Марине и Сергею за высокий уровень проведения мероприятия. Потрясающие навыки получила на тренингах Людмилы Ивановны. Вернулась вера и надежда на успех в наше трудное время. Своей любимой Компании я желаю успешного развития, процветания на мировом рынке.

Ольга Николаенко, г. Харьков  

 

Любое мероприятие в Компании МейТан – настоящее событие! Академия Директоров в Краснодаре – это новый поток позитивной энергии, это толчок к действию, это повышение самооценки. Огромное спасибо за все. Каждое слово, каждая высказанная мысль имели для меня особое значение.

Галина Щербакова, г. Донецк

 

МейТан – моя компания! Большое спасибо, Людмила Ивановна! Все темы актуальны. Обучение прошло на одном дыхании. Энергия, позитив, Ключ Силы! Видео-коучинг – великолепный тренинг! Все гениальное – просто! Бери и делай! Великолепная организация! Поздравляю всю свою структуру и руководителей РБЦ Сотниковых Сергея и Марину с 7-летием! Желаю успехов, роста структур, больших статусов и удовольствия от работы. Спасибо!

Татьяна Куракова, г. Краснодар

 

Спасибо огромное Компании МейТан и РБЦ г. Краснодара за организацию семинаров. Я уже не в первый раз восхищаюсь яркими темами, профессионализмом выступающих. Положительная энергетика и грамотные темы сделали свое дело. Мой внутренний мир снова изменился. Но с каждым разом в лучшую сторону! Эта академия директоров была очень актуальна для меня. Большое спасибо за обучение!

Голиченко Юлия, ст. Староминская, Краснодарский край.

 

Это мое первое такое грандиозное мероприятие! Очень благодарна организаторам: Марине и Сергею Сотниковым – за радушный, почти семейный прием, Людмиле Ивановне – за энергетический заряд, массу знаний, которые я получила! Увожу с собой очень позитивный настрой и много новых идей. Обучение для меня удалось! Хочется еще раз со всеми встретиться. Спасибо!

Ткаченко Наталья, г. Волгодонск

 

Подходит к концу второй день обучения. И становится немного грустно, что скоро все разъедутся по разным городам, но… Разъедутся с огромным багажом знаний, в том числе и я. Для меня этот семинар стал очень важной ступенью в развитии и межличностном росте, в преодолении внутреннего страха перед сценой, в приобретении нового опыта. Благодарю организаторов этого семинара, Сергея и Марину Сотниковых за предоставленную возможность участия в Академии Директоров!

Сергеева Марина, г. Краснодар

 

Очередной семинар – очередной «портал». Потому что входишь в одной реальности, сознании, а выходишь в совершенно другой. Отличные тренинги! Так понравилось отвечать на вопросы, представляя сборную Таиланда! Очередные личные знакомства. Знаете, с каждым мероприятием приближаешься к тому, что знаешь почти всех. Теплые встречи, объятия и искренность – как это много значит! Спасибо Людмиле Ивановне за готовность давать столько энергии, чуткости, информации. Вы умеете достучаться. Огромное спасибо моим спонсорам – Сергею и Марине Сотниковым за красивое, хорошо организованное мероприятие! Я люблю вас всех!

Ольга Скоробогатая, г. Краснодар

 

Огромная благодарность организаторам семинара. Краснодар как всегда на высоте! Большое спасибо Людмиле Ивановне за знания, которые она нам дает. Тема, озвученная на семинаре «Как быть успешным в кризис?», очень актуальная на сегодняшний день. Знания, полученные на мероприятии – бесценны для меня.

Ольга Череднеченко, г. Ростов-на-Дону

 

На семинаре в Краснодаре я впервые. Понравилось обучение Людмилы Ивановны. Рада за Сотниковых! Создали дружную команду-структуру. Желаю дальнейшего развития!

Светлана Крюкова, г.  Гуково

 

Семинар прошел в теплой дружественной обстановке. Нас встретил уютный конференц-зал отеля «Интурист». На семинаре пообщался с коллегами со всего Юга России. Получил бесценный опыт, знания от Людмилы Ивановны Раченковой. Выражаю благодарность гостеприимным хозяевам семинара, а также спикерам. Очень доволен!

Сергей Ракитский, г. Ростов-на-Дону

 

Именно здесь, на таких обучениях мы получаем такие знания, которые, кажется, лежат на поверхности, но вся их истина открывается только на практике. Уезжая домой, я понимаю свои задачи для развития структуры. Я люблю МейТан! До новых встреч!

Александр Панацов, г. Новочеркасск

 

На семинаре в Краснодаре я присутствовала впервые. Хочется выразить огромную благодарность организаторам мероприятия за душевную теплоту, искренне отношение ко всем гостям. В обстановке радости и вдохновения информация воспринимается всегда хорошо! Спасибо Вице-Президенту Компании МейТан Людмиле Ивановне за заботу и тепло, с которыми она делится с нами информацией. После такого семинара хочется делать-делать-делать! Спасибо Сергею и Марине Сотниковым, хочется вернуться вновь, почувствовать еще раз такое вдохновение. Спасибо МейТан! Я счастлив!

Ирина Овчинникова, г. Каменск-Шахтинск

 

В первый раз на подобном мероприятии. Эта встреча надолго останется в моем сердце. Теплая дружеская атмосфера. Прекрасная организация, спасибо всем!  Всем больших и творческих побед. Надеюсь на новые встречи!

Светлана Сафонова, г. Красный Сулин 

 

Спасибо за позитив, за улыбки, за дружеское отношение. Рада была всех увидеть! Всем процветания и благополучия. Счастья!

Светлана Афанасьева, г. Анапа

  

Большое спасибо за положительные эмоции, энергетику и комфорт, которыми было наполнено мероприятие и дни, проведенные вместе с вами.  Спасибо за интересные и лаконичные выступления участников, от которых я получила много новой информации. До новых встреч.

Лариса Зинченко, г. Кисловодск

 

Каким же было мое удивление самой себе, когда после первого дня семинара я делилась своими эмоциями со своей близкой подругой – Лидером Компании МейТан, Натальей Жуковой! Я ей говорила: «Я хочу второй старт в МейТан! Я хочу! И я точно знаю как». Огромное спасибо организаторам РБЦ г. Краснодара, спасибо Людмиле Раченковой за тот толчок, за мощный заряд, за вопрос: «Почему учитесь и не делаете?». Я раньше не понимала: для чего мне все это делать? А сейчас я увидела ответ на свой вопрос.

Оксана Смолянец, г. Краснодар

 

Спасибо любимой Компании за вдохновения, эмоции, которые мы получаем на каждом новом мероприятии. Каждый раз узнаешь столько всего нового, и понимаешь, что мир не стоит на месте! Движение – это жизнь. Поэтому мечтайте, радуйтесь, посещайте мероприятия Компании, и тогда ваша жизнь начнет кардинально меняться.

Екатерина Блинова, г. Краснодар 

 

За два дня каждый участник семинара получил алгоритм действий для победы в промоушне «Ключ силы», освоил навыки для построения бизнеса с Компанией МейТан. Очень эффективно, очень позитивно! Спасибо Людмиле Ивановне, Марине и Сергею! Это моя Компания. И я ее люблю.

Алла Захаркина, г. Кисловодск 

 

Благодарю! Получила потрясающую информацию, сильный заряд энергии. Организация – на высшем уровне! Просто надо работать. Просто будем работать.

Каринэ Семиколенова, г. Сочи 

 

Очень понравилось мероприятие! Я получила большой заряд положительной энергии, тепла от дружной команды. Получила много знаний по работе с новичками и консультантами. Выслушав всех выступающих, у меня появилась уверенность в том, что и я смогу добиться больших успехов в бизнесе. У меня появилось желание работать, воплощать свои замыслы. Я уверена, что смогу. Большое спасибо за все. Я стану Лидером МейТан.

Людмила Ермолович, Гулькевичи