Школа "Виктори" — эксклюзивная, объемная тренинг-программа, по которой обучаются и отрабатывают свои навыки, как новички, так и Лидеры. Основная цель Школы - помочь новым партнерам и лидерам среднего звена найти ответ на волнующие их вопросы, касающиеся построения бизнеса, товарооборота, складской деятельности.

 

Организаторами Школы «Виктори» в Туле выступили Наталья Черняева, руководитель РБЦ МейТан в Курске, а также руководители РОМ в Туле Екатерина Абашкина и Наталья Шустина.

 

Это были два очень плодотворных и насыщенных дня! Первым блоком стало интересное  обучение по скайпу, которое для участников Школы провела Наталья Черняева. Она рассказывала о том, как следует презентовать продукцию человеку, который не знаком с ассортиментом Компании. Как четко, доступно, не упуская важные детали, рассказать об основных преимуществах продукции. После теории была практика, где консультанты отработали услышанную информацию и испытали себя.

 

 

На протяжении двух дней работы консультанты отрабатывали навыки построения и развития сетевого бизнеса, разбирали маркетинг-план, учились ставить цели и планировать свое время. Консультанты учились преодолевать себя, открывали в себе новые возможности, открывали новых себя!

 

 

Большое спасибо спикерам  Школы «Виктори» Н. Черняевой, Е. Абашкиной, Н. Шустиной, Н. Савиной, А. Заставной, Е. Дульневой за интересную подачу нужной и актуальной информации!

 Спасибо всем, кто принял участие в Школе «Виктори»!

 

Отзывы участников:

 

Школа «Виктори» - это школа, дающая дополнительные знания, радость встречи с единомышленниками и целевой настрой  в  построении собственного бизнеса.

С. Бруневская

 

На встрече узнала много нового по волнующим вопросам: по бизнесу, по построению структуры. Рассмотрели конкретные вопросы по продукции и ее характеристикам. Очень понравились тренинги по продукции,  по преодолению себя, по раскрытии в себе новых возможностей. 

Е. Дульнева

 

На школе «Виктори» узнала много нового и полезного. Все обязательно  применю в  работе. Очень полезным для меня было выступать в роли спикера!

А.  Заставная

 

Школа очень понравилась, получила массу положительных эмоций. Узнала много полезной информации о сериях, о развитии бизнеса. Была очень комфортная и приятная обстановка в офисе. Зарядилась положительной энергией.

Н. Судакова

 

Познакомилась с новинками каталога, принимала участие в тренинге по продажам,  узнала больше информации о Компании МейТан.

В. Зайчикова

 

Учеба прошла в позитивном русле. Интересно прошли презентации каждой серии продукции, разобрали Маркетинг-план. Узнала об ЭНТУЗИАЗМЕ, учеба прошла на высшем уровне!

Н. Савина

 

Школа «Виктори» прошла в дружеской обстановке, с пользой для всех участников! Консультанты с удовольствием (!!!) тренировались, каждый получил ответ на свой животрепещущий вопрос и, я думаю, мы  будем проводить такие Школы всё в большем и большем составе! Спасибо Наталье Шустиной за гостеприимность, Наталье Черняевой за скайп-обучение и всяческую поддержку!

Е.  Абашкина

 

С первых минут консультанты включились в работу. В дружной, сплоченной обстановке, на одном дыхании прошли занятия и тренинги. Консультанты интересовались и Маркетинг-планом, и мечтали, и ставили цели, планировали свое будущее.   Консультанты с большим воодушевлением слушали обучение  Натальи Черняевой по скайпу! Наталья очень внимательно и доступно довела до аудитории, как правильно кратко и в доступной форме делать характеристику продукции. Консультанты оценили ее урок и тут же провели между собой конкурс!

Н. Шустина