27 – 28 сентября в городе Кыштыме состоялся семинар по основам косметологии  «Путь к совершенству!». Событие было приурочено к празднованию 8-летия Официального Представительства Компании МейТан в Кыштыме. Организаторами обучения выступили руководители ОП Татьяна и Евгений Денисовы.   

 

Местом провидения праздничного мероприятия был выбран санаторий «Дальняя Дача». Яркий багрянец еще не опавших листьев, неподвижная гладь озера и сладкий воздух сосновых веток! А также много активных, стремящихся и открытых и обучению людей! На семинар приехало более 160 человек из таких городов как Снежинск, Аша, Озерск, Новоуральск, Первоуральск, Серов, Нижний Тагил, Челябинск, Екатеринбург, Миасс, Междуреченск, Златоуст, Копейск, Стерлитамак.     

 

Обучение проходило с участием бизнес-тренера и косметолога  Компании МейТан  Татьяны Викторовны Илькиной.

 

Утро 27 сентября началось с Презентации. В актовом зале санатория Дальняя Дача царила поистине праздничная атмосфера: дамы в ярких платьях и мужчины в элегантных костюмах позируют возле брендированного пресс-волла МейТан, вспышки фотокамер. И, кажется, что даже в воздухе витает предвкушения новых знаний и впечатлений.

 

 

 

 

 

 

  

Ведущие презентации –  супруги Татьяна и Евгений Денисовы. Они поприветствовали всех присутствующих и очень искренне поблагодарили всех за то, что в этот день они приехали из стольких городов, чтобы поздравить и поучаствовать в событии, посвященному Дню Рождения МейТан  в Кыштыме.

 

8 лет – это уже не мало! И чтобы вспомнить, как развивалось Представительство, какими памятными и дорогими сердцу каждого консультанта событиями отметилась его история, Татьяна и Евгений сняли чудесный ролик о работе офиса в Кыштыме! Все-таки люди, которые тебя окружают – это то, что делает твою работу такой, какая она есть. Твоя команда – источник неиссякаемой энергии и мотивации, дружеское плечо, на которое можно опереться, твои друзья, которые имеют схожие цели и стремления! Не зря же говорят: если хочешь идти быстро – иди один, если хочешь идти далеко – держись за свою команду! Именно такой пример нам показывает команда Официального Представительства МейТан в городе Кыштыме вот уже 8 лет! И это только начало!    

 

Праздничная презентация не могла обойтись без церемонии награждения самых успешных! Было вручено множество ценных и памятных призов за проявленную активность, высокие показатели, новые статусы, а также за любовь и преданность Компании МейТан и ее продукту. Благодарственные письма, денежные премии, швейцарские часы, бытовая техника – в этот день подарков было много!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После небольшого кофе-брэйка на сцену пригласили Татьяну Викторовну Илькину.  Татьяна подвела итоги успешного для Компании МейТан года, рассказала о перспективах и тенденциях развития оздоровительного и космецевтического направления в линейках продукции МейТан.

 

Сразу же после праздничной презентации стартовал обучающий блок! Первым спикером семинара стала Татьяна Илькина: она рассказала об актуальных проблемах кожи и их решении с помощью конкретных косметических средств МейТан. Какая продукция подходит для ухода за возрастной и увядающей кожей, что такое деликатный уход, если у тебя чувствительная кожа, как правильно ухаживать за кожей шеи и зоной декольте с помощью оздоравливающей продукции Компании МейТан.   

 

О комплексном уходе за собой в осенне-зимний период, когда наша кожа нуждается в особом подходе и требует к себе повышенного внимания, рассказала Галина Латышева, Бизнес-Менеджер Компании МейТан (г. Челябинск). А Светлана Деменьшина (г. Снежинск) поделилась своим опытом и наработками в сфере построения бизнеса с МейТан.

 

Второй день, 28 сентября, был посвящен бизнесу и уже проверенным на опыте алгоритмам построения структуры.  Как умело воспользоваться возможностями, которые предоставляет Маркетинг-план Компании, какие встречаются возражения и какие технологии помогут грамотно противостоять им, работа с новичками в первые 90-дней, а также, почему клиентоориентированность – это наше все? 

 

Блок, посвященным оздоровительному направлению продукции МейТан,  в этот день вела Елена Константинова, БДД (г. Междуреченск). Елена – врач-невролог  по образованию. Она рассказала о том, что такое точечная терапия и как правильно применять продукцию серии «Доктор Ван Тао» для устранения конкретных проблем со здоровьем.

 

Компания МейТан выражает благодарность сильной команде спикеров семинара:  Наталье Строгановой (г. Миасс), Татьяне Денисовой (г. Кыштым), Елене Константиновой (г. Междуреченск), Наталье Лазаревой (г. Челябинск), Ирине Зариповой (г. Аша), Владимиру Лазареву (г. Челябинск), Елене Атьковой (г. Челябинск) за проведение мастер-классов, за опыт, методики и схемы построения бизнеса, которыми вы делитесь с консультантами! 

 

Последним этапом обучения стал мастер-класс от Татьяны Илькиной по уходу за кожей с помощью средств серии Dao de Mei и нанесению макияжа с декоративной косметикой серии Yao Yan.  

 

Два дня на территории «Дальней дачи» царила очень теплая и дружественная атмосфера. И особая благодарность за это организаторам семинара супругам Денисовым и их команде. Каждый консультант получил массу положительных эмоций и багаж знаний, который, мы уверены,  обязательно поможет принять верные решения на пути построения бизнеса с МейТан! Еще раз поздравляем с 8-летием офиса и до встречи в следующем году, на 9-летии Официального Представительства Компании МейТан в городе Кыштым! 

 

Татьяна Денисова:

«День Рождение - это большой праздник. Мы очень хотели, чтобы нашим гостям было комфортно и уютно. Лично для меня - это первая презентация такого масштаба, и для меня очень важно было, что представитель Головного офиса Компании в лице Илькиной Татьяны и лидер Компании МейТан Елена Константинова приехали, поддержали меня и поделились своими знаниями и опытом.

Выражаю огромную благодарность партнерам,  которые  помогли организовать и провести это мероприятие.

Я уверена, что курс задан правильно, мысли, новые идеи, положительный заряд- это именно то, что нам поможет достичь новых высот и построить серьезный бизнес!»

 

 

 

 

 

Отзывы участников:

Я благодарна семье Денисовых за удивительный и насыщенный семинар. Много впечатлений и эмоций. Много информации для дальнейшей работы. Спасибо всем!

Роза Стребко, г. Новоуральск 

 

Я -  новичок в Компании. И я первый раз присутствую на таком мероприятии. Впечатление – просто супер! На тренинге я узнала много новой и полезной информации. Получила также много позитивных эмоций! Все было очень круто!

Татьяна Хазиахметова, г. Новоуральск 

 

Семинар по косметологии – это супер! Многое услышала впервые. Сколько бы ни обучалась – каждый раз узнаешь что-то новое! Время пролетело мгновенно. Понравились очень теплые и доверительные отношения между вышестоящими спонсорами и консультантами.

Зарядилась позитивной энергией! Огромное спасибо спикерам за то, что умеют создать драйв! После обучения хочется прямо из зала бежать и начать работать! Спасибо Татьяне и Евгению Денисовым за организацию этого праздничного семинара. За их открытую и широкую душу!

Надежда Кобелькова

 

Семина прошел успешно – мне все понравилось! Очень расположила дружеская атмосфера. То, что я хотела услышать, я услышала! Утомительно прошли два дна обучения, но праздничный вечер первого дня компенсировал все! Погода удалась!    

Любовь Башлай, г. Чебаркуль

 

Прекрасная организация семинара, очень познавательная и увлекательная встреча. 

Ольга Радаева, г. Бишкиль

 

Мне очень понравился семинар по косметологии в городе Кыштым. Я узнала  много новой информации о применении продукции нашей Компании. Очень информативный мастер-класс. Прекрасная организация. Спасибо всем большое!

Кубрикова Ксения, г. Нижний Тагил

 

Больше всего на семинаре мне понравился мастер-класс Татьяны Илькиной. Я узнала много полезной информации о косметике: как и что наносить, я даже не предполагала, что маски можно смешивать. Теперь я точно знаю, что мне интересно и что мне следует делать. Я получила колоссальное вдохновение. Я благодарна организаторам этого праздника!

Ольга Хабибрахманова, г. Буланаш  

 

Очень хороший семинар.  Узнали о способах применения новой продукции Компании МейТан, а также программах продвижения бизнеса.  Это большая помощь не только для новичков, но и для консультантов с опытом. Очень хорошее сочетание тем по бизнесу и по косметологию. Порадовала хорошая подготовленность спикеров и их готовность делиться своим опытом и наработками. Спасибо организаторам Татьяне и Евгению Денисовым и их команде за великолепные условия для проведения семинара. Уверены, что семинар хорошо скажется на результате развития сети консультантов и увеличении товарооборота нашей структуры.

Наталья и Владимир Лазаревы, г. Челябинск  

     

Да, я действительно оказалась вовремя в нужном месте. Спасибо нашим учителям! Желаю всем здоровья и личного счастья.

Любовь Тренихина, г. Серов

 

Семинар был очень насыщенным, информативным и отлично зарядил меня позитивом.  Спикеры блистали эрудированностью, профессионализмом и постоянно удивляли аудиторию разными «фишечками» и «крючочками». Я впервые присутствовала на таком мероприятии и узнала для себя много нового и интересного.  Огромное спасибо организаторам за колоссальную работу!

Евгения Орлова, г. Озерск      

 

Семинар, посвященный косметологии, был очень интересным и поучительным. Выступления были просто супер!  Понравилось все! Спасибо большое организаторам за подаренный нам праздник! МейТан, мы с тобой!

Вера Сержантова, г. Катав-Ивановск

 

Семинар прошел на «Ура»! Особенно понравилась тема про косметологию и мастер-класс! Хорошо, когда все это видишь своими глазами.  Большое спасибо всем спонсорам за такое обучение. Домой уезжаю вдохновленная, хочется работать, работать и работать! И расти вместе со своими консультантам!     

Гульниса Гумирова, г. Сарино

 

Огромная благодарность Татьяне и Евгению Денисовым и всей команде за организацию и проведение такого замечательного семинара! Получила массу положительных эмоций, уверенности и знаний для моего бизнеса!  Спасибо Татьяне Илькиной за прекрасную мотивацию, информацию и нужные рекомендации! Такие мероприятия очень нужны и важны!

Наталья Кунгина-Барашева, г. Златоуст

 

Спасибо Вам за все! Побольше бы таких мероприятий! Чтобы мы, консультанты, могли учиться!

Марина Чекунова, г.  Екатеринбург

 

На семинаре первый раз. Это и праздник, и работа! Много из того, что услышала на семинаре, хочу донести до своих консультантов. У меня появилась уверенность в том, что с МейТан можно реализовать свои мечты! А еще я горжусь своими спонсорами!

Наталья  Семенюк, г. Миасс

 

Семинар по косметологии – супер! Столько всего нового, полезного, нужного! Прекрасно подготовленные темы по бизнесу! Отличные организаторы!

Валентина Чекунова, г.  Екатеринбург

 

Мне очень понравилось на семинаре. Сразу почувствовалась дружелюбная, теплая атмосфера. Узнала очень много всего нового и полезного. Особенно мне понравилось выступление Татьяны Илькиной: понятно и подробно рассказала о типах кожи и, какая косметика к какому типу кожи подходит. Многое уяснила для себя и буду применять все на это на практике.

Анна Колодкина, г. Катав-Ивановск

 

Благодарна организаторам семинара за бесценные знания и за секреты использования нашей любимой косметики МейТан. Не перестаю удивляться безграничным возможностям нашей Компании.

Анна Ровинковская, г. Екатеринбург

 

Спасибо организаторам за такое мероприятие. Очень понравилось обучение и было очень много полезной информации и о косметике, и о бизнесе. Я рада, что привезла с собой свою команду! Понравились темы от спикеров. Спасибо всем огромное! До новых встреч.

Гузель Хусаинова, г. Стерлитамак 

 

Спасибо за этот семинар! Получила много новой информации по оздоровительной косметике и по уходу за кожей. Спасибо организаторам.

Якупова Земфира, г. Стерлитамак

 

Я очень рада, что попала на этот семинар! Я много нового узнала для себя. Я поняла, что многие средства я использовала по минимуму, теперь я буду использовать их по максимуму. Спасибо большое организаторам за такой замечательный семинар. Все было очень здорово!

Марина Никитина, г. Стерлитамак  

 

Я рада, что попала на этот семинар. Я узнала много нового для себя.  Мне понравилась выступление Натальи Лазаревой и Ирины Зариповой. Они очень понятно все рассказывали. Очень познавательными были лекции по косметике МейТан.

Гузель Аккулова, г.  Салават

 

Огромное спасибо организаторам мероприятия. Все спикеры – молодцы! Все темы доступны и понятны. С собой увожу домой много знаний, которые буду применять в работе с клиентами и консультантами.

Галина Гусева, г. Снежинск   

 

Спасибо организаторам за мероприятие! Очень все понравилось. Получила большой багаж знаний, эмоций, впечатлений. Для себя сделала очень нужные выводы, проанализировала ошибки и недочеты. Хотелось бы посещать такие семинары постоянно.

Анастасия Дергунова, г.  Коркино

 

Огромное спасибо за семинар! Много новой, интересной и важной информации. Получила много позитива и хороший настрой на плодотворную работу. Желаю процветания Компании МейТан!

Светлана, г. Коркино