15-16 ноября в Екатеринбурге состоялась Академия Директоров «Косметика МейТан – мой лучший инструмент бизнеса» при участии косметолога, бизнес-тренера Компании Илькиной Татьяны Викторовны (г. Барнаул).

 

Семинар был приурочен к 9-летию Официального Представительства Компании МейТан в Екатеринбурге. Организаторами праздничного мероприятия выступили руководители РБЦ МейТан в Екатеринбурге – обворожительные Валентина Михайловна и Юлия Владимировна Чекуновы. Валентина Михайловна и Юлия – мама и дочь, яркие представители семейного бизнеса с Компанией МейТан. Гармонично дополняя друг друга в работе, они, вот уже девять лет, совместно со своей командой таких же активных и целеустремленных консультантов, успешно развивают свой бизнес.

 

Консультантов и лидеров Компании МейТан встречал один из лучших конференц-залов города, расположенный в гостинице «Маринс Парк-отель». В числе гостей мероприятия были консультанты и лидеры из таких городов, как Екатеринбург, Заречный, Асбест, Первоуральск, Верхняя Пышма, Урай, Каменск-Уральский, Серов, Арамиль, Новоуральск, Буланаш, Чернушка, Нижний Тагил, Курган, Тюмень, Арти, Ревда, Южноуральск, Новосинеглазово, Киров, Стерлитамак.

 

Утром 15 ноября состоялась праздничная презентация, на которой были подведены итоги работы Компании МейТан за 2013-1014 год. Также Татьяна Илькина рассказала о новинках ассортимента продукции Компании МейТан, которые уже поступили в продажу и те, которым еще только предстоит завевать любовь потребителей и консультантов в этом году.

 

 

 

 

В этот день состоялось торжественное награждение самых ответственных и эффективных консультантов структуры РБЦ Екатеринбурга. Ирина Хусаинова (г. Челябинск) как победитель промоушна «Олимпийские старты МейТан»  получила в подарок современный «гаджет» - ультра-бук, который обязательно станет ее личным и незаменимым помощником в работе. 

 

Золотые подвески, швейцарские часы и часы в корпоративном стиле МейТан, бытовую технику получили консультанты МейТан за свои впечатляюще достижения по итогам ежеквартальной промо-акции для Мастеров Продаж за первый, второй и третий квартал.  

 

Но на этом подарки не закончились! После состоялась лотерея среди участников семинара, главным призом которой стала мультиварка! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После небольшого перерыва началось обучение. В первый день все доклады были посвящены основам косметологии и правильному подбору средств для ухода за кожей и решения различных косметических проблем с помощью продукции Компании МейТан.

 

Зал с восторгом и благодарностью встречал выступления косметолога Компании МейТан Татьяны Илькиной. Татьяна Викторовна рассказала об основах косметологии, а также о строении и основных функциях кожи. Особый акцент был сделан на актуальные проблемы кожи, которые эффективно решает косметика МейТан. Ее выступление продолжила Юлия Чекунова, уделив внимание  комплексному уходу за кожей в осенне-зимний период.

 

Говорят, что в любом человеке красота внешняя должна гармонично дополняться глубоким внутренним содержанием. Семинар в Екатеринбурге объединил в себе неразрывно связанные для МейТан темы – как стать успешным в своем деле, каждый день добиваться все новых и новых вершин, и как всегда выглядеть на все 100%.

 

Поэтому второй день  обучения полностью  был посвящен принципам построения успешного бизнеса с Компанией МейТан. Тематики докладов формировались под потребности аудитории в новых знаниях и полезной информации, которую можно будет применить в ежедневной работе.

 

И, как всегда, наши спикеры были на высоте! Отличный отзыв со стороны участников мероприятия  вызвало выступление  Оксаны Чорной (г. Тюмень) «Учимся правильно мечтать».

Лейтмотивом ее выступления стала фраза: «Если что-то в вашей жизни происходит не так, не надо искать в этом виноватых, признайтесь себе, что в ваших неудачах виноваты только вы».

 

«И если Вам в общественном транспорте наступили на ногу, не злитесь на этого человека, а лучше подумайте о том, почему у вас до сих пор нет машины» - наставляла Оксана консультантов.

 

Роза Стребко, Дипломированный Директор МейТан (г. Нижний Тагил), рассказала о преимуществах маркетинг-плана Компании.

Юлия Чекунова презентовала новый промоушн «Просто! Честно! Реально!». Подробно разъяснила, как получить ценные подарки от Компании МейТан, просто занимаясь своим любимым делом и помогая людям выглядеть красивее, становится увереннее в себе и успешнее, не бояться стремиться к своим мечтам и желаниям. 

 

Любовь Николаевна Калмыкова, Серебряный Дипломированный Директор Компании МейТан (г. Курган), поделилась своим опытом запуска новичка-консультанта в бизнес, а Чекунова Валентина Михайловна, Бронзовый Дипломированный Директор, рассказала о своем опыте в построении сбалансированной структуры.

 

Что нужно делать, чтобы стать успешным? Какие правила соблюдать, чтобы добиваться высоких результатов в работе и личной жизни? Об этом и не только рассказала Ирина Хусаинова, Бронзовый Дипломированный Директор из Челябинска, в своем докладе «Успех и процветание. Что для этого нужно?».

 

Выступления наших спикеров, когда они делятся своими наработками, личными наблюдениями и опытом, становятся для консультантов готовыми бизнес-решениями, которые они могут с уверенностью использовать в своей работе. Все доклады были яркими и мотивирующими. В эти дни каждый сидящий в зале еще раз осознал для себя, что успешный бизнес с Компанией МейТан – это не только доступно и возможно, но еще и очень увлекательно и интересно!

 

После обеда состоялся мастер-класс Татьяны Илькиной по комплексному уходу за кожей. С помощью серии «Дао де Мей фитокомплекс» и альгинатных масок из серии «Домашний салон красоты». Она наглядно показала, как легко и просто выглядеть свежо и красиво. В завершение мастер-класса  Татьяна Викторовна нанесла на модель макияж согласно последним осенне-зимним тенденциям.

 

Тема оздоровительного направления ассортимента всегда интересна и актуальна. Собченко Наталья Владимировна, Старший менеджер (г. Первоуральск)  рассказала о новинках и способах применения продукции оздоровительного направления Компании МейТан. Поделилась советами и секретами: какие средства обязательно должны быть в домашней аптечке и пригодятся в качестве «скорой помощи».

 

Закончилась Академия Директоров на позитивной ноте – подведением итогов и вручением сертификатов участников. Консультанты разъезжались с полной готовностью действовать, развивать собственный бизнес, идти к Успеху.

 

Это был незабываемый праздник красоты, здоровья и высокого профессионализма. Время обучения пролетело легко и непринужденно!  

 

Мы поздравляем Валентину Михайловну и Юлию Владимировну Чекуновых с 9-летием Официального Представительства МейТан в Екатеринбурге! Желаем новых головокружительных побед и постоянного роста! Выражаем благодарность за качественную организацию обучающих мероприятий – хороших руководителей видно по их делам.

 

До встречи на следующих обучающих мероприятиях от Компании МейТан!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы:

 

 

Плодотворный, богатый на полезную информацию семинар.

Наталья Леонтьева, г. Нижний Тагил

 

 

Мне семинар очень понравился. Я получила много позитивной и познавательной информации. Узнала много нового от косметолога Татьяны Викторовны. Спасибо ей большое! Ее информация  очень поможет мне в работе.

Марина Карачева, г. Ревда

 

 

Очень, очень, очень понравилось, все было очень познавательно! Много наметила для себя на будущее!

Без авторства

 

 

Все интересно, доступно и понятно.

Елена Широких, г. Урай

 

Давно мечтала побывать на косметологическом семинаре Татьяны Илькиной! И моя мечта сбылась.  Спасибо Татьяне за мастер-класс , за знания по продукции, которые она нам дала! Запомнилось выступление Оксаны  Чорной о коллаже мечты. Ирина Хусаинова – талантливый человек, она талантлива во всем!  Спасибо Валентине Михайловне и Юлии! Организация, как всегда на высшем уровне.  Все очень понравилось, зарядилась энергией и позитивом!

Наталья Ислентьева, г. Заречный 

 

 

Спасибо Вам большое! Мне очень понравилось. На семинаре я узнала много нового и, конечно же, получила огромный заряд энергии!

Виктория Кренева, г. Заречный 

 

 

Очень все понравилось! Все прошло очень легко, тепло, человечно и с любовью!

Галина Нургалиева, г. Екатеринбург 

 

 

Я благодарна за этот замечательный семинар. Узнала очень  много о продукции Компании и о построении  структуры. Познакомилась с очень интересными людьми. Очень сильно понравился мастер-класс  с  альгинатной маской.

Татьяна Хазиахметова, г. Новоуральск 

 

 

Много узнала для себя нового. Эта информация поможет мне в будущем.  Был очень познавательный и интересный семинар. Активные и интересные участники и организаторы мероприятия.

Галина Иванова, г. Чернушка

 

 

Мне очень понравился семинар. Спасибо организаторам. Я много узнал о Компании и  ее продукции. Спасибо Вам!

Олег Иванов, г. Чернушка 

 

 

Спасибо! Все очень понравилось. Очень хорошая организация мероприятия. Безупречно составлено расписание мастер-классов. Как всегда очень  много нового и интересного.

Ксения, г. Нижний Тагил

 

Благодарю за интересный семинар, очень много узнала о нанесении макияжа, появилась очень хорошая мотивация, теперь я уверена, что все у меня получится!

Хабибрахманова Ольга, г. Буланаш

 

 

Семинар очень понравился, очень интересные и познавательные темы. После такого семинара появился интерес к жизни, хочется поменять все в своей жизни, хочется горы перевернуть! 

Без авторства

Я благодарна Чекуновой В.М и Юлии за мероприятие. Много познавательного узнала для своей работы. Сделала еще один шаг для преодоления своего страха выступления на сцене.  Благодарна Татьяне Илькиной за ее энергетику, которую она нам дает.

Роза Стребко, г. Новоуральск

 

Благодарю за школу, очень интересно. Благодарна всем спикерам за интересную информацию! Благодарю Илькину Татьяну за новую информацию о косметике. Спасибо за теплый прием. Мне все понравилось, появились новые цели!

Люция Нуриева, г. Первоуральск

 

 

Я первый раз на семинаре Компании МейТан. Спасибо моей маме, что привела меня сюда. Люди все очень отзывчивые, добрые и позитивные. Меня это очень вдохновило, я зарядилась хорошей энергией. Узнала для себя много интересной информации. Спасибо организаторам  и спикерам семинара! Приеду еще обязательно!

Юлия Фомина, г. Первоуральск 

 

 

Замечательный семинар, узнала много информации и как ее использовать в своем бизнесе с МейТан. Лидеры делились своими навыками работы, которые я взяла себе на заметку. Я научилась мечтать. Спасибо!

Елена Вакорина, г. Екатеринбург 

 

 

Семинар был замечательным! Очень много интересных выступлений. Я просто в восторге! Хочу добиться здесь хороших успехов! 

Ажембика Габдрахманова, г. Екатеринбург 

 

 

Семинар понравился. Я почерпнула для себя много знаний. Все спикеры прекрасны. Есть мечта. Буду работать, работать, работать!

Галина Алиулова, г. Новосинеглазово

 

Семинар прошел на одном дыхании, масса интересной, важной информации. Лидеры очень убедительно рассказывали свои доклады. На меня произвел мощное впечатление  мастер-класс Татьяны Илькиной, внешность которой просто убедительный пример качества и работы предлагаемого продукта. Спасибо организаторам мероприятия.

Маргарита Скромова, г. Екатеринбург  

 

 

Большая благодарность косметологу Компании МейТан Татьяне Илькиной за ценную информацию. Спикерам семинара Оксане Чорной и Ирине Хусаиновой, Любови Калмыковой особая благодарность  организаторам мероприятия Валентине и Юлии Чекуновым.

Без авторства

 

 

На семинаре мне понравилось выступление Оксаны Чорной про свои Мечты и Желания! Понравился мастер-класс Татьяны Илькиной  о том, как правильно ухаживать за кожей и делать альгинатные маски. Много было поучительной информации от консультантов о том, как добиться успеха с Компанией МейТан. Я рада, что попала в ряды Компании МейТан! Ура!

Марина Чекунова, г. Екатеринбург

 

 

Замечательный семинар, который подарил мне много новых знаний и креативных идей. Он научил меня не просто мечтать, а правильно мечтать, а еще воплощать эту мечту в реальность. Огромное спасибо Валентине Михайловне и Юле Чекуновым.

Ольга Пронина, г. Серов  

 

 

Мне очень понравился семинар. Я очень много узнала нового и интересного, что может мне помочь в построении бизнеса. На подобных семинарах я третий раз. И я с каждым разом узнаю все больше и больше информации, и с каждым разом мне становится все понятнее и понятнее. Хочу добиться успеха в Компании МейТан!

Ирина Балашова, г. Арти

 

 

Впервые участвую в семинаре. Получила море позитива, энергии, эмоций. Очень познавательно! Круто!

Елена Малышева, г. Стерлитамак 

 

 

Академия прошла очень эффективно. Много нового и полезного узнал из семинара. Эта информация поможет мне в рекомендациях по оздоровлению моим друзьям и родственникам. Полезные знакомства.

Алексей Абрамов, г. Стерлитамак

 

 

Я довольна семинаром, получила массу интересной информации. Зарядилась чудесным настроением. Познала для себя множество удивительных факторов.  Особенно понравилась работа с косметологом. Получила массу позитива.

Без авторства

 

Академия Директоров в г. Екатеринбурге прошла в едином порыве. Много интересных идей, замечательные выступления спикеров, позитивная обстановка. Благодарна Татьяне Илькиной. Она дает нам возможность быть красивыми, успешными и здоровыми. Спасибо организаторам Валентине и Юлии Чекуновым.

Любовь Калымыкова, г. Курган

 

Великолепный семинар! Буду проводить мастер-класс по школе Татьяны Илькиной. Спасибо ей за это.

Без авторства

 

Академия директоров в Екатеринбурге – это бесценные знания, мощный заряд энергии, точный ориентир на цель и атмосфера Успеха! Я в восторге! Огромная благодарность организаторам и  Татьяне Викторовне. Шикарно! Мощно! МейТан – это сила!

Оксана Чорная, г. Тюмень