Академия Лидеров в Кургане: 9 лет  

 

Праздничное, яркое событие, посвящённое 9-Летию работы в Компании МейТан огромной курганской структуры,  состоялось 18 октября  2014 года во  Дворце Культуры Машиностроителей г. Курган.

 

Академия Лидеров в Кургане: 9 лет

 

Академия собрала в зале друзей и партнеров из разных регионов, лидеров и консультантов из Барнаула, Тюмени, Челябинска, Кыштыма, Аши, Ишима, Екатеринбурга, Ялуторовска, Омска и других городов.

 

Праздничная Презентация началась с динамичного ролика, в котором каждый присутствующий увидел широту и размах роста огромной структуры Кургана.

Важным событием стало участие в мероприятии Вице-Президента по развитию Компании МейТан Людмилы Ивановны Раченковой. Людмила Ивановна подвела итоги работы Компании за 11 лет, а также подробно рассказала о показателях развития курганской структуры за прошедший год.  

Бурными овациями встречали консультанты своего любимого вышестоящего  спонсора, женщину, которая 9 лет назад положила начало росту Компании МейТан в Кургане – Серебряного Дипломированного Директора Людмилу Михайловну Березовую.

Воспоминания и эмоции охватили весь зал, когда на экране появился ролик «11 лет. Жизнь по своему сценарию», снятый во время празднования 11-летия Компании МейТан в Барнауле. Светлая энергетика недавнего праздника проникла в сердце каждого зрителя.  С  экрана транслировалась Любовь, Преданность, Возможности, Счастье и Успех от ведущих Лидеров Компании МейТан.

Серия роликов «Истории успеха», повествующая о семейном бизнесе с МейТан нашла живой отклик в зале и подарила многим присутствующим новую цель – начать семейный бизнес!

На протяжении всей Праздничной Презентации информационные блоки сменялись яркими музыкальными номерами от приглашенных артистов. Заданный высокий темпоритм мероприятия не замедлялся ни на минуту, подводя к кульминации праздника – церемонии награждения!

 

Академия Лидеров в Кургане: 9 лет 

 

Академия Лидеров в Кургане: 9 лет

 

Академия Лидеров в Кургане: 9 лет

 

Академия Лидеров в Кургане: 9 лет

 

Первыми, для получения наград, на сцену поднялись успешные Лидеры, которые впервые достигли высоких статусов.

Бронзовый Дипломированный Директор – Ольга Громова, г. Тюмень

Дипломированный Директор – Юлия Меньщикова, г. Курган

Лидер-Директор – Татьяна Марущак, г. Тюмень

Старший Директор – Наталья Шумилова, г. Курган

Директор – Любовь Пономарёва, г. Тобольск

За высокие показатели прироста структуры были вручены Сертификаты Признания Фэрсоне Альмухаметовой, г. Ялуторовск и Элле Ким, г.Березняки

 

Академия Лидеров в Кургане: 9 лет 

 

Уральский регион отличается тем, что именно здесь живет и работает самое большое количество лидеров в высоких статусах Бронзовый Дипломированный Директор и Дипломированный Директор. Интересно было определить, кто сегодня входит в состав ТОП-10 лидеров Урала по итогам уже сентября 2014 года.

Сертификатами Признания были отмечены ТОП-10 Урала:

ТОП №1 – Татьяна Меньщикова, г. Курган

ТОП №2 – Любовь Калмыкова, г. Курган

ТОП №3 – Владимир Лазарев, г. Челябинск

ТОП №4 – Татьяна Денисова, г. Кыштым

ТОП №5 – Валентина Чекунова, г. Екатеринбург

ТОП №6 – Наталья Лазарева, г. Челябинск

ТОП №7 –  Ирина Хусаинова, г. Челябинск

ТОП №8 – Оксана Чорная, г. Тюмень

ТОП №9 – Ирина Зарипова, г. Аша

ТОП №10 – Ольга Громова, г. Тюмень

 

Продолжая  добрую традицию оказания благотворительной помощи, в рамках акции  "Планета Любви", руководители РБЦ г. Кургана Любовь Калмыкова и Татьяна Меньщикова подарили электрооборудование для столовой детскому отделению психоневрологической больницы г. Кургана.

Ярким моментом Праздничной Презентации стал розыгрыш лотереи. С замиранием сердца, каждый присутствующий надеялся, что именно его номер билета назовет ведущий. Удача повернулась к тем, кто, действительно, заслужил и отлично поработал.

 

Академия Лидеров в Кургане: 9 лет

 

Мероприятие в Кургане было выбрано для проведения розыгрыша призов Промо-акции для Мастеров продаж по итогам 3 квартала. Розыгрыш прошел в новом формате с использованием специального программного обеспечения. Однако традиционная счетная комиссия, конечно же, присутствовала, поэтому все регламенты и правила проведения розыгрыша были соблюдены (результаты уже опубликованы на нашем сайте).

После завершения торжественного мероприятия был дан старт двухдневному обучающему марафону. С места в карьер, первым был проведён мощный обучающий блок от Вице-Президента по развитию Л.И. Раченковой и ведущих спикеров Уральского региона.

Во второй день обучения был открыт для Лидеров, выше статуса Старший Директор. На протяжении всего дня Людмила Ивановна работала с лидерской группой по программе «Я - №1 в Компании МейТан»Пошаговая инструкция как стать №1 в бизнесе, в Компании МейТан, была проработана самым подробным образом. Это именно те приемы и навыки, которые на сегодняшний день необходимы для достижения ТОПового статуса в Компании МейТан, для продуктивной работы, личностного и профессионального развития Лидера. Острое и правдивое понимание своей нынешней позиции в бизнесе, проведенный честный и непростой собственный аудит себя самого и четкий план действий, что нужно сделать, чтобы стать №1 – все это получили участники тренинга.

И, конечно, поистине мощную мотивацию получили в ходе тренинга Лидеры от Людмилы Ивановны.

 

 Академия Лидеров в Кургане: 9 лет

 

 Академия Лидеров в Кургане: 9 лет

 

Академия Лидеров в Кургане: 9 лет

 

Академия Лидеров в Кургане: 9 лет

 

Академия Лидеров в Кургане: 9 лет

 

Академия Лидеров в Кургане: 9 лет

 

Академия Лидеров в Кургане: 9 лет

 

Самые активные участники тренинга еще и получили эксклюзивные корпоративные подарки.

Переполненные чувствами, идеями, планами роста структур и статусов, как всегда, еще и с домашним заданием, Лидеры уезжали в свои регионы, с надеждой на будущие встречи. Мы желаем каждому донести ту искру, которую зажег в них этот семинар до своих структур. Передавая знания, разжечь в каждом своем партнере огонь лидерства! Дайте толчок цепочке успеха! И пусть она будет бесконечной!

 

 Академия Лидеров в Кургане: 9 лет

 

Благодарим за прекрасную организацию мероприятия руководителей РБЦ г. Курган Татьяну Меньщикову и Любовь Калмыкову. До встречи на 10-летии больших структур в Кургане в 2015 г!

 

Отзывы участников:

 

Огромное спасибо за ту силу, энергию, любовь, которую Вы вложили в нас. Чувствую себя более уверенно, эмоции переполняют! И что особо важно для меня – хочется двигаться и развиваться. Я уже наметил план для дальнейших действий.

Денисов Евгений, г. Кыштым

 

Академия лидеров превзошла все мои ожидания. На одном дыхании, легко выстроился план моего дальнейшего развития в Компании. Сама атмосфера, организация – все было очень гармонично и на высоком уровне! Всем очень признательна.

Хубаева Елена, г. Барнаул

 

Академия проведена на высшем уровне. Праздничная презентация заряжала энергией, в зале царила очень теплая атмосфера. Огромная благодарность организаторам и Людмиле Ивановне Раченковой за возможность получить новые знания и определиться с целями. Я уверена, что эти знания бесценны, они обязательно помогут выйти на новый уровень жизни!

Денисова Татьяна, г. Кыштым

 

Как здорово, что у всех нас есть возможность собираться на таких семинарах! Я ни разу не пожалела, что присутствую на подобных мероприятиях. На них у нас есть возможность узнавать только новое. Все здорово!

Батурина Т.И. г. Ялуторовск

 

Выражаю благодарность за такое мероприятие всем организаторам, участникам, а Людмиле Ивановне Раченковой - отдельное спасибо! Получено много знаний, есть над чем поработать, поразмыслить. У меня сформировалась и утвердилась цель, к которой я дойду, долечу…

Половникова Татьяна, г. Курган

 

Встреча в Кургане была яркой, насыщенной и очень впечатляющей. Презентация была супер, каждый выступающий выступил зрелищно и позитивно. Организаторы – молодцы! Очень удачный тандем – Любовь Николаевна и Татьяна Анатольевна! Они еще раз показали, какие они профессионалы. Тренинг Раченковой Л.И. в очередной раз помог мне наметить правильный путь к движению вперед. Огромное спасибо!

Опарина Ильмира, г. Миасс

 

Отличная организация презентации. Как всегда задан высокий уровень. Браво Татьяне Анатольевне и Любови Николаевне. Уральский регион просто блистает мастерством лидеров! Невозможно выделить никого. Отличные обучающие выступления Зариповой И., Меньщиковой Т., Лазаревой Н., Калмыковой Л., Пусяк Н.

То, что мы получили на тренинге Людмилы Ивановны, трудно передать. Это не просто знания, произошла мощнейшая перезагрузка. Когда ясна цель, то легче приложить усилия для ее достижения. Нас научили видеть себя самих гораздо глубже, чем это было раньше. Огромная сердечная благодарность.

Людмила Березовая, г. Барнаул

 

Спасибо большое организаторам! Очень понравилась праздничная презентация, все было ярко, доступно и информативно. Очень понравились темы обучения, интересной была тема Н. Пусяк, Лазаревой Н., Меньщиковой Т. Обучение на тренинге Л.И. Раченковой было просто потрясающим! Оно заставила заглянуть в себя, увидеть свои слабые и сильные стороны, выявить и поставить цель. Я горжусь тем, что побыла на этой Академии Директоров!

Зарипова Ирина, г. Аша

 

Этот семинар – продолжение обучения на ТурСибе. Он позволил пересмотреть свою работу, взглянуть на ее под другим углом. Самое главное – я поверила в ту цель, которую я перед собой поставила. Сама организация, как всегда, на высшем уровне. Спасибо большое Л.И. Раченковой, Л.Н. Калмыковой и Т.А. Меньщиковой.

Пусяк Нина, г. Курган

 

Замечательный семинар! Прекрасная организация! Получила мотивацию на действия, а так же огромную уверенность в себе. Большая благодарность Людмиле Ивановне за прекрасный тренинг «Я - №1». На нем я определилась со своей большой целью. Спасибо большое!

Кунгина – Барашева Наталья, г. Златоуст

 

Спасибо, Людмила Ивановна! Спасибо Вам за этот семинар. Теперь мне стало понятно, что и как делать, над чем работать, чтобы стать номером один! После тренинга эмоции зашкаливали! Спасибо Вам!

Котова Ирина, г. Челябинск

 

Супер семинар! Благодарна Людмиле Ивановне за новый виток знаний и моего развития. Спасибо за великолепную организацию семинара!

Лазарева Наталья, г. Челябинск

 

Мероприятие вдохновило на новые достижения и работу над собой! Реально оценить себя и свои знания можно только на таких тренингах. Спасибо!

Смирнова Елена, г. Миасс

 

 В нашей жизни иногда происходят события, которые меняют твое мировоззрение, взгляды и отношение к жизни. Огромное спасибо Людмиле Ивановне и любимой Компании, что это событие состоялось. Благодаря ему мы стали другими!

Уткова Галина, Галькина Людмила, Готина Галина, Шамонина Зухра, Гальцева Валентина, Данильченко Анна

 

Прекрасное обучение, великолепные спикеры, теплая и уютная обстановка! Постановка целей и желание двигаться вперед и только вперед. Спасибо всем участникам семинара за поддержку и любовь!

Меньщикова Татьяна, г. Курган

 

Спасибо организаторам за прекрасные условия и интересный сценарий проведения семинара. Курган как всегда на высоте! Очень интересная тема тренинга «Я - №1». Действительно сильный внутренний анализ!  Я понял, что мы сами по себе очень скромные и не умеем правильно преподносить свои успехи и достижения. Но нам есть чем гордиться и у нас есть потенциал стать номером один в чем-то. Обязательно буду над этим работать. Спасибо Людмиле Ивановне за обучение!

Лазарев Владимир, г. Челябинск

 

Слова признательности и благодарности организаторам за проведение мероприятия. Огромное спасибо Раченковой Людмиле Ивановне за профессионализм, индивидуальный подход к каждому из нас. Благодарю за то, что разум переполнен мыслями и идеями, а сердце – теплыми и положительными эмоциями. Людмила Ивановна не только супер-тренер, но и супер-женщина! Я очень рада, что у меня была возможность обучаться у нее, обмениваться опытом с другими лидерами, при этом открывая в себе новые резервы и возможности. Дорога, на которую я встала после обучения, приведет только к новым победам и мечтам! С признанием и любовью к Компании МейТан.

Морущак Татьяна, г. Тюмень

 

Большая благодарность организаторам мероприятия и Людмиле Ивановне за эти 2 дня. Восторг, радость и предвкушение успеха! Мои консультанты уехали домой воодушевлённые и переполненные знаниями и планами. Тренинг от Людмилы Ивановны  - это колоссальная работа над собой, своими плюсами и минусами. Много осознано, пересмотрено, загадано. Спасибо большое!

Громова Ольга, г. Тюмень

 

За два дня, проведенные на семинаре, я испытала огромное желание изменить свою жизнь! Теперь я знаю куда именно вкладывать свои силы и возможности! Огромное спасибо Людмиле Ивановне за ее тренинг. Хотелось бы участвовать в подобных мероприятиях как можно чаще!

Данильченко Анна, г. Курган

 

Большое спасибо за проведенные два дня с Вами, Людмила Ивановна. Так же я очень рада была видеть других Лидеров Компании, поучиться у них. Теперь я наметила себе цель и буду идти к ней! От всего сердца выражаю свою благодарность!

Альмухаметова Ф., г. Ялуторовск