ПЕРЕЗАГРУЗКА состоялась! 7-8 декабря в городе Барнауле прошла Академия Успеха для лидеров среднего звена под девизом «Быть. Делать. Иметь. Перезагрузка». Мероприятие проходило в формате интенсивного тренинга. С самых первых шагов, заходя в аудиторию, участники сразу включались в процесс предстоящего обучения.
При регистрации все участники получили разноцветные бейджи, это разделило их на команды. Группы были умышленно сформированы из людей не знакомых друг с другом. Такой шаг создал необходимые условия для дальнейшего обучения. Участники покинули зону собственного комфорта, а это значит - внимание обострилось, способность к восприятию новой информации улучшилась. 

 

 
До мелочей продуманная программа выступления спикеров позволила всего за два дня обучения решить многие задачи, с которыми приехали участники на Академию Успеха. В этом заслуга спикеров: Елены Хубаевой, Екатерины Тагильцевой, Татьяны Серебряковой, и тандема Евгении и Елены Атамановых. И, конечно, всех участников, которые без остатка погрузились в процесс.

 

 

Если в первый день все работали над своим БЫТЬ, то второй день, вместе с бизнес-тренером Компании МейТан Андреем Анатольевичем Беленко прошел под девизом – ДЕЛАТЬ! Этот яркий призыв обязательно даст свои результаты в работе каждого консультанта.

 

 

 

Академия закончилась церемонией вручения сертификатов, где каждый участник озвучил свои первые два шага, два полноценных действия, которые он выполнит по приезду домой.

 

 

Единение, сто процентную вовлеченность в процесс обучения, атмосферу поддержки, понимания и любви прочувствовал и ощутил каждый участник прошедшей Академии Успеха. 

 

Отзывы:


Максимова Кристина, г. Новокузнецк
В Компании МейТан я работаю 2 месяца, и семинар подобного рода посетила впервые. Было немного волнительно ехать, так как много незнакомых людей. Но, приехав, в первый день, поняла, что волнение было лишним. Атмосфера была очень теплая. Проводимые тренинги усваивались очень легко и интересно. Понравилось, что тренинги проходили в виде общения, а не в форме лекций. Выступающие спикеры смогли создать атмосферу и раскрыть свои темы. Узнала много информации. Научилась находить плюсы в своих страхах, переводить негатив в позитив, приобрела «корсет уверенности» и поняла, что необходимо сделать, чтобы поднять уровень продаж.
Большое спасибо организаторам семинара! Хочу пожелать им дальнейшего развития! Я обязательно буду посещать в дальнейшем мероприятия подобного плана.

 

Ирина Кабова, г. Новокузнецк
Спасибо огромное за возможность почувствовать себя свободно в кругу единомышленников, познакомиться с новыми людьми. Очень порадовала форма проведения семинара. Я за практику!
У меня появилась возможность повысить свою уверенность, поработать со своими страхами, получить массу положительных эмоций и новые навыки, которые можно отрабатывать со своей командой.

 

Глазычева Татьяна, г. Прокопьевск
На протяжении многих лет не повышала квалификацию нигде. Тренинг слушала очень внимательно. Обворожительно приятные преподаватели дали очень много информации, очень полезной и действительно нужной. Интересно участвовать в тренингах, быть не только зрителем, но и в плотную принимать самое активное участие. Приятных и теплых Вам аудиторий!

 

Елена Атаманова, г. Новокузнецк
Молодцы! Спасибо! Столько практики, позитива!
Такие семинары помогают и новичкам, и тем, кто уже несколько лет в Компании МейТан. Одни приобретают конкретные навыки, другие получают алгоритм работы со структурой.
Огромное спасибо организаторам Березовой Л.М., Хубаевой Е.Н., Тагильцевой Е.Б. за теплый прием и отличные темы!

 

Наталья Башлыкова, г. Калтан
Шикарный семинар-тренинг. Сумасшедшие эмоции. Перезагрузка произошла. Работы очень много и будем работать с новыми силами, новыми идеями. Огромное спасибо всем организаторам данного мероприятия. Я счастливый человек, так как могу общаться с такими профессионалами как Хубаева Елена, Екатерина Тагильцева, Андрей Анатольевич Беленко.

 

Галина Меркель, г. Мариинск
Семинар 7-8 декабря прошел на высшем уровне! Увожу огромный багаж знаний, умений, навыков. Вышла из зоны комфорта, получила перезагрузку ценностей: в построении качественной структуры, в поиске лидеров в свою команду. Проведу работу над ошибками, как с собой, так и с командой. Тренинги - взрыв! Супер!
Я благодарна организаторам проведения семинара за их профессиональный уровень и харизму!

 

Людмила Карпочева, г. Барнаул
Мне понравилось то, что мероприятие проходило в форме тренинга. Я увидела свои ошибки и получила ответ как их исправить. Я всегда думала, что просто не люблю продавать, но во время тренинга я поняла, что я боюсь идти в незнакомый мне коллектив, боюсь получить отказ. Сейчас буду над этим работать! Спасибо огромное организаторам мероприятия, все было на высочайшем уровне.