17-18 ноября состоялась  Академия Успеха для новичков на базе Регионального Бизнес-центра г. Кургана под руководством Меньщиковой Татьяны Анатольевны.

                   

Огромное желание учиться, позитивный настрой и командный дух присутствовали на протяжении всего мероприятия. На занятия Академии не только собрались новички региона, но и приехали гости из Тюмени.

                    

За два дня участники получили колоссальный заряд энергии, дополнительные знания, которые помогут им в работе и огромную уверенность  в себе. 

 

 Отзывы участников Академии Успеха:

 

Заворина З.В., г. Курган:

Это просто здорово! Энергия общения, новые друзья и знакомые, новые знания, уверенность, новые планы, как это все пригодится в жизни, в работе в Компании МейТан. Хотелось бы, чтобы это происходило чаще! Отдельное спасибо Меньщиковой Татьяне Анатольевне!

 

Громова Ольга, г. Тюмень:

Дорогая Татьяна Анатольевна!

Искренне благодарю Вас от консультантов моей структуры за приглашение на обучающий  семинар «Школа «Victory».

Благодарю за сильную школу, мы получили новые знания, расстались со старыми проблемами, увидели новые пути развития.

Обязательно будем применять полученные знания на практике.

Спасибо за свежие мысли, положительные эмоции, новые идеи!

Желаю Вам и всем консультантам Вашей структуры роста, успеха и процветания!

 

Зуева Елена, г.Тюмень:

17-18 ноября я прошла обучение по тренинговой  системе «Школа «Victory».Школа помогла обрести уверенность в своих силах, разобраться в своих ошибках, которые мы порой не замечаем. Школа «Victory» необходима для всех консультантов, она дает заряд энергии для работы, для бизнеса.

Спасибо огромное Татьяне Анатольевне и спикерам за эти два удивительных дня, которые пролетели как один миг. Вы очень близки нам по духу, и я хочу учиться у Вас! Спасибо!

 

Боркова Галина, г. Курган:

Школу «Victory»в г. Кургане провели замечательные Лидеры Компании. Эти люди дали прекрасные знания по маркетингу, продукции и о том, как работать в млм-бизнесе. Без труда над своей внешностью, знаний, умения красиво говорить успеха не добьешься, не надо бояться.

 

Ушакова Наталья, г. Курган:

Благодарю Татьяну Анатольевну, организатора «Школы «Victory»и всех участников.  Первый тренинг показал то, как много мне еще нужно работать над собой, учиться и стремиться к намеченным целям. Буду учиться и делать! Спасибо!

 

 Черкасова Татьяна, г.Тюмень:

Я выражаю благодарность организаторам и спикерам «Академии Успеха» и особое огромное спасибо Татьяне Анатольевне. За эти два дня проведенные в компании с успешными людьми, получила море позитивной энергии, заряд положительных эмоций.  Я поняла, что быть успешной, целеустремленной - это здорово! Найти правильный путь  одному сложно, а тут нас команда!  Спасибо Вам, спасибо моему спонсору Ольге Громовой, что есть такие люди!

Побольше бы таких тренингов. Я хочу посещать Ваши тренинги и принимать в них активное участие.

 

Ломонова Юлия, г. Курган:

Получила огромный заряд энергии и бодрости. Познакомилась с новыми людьми. Знания о принципах и системе работы в Компании МейТан стали более четкими. С каждым обучающим мероприятием я получаю уверенность в себе, и эта уверенность постоянно растет. Море позитива и фейерверк эмоций!

 

Маношкина Ирина, г. Курган:

Два дня находилась на обучении, зарядилась позитивной энергией, узнала много нового и интересного. Советую всем начинающим консультантам обязательно пройти обучение  в «Академии Успеха» на «Школе «Victory».

 

Меньщикова Ю.В., г. Курган:

Получила знания, которые помогут мне в работе, построении структуры, привлечении клиентов. Оба дня были эмоциональными и насыщенными.

Огромное спасибо организаторам!

 

Николаева Людмила, г.Тюмень:

17-18 ноября я прошла обучение по тренинговой системе Школа «Victory» в г. Кургане.

После обучения я ощущаю прилив энергии, положительных эмоций. Я научилась работать на публику. Узнала маркетинг сетевой, как нужно работать по этой системе. Как важно собрать и построить свою командную структуру.

Я хочу, чтобы у нас в Тюмени тоже открылось «Школа «Victory».

Спасибо большое Татьяне Анатольевне!

 

Половникова Татьяна, г. Курган:

Все классно, все здорово, все очень понравилось, приобрела  еще больше знаний, уверенности в себе, уверенности в бизнесе, в Компании МейТан.

 

Наталья Слажнева, г. Курган:

Я посетила школу «Victory». Я очень благодарна Татьяне Анатольевне, за все, что она  для нас делает. Я стала более уверена в себе и научилась говорить, это самое важное. Ведь наш бизнес построен  на общении. На школе мы коснулись очень многих тем, было очень интересно. Мы познакомились с консультантами из города Тюмени, провели огромное количество тренингов. Каждый вечер, каждый день я пишу в дневнике благодарности – огромное спасибо моим спонсорам за постоянную помощь и поддержку.

 

Смирнова Елена, г. Тюмень:

Я впервые участвовала в обучающей «Школе «Victory». Мне понравилось все: как была преподнесена информация – емко, доступно, интересно. Особенно запомнились тренинги, где мы проговаривали, как работать с возражениями, как рассказывать о преимуществах сетевого маркетинга, о преимуществах Компании МейТан, о замечательной продукции. Получила уникальную практическую информацию.

Выражаю благодарность организатору школы Меньщиковой Татьяне Анатольевне, за теплый прием и отличное обучение.

 

Чекашева Надежда, г. Курган:

Я посетила Академию Успеха. Выражаю благодарность Татьяне Анатольевне. Получила много новых знаний, уверенности в себе и большой заряд энергии и положительных эмоций.