В преддверии зимы, в Ярославле прошла Академия Успеха МейТан, Академия признания и новых перспектив! Самое приятное время — это время, проведенное вместе, где мы признаем победы, выражаем благодарность за проделанную работу, обмениваемся опытом и делимся самыми передовыми технологиями бизнеса. Именно таким стал семинар в Ярославле!

 

Сегодня уже стало традицией открывать Академию Праздничной Презентацией. А как по-другому? Ведь это на самом деле праздник, фейерверк эмоций и заслуженные подарки от  Компании! 

 

Хочется всегда отметить сначала тех людей, которые из года в год трудятся вместе - руководители офисов и консультанты РБЦ г. Ярославля. Их активная жизненная позиция, безграничное трудолюбие, любовь к людям, желание двигаться вперед — все слилось в одном времени и месте! Этот замечательный день начали именно с них!

 

 

Выступление Анны Владимировны Гусейновой позволило по-новому взглянуть на наш бизнес. Ее рассказ о бизнесе в МейТан является ярким примером успеха семейной пары! Сегодня в МейТан многие консультанты работают всей семьей! 

 

 

Награды вручались одна за другой, а победители промоушна "Стремительный взлет" с нетерпением ждали своего звездного часа - вручения подарков в торжественной обстановке, под громкие аплодисменты друзей и восторженные взгляды всех присутствующих! И вот свершилось, долгожданные награды — золотые украшения, великолепные эксклюзивные часы в руках победителей! Следующими за своимипремиями поднялись на сцену мастера продаж.

 

Вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова присутствовала на мероприятии он-лайн. В своем Skype-обращении она поздравила всех победителей и пожелала им еще не раз испытать минуты радости и гордости во время торжественных награждений в будущем.

 

 

 

 

Затем началась обучающая часть Академии Успеха. Бизнес-тренер Компании Андрей Беленко проводил через Skype-конфнренцию провел обучающий блок о навыках успешного старта, приглашения в структуру, профессионального продвижения бизнеса и продуктовых серий.

 

Тренинги сменялись один за другим, в игровой непринужденной форме участники познавали себя, осознавали свои промахи и успехи, делились впечатлениями и обменивались опытом! Все настолько сплотились, что к концу второго дня уже не могли расстаться. Две уникальные игры на командообразование, практический Маркетинг-план, особенности построения структуры, как заработать в МейТан и сколько?  На все эти вопросы  участники Академии получили исчерпывающие ответы, и теперь они точно знают, каким курсом нужно идти навстречу своей мечте!

 

 

Коклина Юлия, г. Ярославль

После посещения семинара осталось очень позитивное настроение. Мероприятие прошло на одном дыхании. Я зарядилась энергией, огромным желанием работать, развиваться, жить!

 

Даллакян Ольга, г. Ярославль

Мне очень понравилось. Все очень дружные и сплоченные.

 

Гусева Елена, г. Ярославль

Глухой осенью в Ярославле субботнее утро засияло яркими красками, фейерверком подарков и поздравлений. Это было шикарное открытие Академии Успеха Компании МейТан в нашем городе. Удовольствие от участия в праздничной презентации получили не только новички, но и консультанты со стажем. 

Презентация была проведена динамично, на высоком уровне. Участники получили хороший заряд бодрости не только для дальнейшего участия в семинаре, но и для более активной работы в будущем

 

Реброва Ирина, г. Ярославль

Презентация МейТан произвела на меня неизгладимое впечатление. Позитивный настрой, искренние улыбки, убежденность представителей этой Компании в том, что вся продукция МейТан направлена на улучшение качества жизни потребителей, поднимает настроение! Вселяет уверенность в правильности выбора именно этой Компании. Огромное Вам спасибо!

 

Жохова Юлия, г.  Ярославль

Я присутствовала на семинаре, который проводила Гусейнова Анна. В семинар входили психологические и социальные тренинги, различные игры и презентации о компании МейТан. Мне очень было интересно, так как я была впервые на таком мероприятии. Благодаря семинару я узнала много нового и полезного для себя

 

Смирнова Анна, г. Ярославль

«Академия Успеха-2013» мне очень понравилась. Море позитива, подарков!!! На одном дыхании прошел день! Получила много положительных эмоций и знаний! Огромное спасибо!»

 

Шаронова Мария, г. Ярославль

День пролетел как одна минута на позитиве. Очень понравился тренинг, проведенный Анной Гусейновой. Совершенно неожиданно открылись проблемы, которые сидят в нас. Благодаря Анне Владимировне я поняла, если добился какой-либо цели, то не стоит останавливаться на достигнутом, а нужно ставить новые цели и задачи. Очень запомнилось выступление Андрея Анатольевича Беленко. Его вебинар очень пригодится в построении бизнеса. Очень понравилось!!! Эмоций море!!! Я не жалею! Спасибо!

 

Стагис Наталья, г. Ярославль

Ровно месяц назад  я начала свою деятельность в Компании МейТан в качестве консультанта, имея смутное представление о бизнесе в сетевом маркетинге.

Благодаря внимательному отношению нашего лидера Гусейновой Анны, следуя ее рекомендациям и советам, на сегодняшний день я со своей командой достигла статуса Старшего Менеджера  и планирую двигаться дальше!

Посещение мероприятия помогло мне  и моим партнерам переосмыслить некоторые аспекты нашей жизни, а также получить знания в области сетевого маркетинга. Кроме того, мы получили мощную мотивацию для дальнейшего продвижения бизнеса. Спасибо Компании МейТан! До встречи в Клубе Миллионеров!

 

Пупырин Андрей, г. Ярославль

Всегда посещаю мероприятия Компании МейТан с огромным интересом. И Академия Успеха не стала исключением! Великолепно организованное мероприятие, фейерверк эмоций от выступления каждого спикера! Хочется поблагодарить за тот настрой, с которым мы уходим. Хочется работать и строить свой бизнес. Большое спасибо!!!

 

Бодрова Светлана, г. Вологда

Я очень довольна, что мы с командой решили приехать на семинар в Ярославль. Понравилась тема, насыщенность мероприятия. Было интересно и время прошло как один миг. Правда немного устали ноги, потому что не сидели на месте, а играли-играли. Все настолько были увлечены, что не сдерживали эмоции, кричали и радовались от души. Я узнала своих людей в новом качестве и по-хорошему порадовалась, что желание работать есть и покорять новые вершины. Таргонская Ольга уже работает в новом регионе, подписала консультантку, это ли не результат и в мой адрес сказали, что теперь будут слушать спонсора. Это для меня большой плюс от мероприятия. Хочу сказать особое спасибо Анне Владимировне за то, что все было продумано и подано профессионально, она просто мастер, может держать интерес у аудитории и как лидер и организатор удерживает ее внимание, очень классно подает материал, четко, со знанием дела. 

Мероприятие очень понравилось, узнали много нового, по-новому взглянула на бизнес, на команду, на обучение. Спасибо!

 

Наталья Брюханкова, пос. Большое Село

Я хотела бы поблагодарить всех участников семинара, а  также отдельная благодарность организаторам, преподавателям. Очень понравилась работа преподавателей. Всех вели в нужном направлении. Поддерживали обстановку, способствующую развитию. Я поняла, над чем мне нужно дальше работать. Я приехала сюда за умением но получила гораздо больше. Я получила всё это, плюс вектор направления, по которому надо двигаться.

Всем желаю здоровья и успеха!

 

Новикова Вера, г. Ярослалвь

Семинар очень результативный, хочется работать с новыми силами!

 

Людмила Акимова, г.Ярославль

Такие встречи позволяют увидеть свои промахи и сформировать эффективные образцы поведения

 

Квасникова Елена, г. Ярославль

Понравилась атмосфера, встреча с новыми людьми всегда приносит позитив!

 

Мисюль Ольга, г. Ярославль

Спасибо огромное за отличное мероприятие. Прекрасная организация, продуманные выступления, доходчивая и понятная форма обучения, замечательные тест-игры, общение с интересными людьми — все это для меня дало положительный результат. Шла на мероприятие без особого желания, а сейчас поняла, что такого рода занятия просто необходимы,  как для успешного  построения бизнеса, так и просто в жизни, для личностного роста и самосовершенствования. Еще раз спасибо за отличную организацию, за поддержку и благодарственные слова!

 

Смирнова Ирина, пос. Большое Село

В компании МейТан я новичок, и на мероприятии такого рода была впервые, и вообще в бизнесе делаю первые шаги. Все, что происходило на мероприятии для меня было интересным и познавательным, много нового я узнала в процессе всего мероприятия. Дружественная обстановка и атмосфера была создана организатором мероприятия Гусейновой Анной Владимировной. Очень приятно было увидеть столько партнеров по бизнесу, и еще приятнее то, что работа многих из них была по достоинству оценена. Всегда отрадно находиться среди лучших и при этом осознавать, что ты тоже сможешь добиться таких же успехов в бизнесе. Очень приятно было познакомиться и пообщаться с партнерами, которые делились своим опытом в бизнесе. Для меня были полезны все разделы мероприятия от награждения достойных до завершающих игр в команде.

Хочу выразить благодарность организатору мероприятия Анне Владимировне за полученные знания на семинаре и возможность осуществления первых шагов в Компании МейТан. 

Еще раз СПАСИБО!!!