Алтайские фитокапсулы «АКТИВНЫЙ ДОЛГОЖИТЕЛЬ» уже в продаже!

У нас новинка для здоровья! «АКТИВНЫЙ  ДОЛГОЖИТЕЛЬ» с чагой и рейши серии «КРЕПКОЕ СИБИРСКОЕ» теперь с улучшенным составом, в форме фитокапсул и по приятной цене!

В нашей стране часты случаи, когда об онкологических заболеваниях человек узнает на последних стадиях. Зачастую рак протекает бессимптомно до тех пор, пока уже не становится сложно справиться с болезнью. Иногда – невозможно…

Анализ на онкомаркеры уже давно рекомендуют проходить ежегодно – количество раковых больных в стране растёт с каждым днём. Причем всё чаще от страшной болезни страдают молодые люди. С помощью анализов можно выявить рак на ранней стадии. В первую очередь это актуально тем, у кого родственники болели или болеют онкологическими заболеваниями. Но лучше болезнь предотвратить.

Основные компоненты алтайских фитокапсул «АКТИВНЫЙ ДОЛГОЖИТЕЛЬ» – грибы чага и рейши. Это природные адаптогены и мощные противоопухолевые средства, которые защищают организм  от возникновения онкообразований  и способствуют нейтрализации опухолей.

·         Эффективный состав продукта не только сохранён, но и улучшен дополнительными компонентами.

·         Форма стала более практичной.  Фитокапсулы удобны в применении. Их можно употреблять двумя способами: запить капсулу водой или открыть её и приготовить полезный травяной чай.

·         Цена каталога уменьшилась почти в 10 раз.

Рецептуру алтайских фитокапсул «АКТИВНЫЙ ДОЛГОЖИТЕЛЬ» разработал врач-фитотерапевт, к.м.н. Корепанов Сергеей Валерьевич. О пользе, эффективности и безопасности фитотерапии читайте в нашем блоге.

Фитокапсулы рекомендованы:

•             при сниженном иммунитете;

•             после посещения жарких стран;

•             при наличии онкозаболеваний у близких родственников;

•             при обострении хронических заболеваний;

•             в период реабилитации после тяжелых болезней и хирургических вмешательств;

•             при хронической усталости и стрессах;

•             после 50 лет для профилактики возрастных заболеваний. 

Сергей Корепанов: «Я бы растениям памятник поставил!»

 Заботьтесь о своем здоровье с молодости! Покупайте «АКТИВНЫЙ ДОЛГОЖИТЕЛЬ» в новой форме в интернет-магазине. В ближайшее время фитокапсулы появятся в офисах продаж.