В этом году традиционные «Рождественские встречи» Компании МейТан начались очень по-зимнему: с награждения главных победителей промоушна «Стремительный взлет», которое состоялось на свежем воздухе – на площади перед головным офисом Компании в Барнауле!

 

Непродолжительное по времени, но яркое и незабываемое по эмоциям мероприятие собрало не только участников ежегодного семинара-совещания, сотрудников офиса и консультантов Компании в Барнауле, но и случайных прохожих, а также служащих соседних офисов.

 

Все с восхищением и нетерпением ждали, когда же назовут обладателей новеньких автомобилей Volkswagen Polo Sedan, так призывно сияющих золотыми бантами и зазывающих присесть в комфортный теплый салон.

 

 

И вот под горячие аплодисменты аудитории, не обращающей внимания на морозное январское утро, Президент МейТан Любовь Александровна Леванюк и Вице-президент по развитию Компании Людмила Ивановна Раченкова назвали заветные имена победительниц! Ими стали:

 

 

Елена Атаманова, Серебряный Дипломированный Директор, г. Новокузнецк

 

 

Любовь Калмыкова, Серебряный Дипломированный Директор, г. Курган

 

Ольга Бобылева, Золотой Дипломированный Директор, г. Москва

 

Мы от всего сердца поздравляем наших очаровательных победительниц! Желаем и дальше покорять новые вершины, одерживать победы в промоушнах! Ну а как новоиспеченным авто-леди желаем зеленых светофоров, безупречных дорог и добродушных сотрудников ГИБДД на пути!

 

Восторженные аплодисменты в адрес победительниц еще долго не смолками. После традиционного запуска в небо красных Шаров Желаний все спешили сфотографироваться на фоне презентабельных авто. Шампанское лилось рекой, звучали радостный смех и слова поздравлений!

 

Впереди участников «Рождественских встреч» ждала дорога в Белокуриху, которая после такого положительного эмоционального заряда обещала быть легкой и позитивной!

 

Еще раз поздравляем наших ярких победительниц! И помните, в следующий раз получить ключи от новенького автомобиля из рук Президента Компании МейТан можете Вы! Мечтайте, ставьте перед собой серьезные цели и участвуйте в промоушнах Компании, тогда у Вас обязательно все получится!