В эти весенние дни, 23 марта, в Москве прошла Авторская Мастерская Успеха Людмилы Барышниковой, Дипломированного Директора Компании МейТан из г. Кемерово.

 

Людмила Барышникова – профессионал с  большим, а главное, успешным опытом в сетевом бизнесе.  В Компании МейТан у нее произошел стремительный взлет:

Февраль, 2011 г. – подписание контракта с Компанией МейТан;

Март, 2011 г. – статус Старший Директор;

Апрель-июнь, 2011 г. – статус Старший Лидер-Директор;

01 июля 2011 г. – статус Дипломированный Директор;

Август, 2011 г. – награда «Профессиональный тандем года-2011»;

Сентябрь, 2012 г. – победа в промоушне «МейТан – это модно!», подарок – поездка в Китай на 7 дней с посещением одного из заводов-производителей Компании.

 

В главном офисе Компании МейТан Людмила Ивановна выступала с программой «МейТан – бизнес для успешных!»

 

 

На протяжении всего дня Людмила Ивановна активно работала с собравшейся аудиторией. А участников собралось немало. Консультанты приехали из разных уголков нашей страны: Орел, Санкт-Петербург, Курск, Ярославль, Подмосковье, Москва.

 

 

И это того стоило! Через призму своего личного опыта Людмила Ивановна учила собравшихся искусству бизнеса в МейТан, проводила тренинги и тут же разбирала их с участниками. А закрепляли полученные знания изготовлением оригинальных закладок из трех основных принципов успешного бизнеса.

 

День пролетел, как один миг, был очень насыщенным и вызвал массу положительных эмоций у всех присутствующих. Даже после завершения консультанты не торопились расходиться и все задавали и задавали вопросы Людмиле Ивановне.

 

Компания МейТан благодарит Людмилу Ивановну за проведение столь насыщенной, интересной и познавательной Авторской Мастерской Успеха. Ведь только через собственный опыт можно научить людей грамотно и правильно строить свой бизнес.

 

 

Отзывы участников  «Авторской Мастерской Успеха» Людмилы Барышниковой:

Литвиненко Ю.Н г. Можайск:

Спасибо Людмила! Вы очень красивая и сильная женщина, за которой хочется идти, совершенствоваться и улучшать свой бизнес, следуя своей цели!

 

Черняев Алексей г. Курск:

Авторский день Людмилы Барышниковой прошел на «УРА».  Супер интересные наработки, схемы, тренинги. Много нового и полезного узнал. Прочувствовал и понял, что делал не так. Самое главное это цели и то, что в нашей компании работают такие люди, как Людмила.

          

Мухина Лариса Михайловна п. Дорохова:

Впервые услышала так много интересного и нужного, рассказанного так доступно и искренне. Открылось видение на многие вопросы и желание работать со своей структурой. Очень рада, что посетила этот семинар. Как здорово, что у нас в компании есть такие люди!

 

Очень много полезной информации и интересной практики в работе  с консультантами. Хорошая мотивация для дальнейшей работы в компании МейТан.

 

Наталья Жукова г. Москва:

Людмила, спасибо большое  за вашу авторскую мастерскую успеха! Получила очень полезную информацию для себя, море позитива и положительных эмоций от встречи с Вами!

 

Воробьева Наталия г. Санкт-Петербург:

Очень познавательно, много интересного, классно. Приехала из Санкт- Петербурга  на один день в свой выходной, ни на секунду не пожалела. Огромное спасибо Людмиле.

 

Огромное спасибо за ценную информацию, за уверенность в удачу в моем бизнесе в МейТан. За кладезь знаний нужных для нас!

 

Тренинг с Людмилой принес много позитивных эмоций и дал много знаний в части построении межличностных отношений и как правильно построить свой бизнес. Личный пример завораживает. Буду ставить цели в жизни, и планировать свой бюджет и личное время. Удачи Людмиле и спасибо.

 

Гусейнова А. г. Ярославль:

Уникальный человек, супермотиватор, по-настоящему «людям милая» Людмила Ивановна Барышникова! Я выражаю огромную признательность за работу проведенную с нами. Я получила то, что ожидала, даже больше. Я предвкушала эту встречу и благодарна за все. Все понятно, просто, интересно, даже, несмотря на усталость, спасибо за технику, за искренность, за любовь к людям. Это супер «авторский день».

 

Получила огромное впечатление от школы, много нужной, полезной  информации, и большой заряд на дальнейшие действие в своей деятельности.

 

Косушкина Надежда г. Москва:

Получила массу полезной информации, огромное удовольствие от общения с Людмилой, большой заряд энергии. Побольше таких занятий и мы достигнем своих целей в очень короткие сроки. Спасибо Огромное!

 

 Артемова В. г. Москва:

Огромная благодарность Людмиле за то,  что поделилась опытом. Открыла для себя много нового, увидела свои ошибки, получила заряд для дальнейшей работы. Вижу,  что я должна делать и вижу,  что я могу достигнуть. Спасибо огромное!

 

Леснова Оксана г. Москва:

Спасибо огромное Людмиле Ивановне за пример того, как нужно работать, чтобы чего-то достичь и за рецепты успешного бизнеса!

 

 Подолян Н. г. Москва:

Огромный кладезь знаний, заряд энергией, все очень понравилось; кажется, что все доступно и легко. Это ЛИДЕР с большой буквы. Огромное спасибо!

 

Татаринцева Лариса:

Спасибо, Людмила! Восхитительно, прекрасно, доступно! Больших успехов Вам в бизнесе МейТан!

 

Ковальцов С.И. г. Москва:

Легко. Лаконично. Просто и от души. Мировые технологии через личный опыт.  Жаль, что не пригласил своих консультантов. Они много потеряли.

 

 

Аристова Н. г. Москва:

Хочется выразить огромную благодарность  Людмиле за сегодняшний  тренинг. После которого хочется начать действовать  и отработать эту технику. Все прошло на одном дыхании. Спасибо огромное!!!

 

 г. Курск:

Увожу чемодан  с бизнес-планом, конкретными технологиями работы в этом бизнесе, эмоциями для целеполагания и благодарностью  Барышниковой Л. и организаторам тренинга.

 

Паньшина Людмила г. Москва:

Мне очень понравилось. Много потрясающего я узнала от Людмилы. Самая великолепная школа, которую я слышала. Открытый человек. Красивая не только на внешность, но и богата  внутренним миром. Нам нужны такие школы.