Что для этого нужно? Выполнить несложные условия по продажам промоушна «Ключ Силы!» и выбрать в качестве подарка тренинг в Подмосковье. Итак, пришло время побеждать!

 

Цитата из промоушна «Ключ Силы!»

 

Блок 6,  7 или 8: «Для новичков и консультантов Компании, имеющих за последний месяц статус не выше БМ* или Д* или Лидеров — Подарок. Вы получаете возможность принять участие в эксклюзивном выездном 5-дневном Тренинге Директоров с проживанием в хорошем отеле в Подмосковье (Центральный и Северо-Западный регионы) ... Оплата  Компании – 75% или 100%».

 

Впервые этот подарок доступен не только для Лидеров и Директоров, но и для всех Консультантов Компании МейТан. Ведь Вы – наши будущие Лидеры.

 

Какие возможности откроет для Вас 5-дневный Тренинг в ПодмосковьеПогружение в насыщенную программу тренинга, по уровню подготовки соответствующую Тренингу Директоров и Лидеров, но по силе и содержанию понятную всем и каждому. 

  • Эксклюзивное обучение от бизнес-тренера международного уровня Компании МейТан — идейного вдохновителя всех интенсивов ТОП-Лидерского состава Людмилы Ивановны Раченковой, Вице-Президента по развитию Компании МейТан
  • Участие в принципиально новом формате тренингов для обмена опытом, проводящихся в теплой и непринужденной обстановке общения на равных. 
  • Новые практичные знания для тех, кто любит работать, много вкладывает в свою будущую Структуру, достигает хороших результатов. Знания о том, как стать  Лидером, как увеличить свой товарооборот, улучшить отношения с представителями своей Структуры — стать лучшим
  • Общение с Консультантами Вашего уровня и Статуса, обретение новых друзей.  
  • Получить из первых рук самые эффективные инструменты бизнеса, открыть секреты рекрутирования и узнать действенный методы продаж. Все это — на основе реального опыта Лидеров и сотрудников Компании МейТан. 
  • Приобрести запас энергии исполнения желаний и научиться быть Лидером! 
  • Найти свое вдохновение — волшебный Ключ Силы, способный открыть дверь в мир финансовой независимости, здоровья и признания

 

Интенсив продлится 5 дней. Тренинг состоится на базе отдыха повышенной комфортности в Подмосковье. Мероприятие для победителей промоушна «Ключ Силы!» включают лекции, семинары, дискуссии, презентации, ролевые игры, групповую работу.  Участие в тренинге заканчивается подведением итогов и вручением сертификатов от Компании МейТан.

 

Приезжайте! Мы вдохновим Вас на ежедневные победы над собой и настроим на продуктивную работу с Компанией МейТан!