7 января Компания МейТан в девятый раз организовала для гостей ежегодного стратегического мероприятия «Рождественских встреч» Благотворительный Бал. Деньги, собираемые на ежегодных рождественских вечерах на Алтае (в 2018 году встречи проходили в Барнауле), направляются благотворительным проектом «Жизнь Одна!» на создание ярких игровых комнат в детских больницах России.

Торжественно вечер открыла Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк. Она рассказала о добрых делах, которые благотворительный проект «Жизнь Одна!» делает благодаря помощи консультантов и клиентов.

Президент Компании и Вице-президент по коммерческой деятельности Марина Иванова руководителям представительств, прошедшим аттестацию, вручили сертификаты Регионального Бизнес-Центра на 2018 год.

 
Благотворительный Бал «Сон в Рождественскую ночь» собрал людей, неравнодушных к проблемам детей, попавших в сложную жизненную ситуацию и просто ценящих жизнь и готовых помогать другим. 

Основой торжественного вечера по традиции стал благотворительный аукцион, ведущим которого является куратор благотворительного проекта «Жизнь Одна!», заместитель директора по развитию Компании МейТан Юлия Труханова.  

На мероприятии в Барнауле собрались более 100 партнеров Компании МейТан. Здесь, в красивом, по-зимнему украшенном зале ресторана «Ползуновъ» консультанты словно перенеслись в сказку. Атмосфера Рождества, ожидания чуда, сказочного праздника царила во всем.

Лот от Президента — льняная скатерть МейТан с праздничными дорожками — поехал в Курган радовать гостей РБЦ МейТан Любови Калмыковой.

Благотворительный лот от Президента МейТан Любови Александровны Леванюк — кожаный брендированный тревеллер для документов в поездку — забрала Ольга Бобылева, Руководитель РБЦ МейТан в Москве. Чуть позже Ольга Анатольевна выкупила еще два полезных лота – зарядное устройство МейТан с покрытием soft-touch сочного цвета зеленого яблока и портативную музыкальную колонку «Люди будущего» МейТан.

Очень желанными стали благотворительные лоты от Вице-президента по развитию МейТан Людмилы Ивановны Раченковой — сразу три изысканных серебряных изделия «Семья Филинов». Главный филин достался Людмиле Березовой, г. Барнаул. Второй — Елене Константиновой, г. Междуреченск. Третий филин — Наталии Воробьевой, г. Санкт-Петербург.

Лот от Вице-президента по маркетингу, PR и продвижению Елены Болоцкой вызвал восторг и легкий ажиотаж у прекрасных дам. Многие хотели заполучить себе такой стильный аксессуар. Кожаный дорожный футляр цвета фуксии для украшений приобрела Наталья Черняева, руководитель РБЦ МейТан г. Курск.

 

Два светящихся от теплоты рук бокала «Горящие сердца» — благотворительный лот от Вице-президента по коммерческой деятельности Компании Марины Ивановой — забрала в Москву руководитель РБЦ Светлана Терещенко.

В этот день лидеры и партнеры МейТан  в разные концы страны увезут множество прекрасных благовторительных лотов, которые будут радовать их долго время и напоминать о добрых делах:

  • Дизайнерский шарф МейТан — Мозжухина Т.Я., Междуреченск, и Сотникова М.А., г. Краснодар
  • Зарядное устройство МейТан с покрытием soft-touch (красное) — Кузнецова А.А., г. Ногинск
  • Зарядное устройство МейТан с покрытием soft-touch (оранжевое) — Денисова Т.А., г. Кыштым

 

  • Термокружки «Стойкость» МейТан — Мотылева А., г. Нарва; Шалаева О.И., г. Тюмень;  Пономарева Л.Н., г. Тобольск
  • Комплекты кухонных полотенец МейТан (по 3 шт.) — Меньщикова Т.А., г. Курган;  Мегежекская Н.М., г. Якутск;  Пусяк Н.А., г. Курган
  • Женский кошелек МейТан (цвет слива) — Воробьева Н.А., г. Санкт-Петербург
  • Женский кошелек МейТан (цвет красный) — Чекунова В.М., г. Екатеринбург
  • Мужское портмоне МейТан (малое) — Лазарева Н.В., г. Челябинск
  • Мужское портмоне МейТан (большое) — Нестеренко В.Ф., г. Владивосток
  • Фартук МейТан — Атаманова Е.В., г. Новокузнецк
  • Фартук МейТан — Чекунова В.М., г. Екатеринбург
  • Фартук МейТан — Зарипова И.А., г. Аша
  • Деревянные хэштеги для фотосессий — Дорогова Л.П., г. Оренбург; Мегежекская Н.М., г. Якутск; Яруллина Г., г. Иглино;  Яганова Е., г. Новокузнецк; Киевская Н., г. Омск; Васильева И., г. Барнаул
  • Черный ящик от Шустиной Н. из Тулы — Кузнецова А.А., г. Ногинск
  • Вышитая картина от Киевской Н. из Омска — Ларина Т., г. Камень-на-Оби
  • Елочные игрушки «Деревянная собачка» (символ 2018 года) – Ларина Т., г. Камень-на-Оби; Мотылева А., г. Нарва; Черняева Н.А., г. Курск; Горбунова Т., г. Санкт-Петербург; Иргит Ш.М., г. Кызыл; Зуева Е., г. Тюмень

По итогам проведения благотворительного аукциона в Рождественский вечер было собрано 1 340 000 рублей.

Фартуки МейТан приобрели Атаманова Е.В., г. Новокузнецк, и Чекунова В.М., г. Екатеринбург
Термокружка «Стойкость» МейТан — Шалаева О.И., г. Тюмень. Женский кошелек МейТан (цвет красный) — Чекунова В.М., г. Екатеринбург. Елочная игрушка «Деревянная собачка» — Зуева Е., г. Тюмень

Все средства пойдут на открытие, ремонт и оборудование новых детских игровых комнат в больницах России. Мы верим, что объединенные усилия сотен небезразличных людей способны сотворить настоящее чудо — подарить радость и выздоровление детям. Вместе мы зажигаем детские улыбки, помогая малышам справляться с болезнью и верить в чудо! Спасибо вам!

Свой вклад в оказание помощи маленьким пациентам больниц могут сделать и покупатели благотворительных продуктов Компании МейТан — крема для рук смягчающий с экстрактом шиповника Dao de Mei и крема для детей и малышей с маслом алтайской облепихи «Облепиховый слон».

«Рождественские встречи — 2018» подошли к концу, и мы с сожалением прощаемся с нашими дорогими гостями. Все завершилось доброй волшебной  сказкой под названием «Сон в Рождественскую ночь». Однако мы точно знаем, что, увезя в свои города благотворительные лоты, новые знания и сотни фотографий с мероприятия МейТан, вы точно будете уверены, что на этом все не закончилось и наша встреча не была сном в летнюю ночь!

Друзья, год только начался, и впереди нас ждет множество прекрасных открытий!

Праздничная Презентация — открытие «Рождественских встреч-2018»

«Рождественские встречи» – площадка для нового общения и развития своего потенциала. Здесь знакомятся, обмениваются знаниями и опытом, восхищаются и вдохновляются друг другом. За несколько дней рождается бизнес-соообщество из активных и целеустремленных людей. В 2018 году более 100 человек стали его частью. Это была плодотворная работа. За несколько дней каждый попытался сформировать свое видение развития бизнеса в МейТан на грядущий год.

«Рождественские встречи-2018»: обучение от Генерального офиса МейТан

Второй и третий дни стратегического мероприятия «Рождественские встречи – 2018» подарили новые знания каждому участнику семинара-совещания. «Рождественские встречи» впервые проходили в Барнауле, поэтому у консультантов появилась уникальная возможность принять участие в обучении, в организации которого были задействованы руководители и сотрудники Генерального офиса МейТан.

«Рождественские святки» — время исполнения желаний консультантов МейТан

Святки в народе называли святым временем. Это многодневный веселый праздник, который начинается в ночь с 6 на 7 января. Самые настоящие Рождественские святки в ночь перед Рождеством устроила Компания МейТан и своим дорогим гостям, съехавшимся в Барнаул со всех уголков России.