На снежную Белокуриху постепенно опускаются бархатные сумерки, а ставший за много лет таким родным зал, где традиционно проходит Благотворительный вечер Компании МейТан, уже ожидает гостей.

 

Зал украшают волшебные декорации: лесные жители и благородные олени в упряжке, зайцы и маленькие елочки — все это переносит нас в сказочный лес. В сказку под названием «12 месяцев», которая стала главной темой Благотворительного вечера-2016. 

 

Консультанты начинают собираться, и каждый предмет декорации, украшающий в этот вечер зал, встречает гостей, оживая под действием невидимой рождественской магии.

 

Немного времени на дружную фотоссесию возле корпоративного баннера, и консультанты рассаживаются по своим местам. 

 

 

 

 

Ведущая вечера Юлия Труханова, заместитель директора по развитию, поприветствовала всех собравшихся, пожелав каждому в этот вечер получить свою искорку доброты. Выразив уверенность в том, что нынешний аукцион будет очень плодотворным для благотворительного проекта Компании, Юлия немного рассказала о теме, которую Компания выбрала лейтмотивом для  этого вечера. 

 

 

Юлия Труханова,  заместитель директора по развитию Компании МейТан:

 

«Сказка «12 месяцев» — это добрая и красивая история о смелости и стойкости, о великодушии и желании дарить добро, о чудесах, которые случаются, если в них очень верить. Эта тема очень близка благотворительному проекту «Жизнь одна!». Поэтому это будет не простой аукцион, а воплощение мечты маленькой девочки об осуществлении самого заветного желания, а вместе с ней — мечты всех родителей об улыбках на любимых личиках». 

 

Поддерживая Благотворительный проект «Жизнь одна!», все вместе мы дарим детям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, положительные эмоции, которые необходимы им для выздоровления.

 

 

Деньги, собранные на благотворительном аукционе, а также от продаж благотворительных продуктов Компании – смягчающего крем для рук с экстрактом шиповника и крема для детей и малышей (с маслом алтайской облепихи), направляются на создание ярких игровых комнат в детских больницах.

 

 

Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк объявила благотворительный аукцион открытым. Она поблагодарила каждого за вклад  в наше общее дело, за активную жизненную позицию и неравнодушие. Любовь Александровна подвела итоги работы Благотворительного Фонда в 2015 году, продемонстрировала фотографии игровых комнат в формате «до» и «после», представила новый видеоролик о благотворительном направлении Компании МейТан — все это стало очень показательным и мотивирующим на будущие добрые дела.

 

После такого вдохновляющего начала аукцион стал набирать обороты! В этом году на продажу было выставлено 12 основных и 25 дополнительных Лотов, а также Лоты от Президента и Вице-Президента по развитию Компании МейТан.

 

Юлия Труханова, заместитель директора по развитию Компании МейТан:

 

«Мы каждый год стараемся подобрать для аукциона такие лоты, которые были бы уникальны, бесценны в своем роде, чтобы они были пронизаны теплом и уютом. Наши главные лоты  – 12 ангелов (по количеству месяцев в сказке) – выполнены канадской художницей Сюзан Лорди. Работы Сюзан – это коллекция статуэток личного характера, олицетворяющих качества и эмоции, которые помогают нам чувствовать близость, исцелять душевные раны, ценить отношения. У ангелов нет лиц, что делает их более личными и позволяет каждому из нас самому наделять их смыслом».

 

Трогательные фигурки выглядят хрупко в руках человека, но олицетворяют неимоверную силу светлой помощи и доброты, которыми может делиться каждый из нас. Поделиться с тем, кому помощь действительно нужна.

 

Аукцион начался!

 Первый лот – Ангел «Солнечное сияние». Будет радовать своими лучиками и обязательно принесет хорошее настроение Людмиле Березовой.

 

 

Следующий лот – Ангел «Безмятежность». Статуэтка воплощает сосредоточенность и спокойствие. Это изображение ангела настолько легкое и невесомое, насколько легким и невесомым может быть ангел. Ее обладательницей стала Марина Сотникова.

 

 

Третий лот – Ангел «Яркая звезда». Ангел станет прекрасным украшением в рождественском декоре Светланы Терещенко. Ангел символизирует все чудеса, которые случаются с нами в жизни, а звезда в руках Ангела – внутреннюю красоту человека. 

 

 

Следующий лот – Ангел «Ты самый лучший». Фигурка олицетворяет человека, который отдает всего себя и меняет жизнь других людей к лучшему. Ангел принесет удачу в построении бизнеса своему обладателю в нынешнем году, поможет совершить настоящий прорыв Тамаре Мозжухиной.

 

Наш следующий лот – Лот от Президента. Настольный тематический календарь с семейными фотографиями Любовь Александровны Леванюк увезут с собой Ольга Бобылева и Любовь Калмыкова.

 

 

Шестой лот  – Лот Вице-Президента по развитию Компании МейТан  Людмилы Ивановны Раченковой. Книга «1001 способ успешного маркетинга» с пометками Людмилы Ивановны займет достойное место в личной библиотеке семьи Натальи и Владимира Лазаревых. Помимо книги в лот вошла флешка с медитационной программой от Людмилы Ивановны. 

  

 

 Корпоративнные флешки с медитационной программой также получили:

  • Оксана Шалаева
  • Мария Мальцева
  • Светлана Рябухина
  • Регина Баязитова
  • Нина Пусяк

 

Следующий лот – Ангел «С любовью». Фигурка танцующего Ангела с сердцем в руках – это знак преданности и чистоты помыслов. Эта милая фигурка теперь наполнит светом, уютом и теплотой дом ее настоящей обладательницы – Анны Кузнецовой.   

 

 

Девятый лот – Ангел «Память» — теперь принадлежит Алексею Черняеву.  Ангел хранит самые приятные и солнечные воспоминания, которые надежно связывает с теми, кого любим.  

 

 

Десятый лот – «Ангел надежды». Этот ангелочек укрывает рукой маленькую свечку, не давая порыву ветра ее погасить. Теперь эта статуэтка, подобно маленькой искорке, дающей надежду  на лучшее, будет помогать Виолетте Нестеренко двигаться только вперед. 

 

 

Следующий лот – Ангел «Хорошее здоровье». Здоровье — это одна из основных составляющих нашей жизни. У человека с крепким здоровьем и счастье крепкое! Теперь ангел будет оберегать и укреплять здоровье Анастасии Мотылевой и ее семьи.  

 

 

Следующий лот – «Объятия ангела». Эта статуэтка передает огромное чувство любви и защищенности. Она олицетворяет ту безграничную силу, с которой мама может защитить своего ребёнка. Эта хрупкая внешне, но такая сильная внутренне фигурка ангела теперь будет защищать Ольгу Бобылеву и ее родных от всех невзгод. 

        

 

Тринадцатый лот – Статуэтка «Подарок на память».  Изображение сердца —  это символ души, чувств, настроений. Эта фигурка может заменить признание и стать понятнее тысячи слов. Теперь статуэтка будет украшать собой дом Ирины Зариповой.

  

 

Следующий лот – Статуэтка «Помнить». Эту статуэтку увозит к себе Валентина Чекунова. Эта фигурка станет напоминанием о тех, кого сейчас рядом нет. Это очень личная, глубоко душевная и скромная статуэтка, раскрывающая полную гамму чувств и эмоций.

   

  

 

Мы много говорим о семье и традициях, которые так важны в нашей жизни. И, продолжая традиции прошлого года, мы выставили на аукцион в качестве дополнительных лотов елочные украшения ручной работы в форме символа 2016 года – забавной обезьянки, раскачивающейся на банане. Все лоты мы продумываем с заботой и добротой об их будущих хозяевах. Чтобы благодаря таким символам в их дома навсегда поселились любовь, доброта и благополучие.

 

В этом году озорные обезьянки украсят дом:

 

  • Ирины Калмыковой
  • Татьяны Меньщиковой
  • Натальи Мегежекской
  • Ольги Бобылевой
  • Елены Атамановой
  • Тамары Мозжухиной
  • Людмилы Березовой
  • Наталии Воробьевой
  • Виолетты Нестеренко

 

Еще один лот ручной работы – стильный кожаный брелок с надписью «Рождественские встречи». Он станет прекрасным памятным сувениром, который будет всегда рядом. Такие брелоки увезли с собой:

 

  • Ольга Бобылева
  • Виолетта Нестеренко
  • Татьяна Денисова
  • Наталья Мегежекская
  • Галина Латышева

 

Фотоальбомы ручной работы, выполненные в эко-стиле, сохранят самые ценные моменты в жизни, запечатленные на бумаге. Их обладателями стали:

Елена Атаманова – фотоальбом «Моя семья МейТан»

Татьяна Денисова – фотоальбом «Бизнес-достижения МейТан»

Анна Кузнецова – фотоальбом «Моя команда МейТан»

 

На этом аукцион был завершен. Эмоции переполняли в этот вечер каждого, и немножко щемило сердце от переизбытка искренних, неподдельных эмоций, которых ни с чем не перепутать. Такие эмоции испытываешь, когда делаешь что-то действительно доброе, и знаешь, что твои действия помогут тому, кто в этом нуждается, кто это обязательно оценит.  

 

Такой добрый вечер завершил вереницу мероприятий Рождественских встреч. Большое спасибо всем, кто поддерживает наш благотворительный фонд. В 2016 году мы подарим этому миру еще много детских улыбок. Обещаем!

 

 

 

 

 

Полный фоторепортаж с Благотворительного вечера скоро появится на нашем сайте! Следите за обновлениями! 

 

Напрямую из заснеженной Белокурихи: краткий репортаж о первых трех днях Рождественских встреч-2016!

 

Видеосюжет о Рождественских встречах-2016 

 

Отзывы с "Рождественских встреч-2016": 

 

Рождественские встречи – это достойное обучение, встреча с друзьями, и, конечно же, Благотворительный Бал. Получила огромный багаж знаний, практик, которые буду принимать.  Клуб Лидеров  очередной раз восхитил своей организацией! Спасибо за идеи, наработки и опыт. Теперь включаемся в работу и собираем команду в Сочи! Моя благодарность руководству за профессиональное обучение, открытость и возможности, которые вы открываете перед нами. Сказки есть не только в книгах, но и на Рождественских встречах! Друзья! Присоединяйтесь! Верьте в себя, в Компанию, и Успех обязательно придет!

Татьяна Денисова, г. Кыштым  

 

Новый формат, новые конкурсы! Все было очень интересно, много практики. Радуют планы и перспективы Компании МейТан. Гордость и уверенность в Компании растет с каждым годом! Радует, что участвовала в конкурсе Школ! Результат сбора денег на Благотворительном Балу превзошел все ожидания. Рада была увидеть много знакомых и родных лиц лидеров, а также новых консультантов!

Галина Латышева, г. Озёрск 

 

Спасибо Компании, лидерам за столь шикарное мероприятие. Получила массу позитивных эмоций, все было круто! Еще раз спасибо!

Елена и Алексей Пичуевы

 

Время в Белокурихе пролетело как один миг. Так не хотелось уезжать! Я получила много полезной информации. Очень понравилась защита РБЦ. Появилась уверенность в себе, что мы на правильном пути. Спасибо всем, кто делился своим опытом, нам всем это очень пригодится. Оказать в кругу успешных и счастливых людей – большая удача. Спасибо, моя родная Компания, за такой незабываемый праздник! До встречи в Сочи!

Елена Зуева, г. Тюмень 

 

Дорогая моя Компания! Невозможно описать словами то восхищение и благодарность, которые меня сейчас переполняют. На Рождественских встречах я впервые. Это уникальный формат для роста и развития консультантов любого уровня. Это сближение, обмен опытом, усвоение стратегически важной информации, а еще – великолепный отдых и перезагрузка! Спасибо!

Ольга Волчкова, г. Москва  

 

Рождественские встречи – это уникальное мероприятие, которые для меня выделяется из всех других. Обучение, обмен опытом с Лидерами, руководителями МейТан, сотрудниками – все это напитывает энергией и оптимизмом. Я очень благодарна Компании МейТан за то, что все сотрудники вкладывают свою душу в организацию и провидения обучающих мероприятий.  Клуб Лидеров в этом году был креативным, восхитительным и веселым!

Татьяна Куракова, г. Краснодар

 

Это мероприятие превзошло все мои ожидания! Получила заряд энергии, мощную мотивацию. Убедилась, что бизнес с Компанией МейТан не знает границ. Меня поразила искренность руководителей Компании, Лидеров и каждого участника «Рождественских встреч»!

Katiniene Nijole

 

Благодарю семью Компании МейТан и наших дорогих Руководителей Компании за праздник жизни, любви, добра, радости и улыбок! Я ехала за обучением, знаниями, планом к действиям. Получила все на 200%! Спасибо Компании за открытость и обмен опытом – это бесценно!

Ирина Васильева, г. Барнаул     

 

Рождественские встречи вновь подарили возможность собрать в одном месте столько консультантов! На главной сцене получить награду из рук Президента Компании – это большое счастье для меня. Уезжая домой, меня переполняет чувство гордости за  МейТан. На Дне рождения Компании мы встретимся ни где-нибудь, а в Сочи! Фантастика! Я сейчас еду домой с новыми целями, новой мечтой! Ведь впереди новые вершины. Моя задача – их покорить! Спасибо Компании МейТан за Клуб « Чайки»! До скорой встречи в Сочи!

Татьяна Ларина, г. Кемерово     

 

Первый раз была в Белокурихе! Невозможно выразить эмоций! Увидела, какие возможности открывает перед нами Компания. Огромную мотивацию получила. Теперь хочется работать на повышение статуса. Отношение руководства – необыкновенное! Большой багаж знаний увожу с собой. Приеду домой и буду с гордостью говорить: «Эти три дня изменили мою жизнь!».

Татьяна Зазулькина, г.Курск 

 

Мероприятие очень понравилось. Все было очень интересно. Получила большой опыт. Очень много идей. Появилось много друзей. Отдельное спасибо  Людмиле Ивановне за проведенную экскурсию по Компании.  Спасибо девочкам за провиденные мероприятия на улице. Было очень интересно и весело!

Екатерина Балакина, с. Грачевка

 

Незабываемым событием для меня останется Клуб Лидеров. Ресторан, оформленный в стиле детективного агентства, агенты «МейТан», история, музыкальное сопровождение – все восхищает! Завершающим событием нашего пребывания в Белокурихе стал Благотворительный Бал. Невероятно теплая обстановка! Дело сделано – собрана сумма для помощи детям!

Любовь Калмыкова, г. Курган

 

Благодарю любимую Компанию МейТан за сказочные дни! Аттестация РБЦ показала, что статус РБЦ – это реально и для маленьких городов. Огромное спасибо партнерам за бесценные практические навыки. Все – супер!

Лариса Иващенко, г. Бузулук

 

Очень понравился семинар «Рождественские встречи»! Понравилась подача обучающих мероприятий, было весело, понятно, доступно. Здорово выступили руководители РБЦ на аттестации. Интересно, наглядно, вдохновляющее. Белокуриха как всегда заряжает энергией. Огромное спасибо организаторам за эти дни. После мероприятия появилось много новых идей, планов на будущее и, конечно же, друзей. Буду рада встречи с вами!

Елена Мартынова, г. Аша   

 

Очень теплый прием, насыщенная программа и обучение. Все было на высшем уровне. Спасибо Компании, что не перестает нас удивлять каждый год. Для себя почерпнула много полезной информации. Спасибо всем участникам, что поделились своим опытом и мастерством. Еще раз выражаю свою благодарность Компании МейТан!

Рита Цебенко, г. Самара