Бархатные сумерки опустились на снежную Белокуриху, участники Бизнес-Олимпиады заканчивали приготовления к завершающему мероприятию «Рождественских встреч-2014» – традиционному Благотворительному вечеру.

 

В фойе для каждого были подготовлены оранжевые благотворительные ленты. Тематикой сегодняшнего вечера было яркое, искристое, такое детское – «Оранжевое настроение».
Праздничный зал, наполненный ароматом мандаринов, еловых веток и ожиданием чуда ждал гостей. Оформленный яркими оранжевыми аксессуарами он сразу переносил в чудесное детство. Вокруг разливалась настоящая рождественская магия, которая на несколько часов сделала каждого немножко волшебником, способным воплощать невыдуманные детские мечты.

 

 

Поддерживая Благотворительный проект «Жизнь одна» все вместе мы дарим детям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях положительные эмоции, которые необходимы им для выздоровления. А еще исполняем мечты родителей, мечты о минутах покоя и счастья, о звонком смехе, об искорках в глазах ребятишек. Деньги, собранные на благотворительном аукционе, а также от продаж благотворительного продукта Компании – Смягчающего крема для рук с шиповником – направляются на организацию праздников и создание ярких игровых комнат в детских больницах.

 

Помощь, которую мы оказываем, материальна и осязаема, и это стало еще более очевидно, когда куратор проекта Арина Крапивина рассказала об итогах деятельности благотворительного фонда за 2013 года. Яркие праздники, игровые комнаты в формате «до и после», все это стало очень показательным и мотивирующим на будущие добрые дела.

 

 

Для того, чтобы открыть благотворительный аукцион, слово взяла Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк. Она поблагодарила каждого за вклад  в наше общее дело, за активную жизненную позицию и неравнодушие.  

 

 

«Когда мы задумывали наш благотворительный проект, то даже не подозревали, что сможем собирать такие крупные суммы – более полумиллиона рублей за один вечер в прошлом году. Реализовывать такие масштабные проекты, как создание игровых комнат. Возможно, кто-то скажет, что это – капля в море. Да! Но это именно та капля, в которую каждый из нас вложил частичку своей души. Если хотя бы одному ребенку от этого стало светлее на душе – все не зря. А таких ребятишек на сегодняшний день уже тысячи! Я искренне верю, что наше благотворительное движение будет год за годом набирать силу. И скоро нам станут по плечу еще более масштабные проекты!»

 

После такого вдохновляющего начала аукцион стал быстро набирать обороты.  В программе аукциона было представлено 11 основных лотов, 11 дополнительных, 200 Волшебных  Золотых орешков с пожеланиями и 4 лота от Лидеров Компании. Все лоты – ручной работы, в каждом заключена частичка души мастера и добрые пожелания.  

 

 

Аукцион начался!

 

Первый лот – Снеговик Супер-бизнесмен. Принесет удачу в построении бизнеса своему обладателю в нынешнем году, поможет совершить настоящий карьерный прорыв Ирине Зариповой.

 

 

Следующий лот – Шкатулка МейТан. Она просто необходима тому, кто, добиваясь высоких статусов в Компании, получает статусные украшения. Лучшее место для их хранения – красочная шкатулка в корпоративном стиле. Ее обладательницей стала Светлана Терещенко.

 

 

Третий лот - Золотой Успех МейТан. Он был подготовлен специально для тех, у кого успех – привычное слово в лексиконе. Мы решили визуализировать это, такое важное для любого бизнесмена слово. Объемные буквы станут прекрасным украшением интерьера офиса семьи Атамановых!

 

 

Следующий лот – Снеговик-Суперпродавец, который поможет своему обладателю в следующем году стать победителем всех Промо-акций для Мастеров продаж. Удача в 2014 году улыбнется Любови Калмыковой, именно она увезет с собой этот милый талисман.

 

 

Наш следующий лот  – это шкатулка, посвященная Благотворительному проекту Компании «Жизнь Одна». В ней, возможно, должны храниться детский мечты и улыбки. Нежная и светлая, она всегда будет источником радостных мыслей. Какие воспоминания хранить в ней решит ее владелец – Елена Назаренко.

 

 

Следующий лот – авторская кукла. Образ милой девчонки воплотила дизайнер Компании МейТан Анастасия Григорьева. Такой веселый и солнечный малыш будет жить теперь в офисе Людмилы Березовой.

 

 

И вновь объемные буквы в нашем аукционе. На этот раз они составляют волшебное слово, которое одинаково важно для каждого человека, но при этом оно для каждого - свое. Это слово Счастье! Только представьте, каждый из нас слышал «Счастье не купишь» и все-таки кусочек счастья удалось получить Наталье и Владимиру Лазаревым. А покупая его для себя, они подарили его сотням ребятишек. И правда – счастье всегда преумножается!

 

 

Наш следующий лот – яркая шкатулка, которая поддержала тему Благотворительного вечера – «Оранжевое настроение», так мы ее назвали. Ученые давно доказали, что терапия цветом – действительно работает. Если вы хандрите – просто посмотрите на что-то яркое, например на что-то оранжевое! Мгновенный антистресс теперь всегда под рукой у Владимира Лазарева!

 

 

Следующий лот – Олимпийский снеговик. Он может считаться полноценным символом нынешнего олимпийского года в России. Принесет своему обладателю столько побед в этом году, сколько их случится на Олимпиаде, но не только со сборной России, а со всеми сборными сразу! Т.е. все победы в этом году обеспечены Наталии Воробьевой!

 

 

И снова на аукцион выставлены объемные буквы для интерьера – МейТан. Самый корпоративный лот из всех украсит офис Елены Константиновой!

 

 

Настало время представить самый главный лот аукциона – лот от Президента Компании. Это альбом с фотографиями ручной работы. В нем  яркие кадры истории МейТан, моменты и события которые ощущаешь гордость за причастность к МейТан. И этот лот будет радовать Анну Гусейнову!

 

 

Дополнительные лоты от Компании это рождественские символы. Оленята-талисманы в корпоративном стиле и символы наступающего года елочные игрушки Лошадки.

 

 

Эти маленькие украшения, будут переходить в семьях из поколения в поколение и составляя историю семьи и историю МейТан.

 

Рождественские Оленята останутся в семьях:

 

Ольги Бобылевой
Людмилы Березовой
Нины Пусяк
Оксаны Черной
Сергея Ракитского
Михаила Яхнова

 

Новогодние Лошадки будут украсят елки:

 

Елены Константиновой
Виолетты Нестеренко
Татьяны Денисовой
Тамары Мозжухиной
Любови Калмыковой

 

После того как основные лоты аукциона подошли к концу, каждый гость смог купить Золотой орешек с пожеланием и сделать свой вклад в развитие Благотворительного проекта Компании. Такие маленькие орешки, но их было много и значение их нельзя переоценить.

 

 

Точно так же каждый из нас, внося свою небольшую лепту, участвует в создании большого доброго дела. Большое спасибо всех, кто поддерживает наш благотворительный фонд. В 2014 году мы подарим этому миру еще много детских улыбок. Обещаем!