Казалось бы, ну что можно успеть сделать и тем более, воплотить задуманное, в месяце, который выделяется в календаре бесконечной чередой праздничных дней. Но для РБЦ г. Москва, что на проспекте Мира, месяц май прошел очень плодотворно! Новые идеи, которые витали не один месяц, наконец трансформировались в реальный план и активные действия. С центробежной силой вовлекая в новые события все большее количество участников: Лидеров, Мастеров продаж, активных консультантов, постоянных клиентов и приток новых покупателей!

 

16 мая состоялся крупный Мотивационный семинар «Постоянный клиент-золотой фонд наших структур». Он был разделен на 2 части. Первая - была направлена на мотивацию продавцов и потребителей. Вторая часть семинара была ориентирована на лидеров московской структуры Ольги Анатольевны Бобылевой, ЗДД Компании МейТан.

 

Большой торговый зал московского офиса был полон. Яблоку негде было упасть, ведь собралось более 90 человек.

 

/dsc096811.jpg

 

Праздничным приветствием и словами благодарности за лояльность, за активную жизненную позицию и высокий позитив, любовь к продукту и верность Компании МейТан, открыла мероприятие Любовь Венедиктовна Григорьева, региональный директор Компании МейТан. Не смотря погоду: в этот день в московском регионе резко похолодало и шел ливень с ураганным ветром, в офисе было тепло, радостно, празднично! 

 

dsc09662.jpg

 

Любовь Венедиктовна напомнила присутствующим о том, что Компания МейТан уже третий год проводит Промо-акции для Мастеров продаж, а в дополнение к ежеквартальным Промо-акциям Компании, в РБЦ на проспекте Мира каждые полтора месяца проводятся свои офисные лотереи,  где консультанты и потребители Компании МейТан делающие единовременную закупку на 100 тан, могут еще раз попытать свою удачу!

 

И вот, начался настоящий праздник Продавца!  9 призов вручила Любовь Венедиктовна победителям Промо-акции для Мастеров продаж по итогам 1 квартала 2015 г. Зал громко аплодировал счастливчикам. Не часто в наше кризисное время компании щедро дарят подарки. А в списке призов были и часы в корпоративном стиле, и бьюти – кейсы, и эксклюзивные украшения из позолоченного серебра, и золотые подвески с бриллиантом! Здорово, что есть такая Компания!    

 

dsc09665.jpg dsc09669.jpg
/dsc09677.jpg dsc09670.jpg

                                                                                                 

Далее, от РБЦ были разыграны 80 призов на 300 лотов. Каждый приз, как символ Фортуны радовал участников! Утешением для тех, кому не выпал счастливый билет, были вручены наборы вкусных конфет!

 

/dsc09686.jpg

 

Ярким событием стала презентация нового инструмента бизнеса, ролика – рекрутера от Компании МейТан. Ольга Анатольевна обратила особое внимание на каждую фразу из этого ролика, и на его смысловую нагрузку! Пожелала каждому консультанту активно использовать этот чудесный ролик для привлечения в свои структуры новых консультантов! Сделала Промоушен дню Рождения Компании, к которому идет бурная подготовка!

 

В паузах, по сложившейся уже традиции, поздравили с Днем Рождения и вручили небольшие подарки всем консультантам, рожденным весной. Сегодня их было 27 человек! Сотрудники офиса презентовали новый конкурс «Королева продаж», действующий в РБЦ г. Москва с 15 мая по 15 июля.

 

dsc097041.jpg

 

Вторая часть семинара была ориентирована на лидеров московской структуры.  Ольга Анатольевна Бобылева  Золотой Дипломированный Директор Компании МейТан блестяще раскрыла очень актуальную тему: «Работа с постоянным клиентом».  В этой теме было все: как работать с постоянным клиентом и как увеличить количество продаж, как увеличить прибыль с каждой своей продажи и как сделать так, чтобы покупатели возвращались к Вам снова и снова, как собрать базу постоянных клиентов, которая потом будет работать на Вас и как из клиента сделать партнера.  

 

dsc09706.jpg

 

А еще был скайп с Вице-Президентом Компании МейТан Людмилой Ивановной Раченковой. Людмила Ивановна поприветствовала всех присутствующих, пожелала всем хорошего обучения и выразила свое сожаление, что не может принять непосредственное участие в семинаре в г.Москва, т.к. одновременно проводит семинар для лидеров  Сибири.   Людмила Ивановна порекомендовала еще раз всем вместе просмотреть новый ролик - рекрутер от  Компании МейТан, выявить какие именно чувства и мысли возникают при просмотре нового бизнес – инструмента, какая фраза или действие героев ролика цепляет именно вас.  Обсуждение было очень бурным.

 

dsc09689.jpg dsc09718.jpg
dsc09725.jpg /dsc09709.jpg

 

Затем Ольга Анатольевна от всей души поздравила Елену Ларькову, консультанта в своей первой линии, с достижением нового для нее статуса - Директора Компании МейТан. Пожелала Елене еще более высоких статусов и вручила от себя лично заслуженный подарок - часы в корпоративном стиле.

 

dsc09711.jpg

 

Семинар прошел на одном дыхании, ярко, бурно и очень плодотворно.

 

29 мая состоялся мастер – класс от Виктора Петлинского, в прошлом  лидера другой сетевой компании,  а теперь консультанта Компании МейТан (и мы верим – будущего топ-лидера нашей Компании). Тема мастер- класса «Преимущества  Маркетинг плана Компании МейТан  перед маркетинг  планами  других сетевых компаний» 

 

dsc097471.jpg

 

Выступление Виктора Петлинсого было  ярко , динамично. Всем присутствующим  казалось, ну что можно нового открыть в главном финансовом инструменте  Компании: уже все говорено-переговорено. Но Виктор подготовился основательно, он предложил вниманию присутствующих такие выкладки, и такие неожиданные расчеты, что у многих дух захватило!  Некоторые переспрашивали: «А, это действительно все заложено в нашем Маркетинг  плане?!" По-  мужски: убедительно, выверено, по-деловому, но вместе с тем и очень харизматично, Виктор показал, какие лично он предлагает аргументы и расчеты, основанные на Маркетинг плане от Компании МейТан, для приглашения в бизнес.

 

dsc09758.jpg

 

Второй частью мероприятия была презентация проекта  WELLNESS  в рамках работы клуба «ONLY YOU», действующего на базе РБЦ г. Москва. Представила проект Татьяна Скрипка, специалист и популяризатор уникальных, реконструктивных методов в косметологии. 

 

dsc09762.jpg

 

Быть успешным, значит всегда быть в форме! На деловых переговорах с партнерами и в кругу близких и друзей. Поддержать здоровье и красоту, обрести эмоциональное равновесие и уверенность, необходимые для лучшей качественной жизни, помогут консультанты Компании МейТан, специалисты Wellness-клуба.Wellness вместе с Компанией МейТан — это объединение физического, духовного и эмоционального здоровья; привычек питания, вошедших в каждодневную жизнь, а за счет этого обеспечение высокого и полноценного качества жизни в любом возрасте. Это баланс во всем и в том числе с самим собой.

 

Как правило, весь месяц в офисе на проспекте Мира, давала свои эксклюзивные  школы Серебрянный Дипломированный Директор Компании МейТан Наталья Юрьевна Рахманинова. 

 

img_20150602_150503.jpg

 

А также врач – остеопат Мария Викторовна Сафонова.

 

img_20150416_160802.jpg

 

В летний период консультанты и лидеры московской структуры Компании МейТан вступают с большим энтузиазмом. Очень верим в достижении ими новых статусов!