Один год — это много или мало? За первый год своей жизни ребёнок начинает познавать окружающий мир и приобретает такие простые, но такие важные навыки: уверенно себя ощущать в новом для него пространстве, двигаться, ходить, произносить первые слоги.

Первый год — это время, когда закладываются основы для дальнейшего роста и развития. Именно таким стал прошедший год для Клуба «Чайка» Компании МейТан. В рамках Бизнес-форума «МейТан. Точки роста» в Белокурихе Клуб Директоров отметил свой дебютный день рождения, собравшись в уютной музыкальной гостиной санатория Алтай West.  

Праздничная встреча Клуба Директоров, как и положено настоящему дню рождения, не обошлась без сюрпризов и гостей. 12 новых «Чаек» получили свои броши на сцене во время праздничной Презентации Бизнес-форума и пришли в гостиную, блистая серебром только что выпущенных с завода «Ювелирного Дома Kabarovsky» эксклюзивных украшений.

В этот вечер поздравить «Чаек» пришли Президент Компании Любовь Александровна Леванюк и Вице-президент МейТан по развитию Людмила Ивановна Раченкова. Они подвели итоги первого года работы Клуба, отметив высокие результаты его участниц, и познакомились с новыми «чайками», одна из которых – Татьяна Мигунова – приняла решение о вступлении во время бизнес-форума и получила свою брошь из рук Президента уже на встрече Клуба.

 

Итоги работы Клуба за первый год оказались весьма впечатляющими:

 

  • 60% «Чаек» выполнили новые статусы по итогам 2016 года, из них трое выполнили  и удержали статус ДД;
  • летом 2016 года 4 чайки включены в состав Президентского Совета МейТан;
  • за год прошло 4 официальных встречи Клуба и более 20 встреч в формате он-лайн;
  • в ноябре запущен масштабный проект «Чайки в эфире», в рамках которого прошло 3 видеоконференции, где своими наработками поделились 8 спикеров;
  • «Чаек» стало почти вдвое больше! Если на момент «Рождественских встреч-2016» в составе Клуба было 34 человека, то к 2017 году это число достигло 66 участников!

Еще одна цифра заслуживает отдельного внимания. Две «Чайки» приняли решение вступить в ЗКМ, и еще 7 уже получили право также пополнить ряды ЗКМ, но решили остаться «Чайками». По этому поводу было предложено и решено устраивать всем переходящим в ЗКМ «Чайкам» своеобразный «экзамен», чтобы проверить, насколько «крылатые» выпускницы готовы пополнить ряды ТОП-Лидеров. Первый экзамен пройдёт уже на Дне Рождения МейТан в августе 2017 года.

Бизнес-форум «МейТан. Точки роста» заложил новую традицию для Клуба Директоров «Чайка». Каждый лидер, вступающий в Клуб, теперь произносит торжественную клятву.

После торжественной части перешли к работе. В то время как идейный вдохновитель Клуба Директоров Людмила Ивановна Раченкова проводила индивидуальные встречи с анализом работы, остальные «чайки» активно включились в тренинг куратора КДЧ, бизнес-тренера Компании Виктории Сарычевой по методам генерации идей для акций в офисах Представительств МейТан и для работы с командой.

 

Кульминацией праздника стало традиционное именинное угощение – эксклюзивные пирожные «Чайки», сделанные по индивидуальным эскизам Компании МейТан строго для каждой из участниц встречи.

 

 

Несмотря на то, что стартовый год для Клуба Директоров «Чайка» получился очень результативным, все понимают — это только начало пути. Прошел период становления, приобретены базовые навыки, сформирована команда и намечены новые горизонты: «чайки» готовы взлетать ещё выше!

«Рождественские встречи-2017» расставили «точки роста» МейТан

В январе в занесенной снегом сказочной Белокурихе традиционно собрались Лидеры и Руководители представительств Компании МейТан. В этом году стратегическое мероприятие Компании проходило в новом формате — Бизнес-форум «МейТан. Точки роста». Четыре дня Бизнес-форума пролетели очень быстро, но интенсивно. Дни были насыщены полезными тренингами, яркими выступлениями Лидеров, встречами и обсуждениями, живым общением.

Поэтическая встреча участников ЗКМ

Легкая лирическая музыка, аристократичное убранство музыкальной гостиной, шуршание юбок, разговоры вполголоса — так начиналась поэтическая встреча участников ЗКМ Компании МейТан 23 января в заснеженной Белокурихе. Богемные образы гостей вечера подогревали творческую атмосферу.

На Рождественских встречах изобрели рецепт «Эликсира успеха и дружбы»

В Белокурихе мы собираемся в первую очередь для того, чтобы продуктивно работать, получать дополнительные знания, мощную мотивацию и открывать для себя новые горизонты. Этому были посвящены все дни «Рождественских встреч-2017». Как все проходило?

Благотворительный Бал МейТан – 2017. Ради детских улыбок!

В самую середину зимы в снежной Белокурихе, в предгорье Алтая, распустились цветы. Да-да! Яркие, высокие, с человеческий рост, с крупными лепестками, красные и белые цветы украсили праздничный зал, готовый встретить участников Благотворительного Бала – 2017.