15 февраля 2014 года на базе Официального Представительства Компании, в городе  Нижний Тагил, под руководством Стребко Рузалии Саматовны, прошел обучающий семинар «DAO красоты и здоровья!». Местом проведения был выбран уютный конференц-зал  гостиницы «Тагил».  Ведущая приветствовала гостей из разных городов: Новоуральск, Первоуральск, Екатеринбург, Нижняя Салда, Буланаш, Серов и, конечно, Нижний Тагил!

 

 

Основной задачей семинара стало обучение консультантов всех статусов для повышения уровня квалификации, а также, знакомство новичков Компании с косметикой, новинками и возможностями, благодаря которым, каждый консультант может изменить свою жизнь!

 

Отличное настроение, заряд положительной энергии и бодрости воодушевили всех участники семинара, так как лейтмотивом обучения стал девиз – «Хочешь?! – Пожелай! Действуй! Получи!».

 

Лидеры региона помогли участникам обучения понять и составить план для реализации своих целей! Стало ясно, что любую, даже, трудноосуществимую мечту, можно легко реализовать, разбив ее, на некоторое количество более мелких, так просто осуществимых!

 

Этот удивительный день запомнился яркими выступлениями настоящих Лидеров Компании МейТан. Дипломированный Директор Роза Стребко поделилась методами своей работы.

 

 

Ее вышестоящий спонсор Серебряный Дипломированный Директор Валентина Чекунова раскрыла тему «Планирования успеха в Компании МейТан».

 

 

Дипломированный Директор Нина  Васильевна Рязанцева рассказала о «Целеполагании». А Бронзовый Дипломированный Директор Юлия Чекунова выступила с темой «Мечта – путь к успеху».

 

 

Свой звездный час был и у тех, кто еще только стремится к лидерским статусам и они  отлично справились со своей задачей. Собченко Наталья (Бизнес-менеджер, г. Первоуральск) представила  консультантам широкий ассортимент Компании и новинки предстоящего сезона Весна-2014! Дудырева Анна (Директор, г. Серов) рассказала о преимуществах маркетинг-плана Компании МейТан,  Леонтьева Наталья (СМ, г.Нижний Тагил) поделилась огромным опытом применения оздоровительных средств.

 

Очень запоминающимся стал момент награждения победителей промоушна «Успешный старт» и  промо-акции Мастеров продаж: эксклюзивные подарочные наборы косметики, часы в корпоративном стиле с символикой 10-летия Компании МейТан, швейцарские часы «Tissot»  - все подарки нашли своих обладателей,  а присутствовавшие консультанты приняли решение в будущем - обязательно участвовать и непременно победить! С Компанией МейТан – мечты сбываются! В этом в очередной раз убедились консультанты, рассматривая шикарные подарки!

 

 

 

В заключении семинара – организатор Роза Стребко – подвела итоги мероприятия  и вручила подарки Лидерам своей структуры, выразив слова благодарности и сказав о каждом несколько теплых слов за отличную подготовку и помощь в проведении семинара!

 

 

 

 

 

Мечта и цель – это то, что греет нас изнутри, направляет вперед, помогает достигать новых вершин и новых статусов, а Компания МейТан дает нам ключ - лучшие возможности для их реализации!

 

 

Отзывы:

 

Дудыревы Анна и Леонид г. Серов
Семинар, организованный Стребко Розой, проходил в тёплой дружественной обстановке. День пролетел как один час – настолько было всё интересно! Все консультанты побывали на сцене, даже новички! Двое консультантов из нашей структуры получили призы по участию в  ежеквартальной промо-акции для мастеров продаж! Мы услышали много очень полезной информации. Желаем  Розе дальнейшего профессионального роста, высоких продаж и надежной структуры! Мы гордимся, что у нас такой спонсор!

 

Смирнова Александра г. Нижний Тагил
Семинар был очень интересный, содержательный. Многому научилась, очень понравилось. Огромное человеческое спасибо!

 

Кубрикова Ксения г. Нижний Тагил
Все очень понравилось. Спасибо! Было приятно принимать участие в организации и проведения семинара!

 

Леонтьева Наталья г. Нижний Тагил
Очень хорошо, просто КЛАССНО!!!

 

Баскакова Людмила г. Нижняя Салда
Семинар очень понравился, приятная атмосфера, много для себя нового взяла на заметку!

 

Хабибрахманова Ольга п. Буланаш
Спасибо за теплую атмосферу. Очень всё понравилось. Для меня семинары очень важны, они подталкивают меня вперед к моей цели. Очень важно, когда люди, добившиеся больших результатов, делятся своим опытом. Очень понравилось выступление Розы и Валентины Михайловны.

 

Глушкова Жанна г. Новоуральск
Семинар дал много позитива, радости, хорошего настроения. Я на учебе не в первый раз, но каждый раз для себя узнаешь что-то новое. Надо работать над собой. Мне все очень понравилось!

 

Усольцева Людмила г. Нижний Тагил
В теплой уютной обстановке прошел семинар. Благодарю организаторов мероприятия, которое подтолкнуло к действию - это стимул,  новый взгляд на жизнь и постановку целей. Еще раз убедилась, что продукция очень хорошая и с Компанией Мейтан мечты сбываются!

 

Чебаткова Любовь г. Нижний Тагил
Семинар прошел очень познавательно. Был проведен от А до Я. Он показал, как надо начинать работать, как ставить цели, как и какими методами их достигать и что можно получить за свой труд. Было много приведено примеров по использованию продукции. И в конце самые активные и результативные консультанты были награждены ценными подарками. Семинар прошел на высшем уровне. Так держать! Спасибо!

 

Купцова Марина г. Нижний Тагил
Семинар прошел в уютной обстановке, на высшем уровне. На семинаре собрались все единомышленники в своем деле. Мы узнали много нового.

 

Собченко Наталья г. Первоуральск
Роза! Ты молодец!!! Очень здорово!!! Хочу пожелать успехов в достижении намеченных целей, роста в структуре, верных и преданных друзей. Верь в себя и свои возможности! У тебя все получится! Я тебя очень люблю как спонсора, как человека, как подругу! Организация семинара 5+

 

Чекунова Юлия г. Екатеринбург
Очень интересный семинар! Роза – молодец, замечательно все организовала и подготовила! Я на личном опыте знаю, как сложно подготовить мероприятие, а семинар такого уровня, тем более, проживая в другом городе – это вдвойне колоссальный прорыв! Очень понравилась ведущая Ксения – такая креативная!  Наталья Леонтьева рассказала замечательные результаты применения! Все спикеры отлично подготовлены, темы раскрыты, поработали плодотворно! Огромное спасибо за приглашение, возможность поделиться опытом и обучиться самой. Я всегда на обучении узнаю что-то новое – это здорово!

 

Чекунова Валентина г.Екатеринбург
Семинар в Нижнем Тагиле был организован и проведен на хорошем уровне! Затронуты очень воодушевляющие темы, главные из которых: Мечта- Цель-План достижения! Это все приведет к высокому результату! Молодец Роза – отличная подготовка! Ярко, креативно, энергично, осмысленно! Я горжусь тобой, желаю дальнейшего роста структуры! Так держать!

 

Рязанцева Нина г.Новоуральск
Прошел первый семинар в Н.Тагиле. Руководитель Стребко Роза. Хочется отметить очень высокую подготовку всех выступающих. Все отнеслись очень ответственно к выступлениям. Делились опытом работы. Очень понравилось выступление Стребко Р.С. «Методы работы» и выступление Леонтьевой Н.А., очень подробно рассказала о био-стикерах, поделилась своим опытом, применения - очень много интересного из опыта своей работы. Спасибо большое, получила огромный заряд энергии! Хочу сказать, что именно на этом семинаре у меня было первое выступление в качестве спикера. Моя мечта сбылась, я выхожу на сцену.

 

Стребко Роза
15.02.2014г. этот день был для меня очень знаменательным и трепетным, так как впервые я проводила такое мероприятие. Я благодарна своим консультантам и своему спонсору Чекуновой Валентине за участие и выступление, за поддержку! Благодарю Леонтьеву Н.А. и Кубрикову К.А. за помощь в проведении мероприятия.