14 августа в Представительстве МейТан в г. Владивостоке прошел праздник «Волшебная Индия». Гостеприимная хозяйка офиса Виолетта Нестеренко и ее сотрудники встречали участников мероприятия, и уже на входе было понятно – гости попали в волшебную сказку! Яркое оформление офиса, индийские наряды – все это создавало атмосферу праздника.

 

 


После встречи гостей прошла презентация серии «Аюрведа косметикс». Виолетта подробно рассказала о каждом средстве и о том, как применять их в комплексе.

 

 


Затем гостям было предложено ответить на вопросы викторины. Победителя, конечно, ждал приз!

 


В ходе мероприятия все смогли окунуться в индийскую атмосферу и даже унести частичку праздника с собой – для всех желающих в этот день в офисе МейТан работал мастер по нанесению рисунков хной. Чудесные узоры расцветали на руках гостей как по мановению волшебной палочки.

 


А после мастер-класса косметолога все были просто в восторге от серии «Аюрведа косметикс»! Чаепитие с индийскими сладостями стало прекрасным завершением праздника. Гости были очень довольны, что смогли вырваться из серых будней и раскрасить этот день яркими красками Востока!