14-летие Компании — это не только торжественная праздничная презентация с яркими выступлениями и зрелищными номерами на самой большой сцене Барнаула, с красивыми фотозонами, элегантными нарядами, вспышками фотоаппаратов и др. (читайте репортажи с Форума Лидеров и Праздничной презентации МейТан).

Главные мероприятия 14-го Дня рождения МейТан — это еще и насыщенное 4-дневное обучение и безграничное общение, увлекательные конкурсы и соревнования, необычные экскурсии и прогулки по удивительным местам.

Этим летом на День рождения Компании партнеры МейТан съехались в Горный Алтай — место, где аккумулируется энергия природы, где бурлящая бирюзовая Катунь и величественные горы заряжают и вдохновляют всех нас на год вперед, до следующего Дня рождения МейТан!!!

22 августа. Первый день в Горном Алтае

22 августа консультанты МейТан из Барнаула дружно на автобусах отправились в Чемальский район Республики Алтай на базу «Турсиб». Вот уже не в первый раз «Турсиб» встречает партнеров Компании традиционным радушием и качественным сервисом.

После заселения на базу и короткого отдыха началось интенсивное обучение. Приехавших — 144 консультанта — разделили на несколько групп, для которых освещались разные темы.

Группа лидеров и консультантов узнала от Бизнес-тренера, косметолога Компании Татьяны Илькиной интересную информацию о новых категориях продукции, которые планируются к вводу до конца года. Особенно аудиторию впечатлило знакомство с новинками — серией бижутерии MeiTan Style.

Руководитель интернет-проектов Инна Голева

Руководитель интернет-проектов Инна Голева подробно рассказала обо всех возможностях интернет-магазина для консультантов: новых полезных опциях, доставке по России, начислении бонусов, интернет-магазинах представительств, которые тоже получили функционал торговой площадки для консультантов. Теперь у каждого есть возможность строить команду в любом регионе благодаря современным технологиям, меняющим нашу жизнь к лучшему!

Занятия в первой группе завершились презентацией от Бизнес-тренера Виктории Сарычевой «Новые категории продукта. Эффективное позиционирование и продвижение MEITAN HOME».

Вторую группу, сформированную из руководителей Официальных Представительств и Региональных офисов МейТан, в малом конференц-зале познакомила с регламентами и инструкциями Компании, а также требованиями по открытию представительств партнеров Директор по продажам Компании Марина Иванова.

О том, какой должен быть идеальный офис, чтобы поднять уровень продаж, рассказала Заместитель Директора по продажам Алёна Речкунова.

В завершение Бизнес-тренер, косметолог Татьяна Илькина рассказала об особенностях и преимуществах косметических средств МейТан.

 

Директор по продажам Компании Марина Иванова
Заместитель Директора по продажам Алёна Речкунова
Бизнес-тренер, косметолог Татьяна Илькина

 

На этом обучающая программа первого дня завершилась, и гостей пригласили в спортивно-оздоровительный центр базы «Турсиб» отдохнуть и поплавать в большом бассейне с водными аттракционами, посетить сауну и Хамам.

Занятия игровой аквааэробикой позволило каждому после длинного дня подзарядиться энергией и приятно провести время. Партнеры полностью сменили обстановку после дальней дороги и насыщенного обучения и отлично провели время! 

23 августа. Сила — в знаниях!

 

 

23 августа, как и днем ранее, консультанты с удовольствием погрузились в обучающую программу, подготовленную специалистами Генерального офиса МейТан.

С самого утра в двух конференц-залах базы «Турсиб» проходили тренинги и мастер-классы, в том числе и от лидеров МейТан.

Здесь, в Горном Алтае, мы провели конкурс обучающих программ. Каждый спикер презентовал свою, близкую ему, но при этом очень полезную тему, делился секретами работы и рекрутинга, которые можно и нужно внедрить в жизнь в каждом городе, где есть представительство МейТан.

Темы, которые были раскрыты спикерами в этот день:
  • «Главные целевые группы Компании МейТан -2017», Вице-президент по развитию МейТан Раченкова Л.И.
  • «Вовлеченная команда действует!», Региональный Бизнес-Эксперт Кузнецова А.А., г. Ногинск
  • «Сетевой маркетинг — любить ненавязчиво!», Дипломированный Директор Мотылева А.А., г. Нарва (Эстония)
  • «Подключаем новичка к обучению», Дипломированный Директор Воробьева Е.А.
  • «Собственный офис… в каждый дом», Дипломированный Директор Горбунова Т.И., г. Санкт-Петербург
  • «Расскажи мне Маркетинг-план МейТан», Региональный  Бизнес-Эксперт Черняева Н.А., г. Курск                               
  • «Stand Up — школа сторителлинга», Дипломированный Директор Назаренко Е.П., г. Орел
  • «Постпромоушн семинара  — сопровождение участников», Эксперт-Директор Воробьева Н.А., г. Санкт-Петербург
  • «Успех — дитя смелости»,  Дипломированный Директор Пономарева Л.Н., г. Тобольск
  • «Тренинг по работе с презентатором. Подведение итогов конкурса», Вице-президент по развитию Раченкова Л.И.

 

Выступления конкурсантов оценивались по нескольким параметрам: актуальность материала, выбранная тема и уровень/качество подачи информации.  Победителя выбрали общим закрытым голосованием среди всех присутствующих в аудитории.

В конкурсе обучающих программ победила Наталия Воробьева, Эксперт-Директор МейТан! От Компании она получает корпоративный брендированный планшет.

Поздравляем Наталию Воробьеву с достойной победой!

Наталия Воробьева, Эксперт-Директор МейТан

Завершилось обучение презентацией Реферальной программы МейТан — одного из ключевых проектов Компании в 2017 г. Как зарабатывать на продажах продукции, не выходя из дома, как строить команду консультантов из разных регионов, удаленно и без офф-лайн встреч тем, кто уверенно чувствует себя в Интернет-пространстве? С темой «Реферальная программа: как зарабатывать в Интернете» выступила Руководитель интернет-проектов Компании Инна Голева.

31 августа 2017 года в 12:00 по Москве Руководитель интернет-проектов Инна Голева проведет федеральный вебинар «Реферальная программа МейТан». Ссылка в личном кабинете.

В это время во втором конференц-зале с руководителями ОП и РОМ знаниями делились специалисты МейТан:

  • Директор по продажам Иванова М.А. «Кадры решают все!»
  • Заместитель Директора по продажам Речкунова А. С. «Как продавать в МейТан больше всех?»
  • Бизнес-тренер Сарычева В.А. «Стартовый набор Консультанта МейТан: чему научиться, как научить»
  • Региональный Директор Григорьева Л.В., г. Москва «Дружная команда в офисе — залог прироста оборота»
  • Руководитель интернет-проектов Голева И. С. «Интернет-магазин для консультантов»
 
Встреча клуба ЗКМ 

 

После обеда участников ЗКМ ждал особый сюрприз! В этом году традиционная встреча членов клуба проходила в нетрадиционном магическом месте — в горах Алтая.

Лидеры отправились на «экскурсию самопознания» — в Парк лабиринтов на горе Духа, к уникальным каменным сооружениям, обладающим способностью аккумулировать энергию Земли и энергетику человека, подобно тому, как это происходило в древности. Лабиринты в этом энергетически сильном месте были воссозданы под руководством ученых с известных древних лабиринтов.

Подробный репортаж о том, что произошло с членами клуба ЗКМ в этом загадочном месте, читайте в ближайшее время в ленте новостей.

Вечер второго дня в Горном Алтае закончился Президентским Советом, на котором присутствовали члены Совета, Президент Компании Любовь Александровна Леванюк и сотрудники Генерального офиса МейТан.

Так завершились, пожалуй, самые насыщенные, максимально продуктивные первые дни в Горном Алтае! Уверены, пройдет совсем немного времени и консультанты на практике начнут реализовывать полученные знания и получат очень хороший эффект! 

Впереди нас ждет еще много интересного!

Как консультанты преодолевали пороги бурной Катуни на рафтах? Как пробирались через сказочные темные гроты Тавдинских пещер? Кто победил в «Конкурсе знатоков»?

Об этом читайте в следующем репортаже!

МейТан -14. Форум Лидеров Компании МейТан – 2017!

21 августа Генеральный офис МейТан встречал долгожданных гостей! 14-летие МейТан было решено отметить в Барнауле, родном городе Компании.

Репортаж с Праздничной Презентации МейТан – 2017!

День рождения Компании МейТан — это место и время, где можно позволить себе быть неимоверно красивыми, надеть шикарное платье и строгий костюм и по праву чувствовать себя звездами вечера!