В октябре в Представительствах МейТан проходило мероприятие «День здоровья с Доктором Ван Тао». Интересно и с пользой провели этот день не только Консультанты МейТан, но и другие гости праздника. 

 

«Доктор Ван Тао» - это серия оздоровительных средств, предназначенных для самого широкого круга покупателей, ведь они помогают справляться со многими недугами, а также оказывают профилактическое действие и прекрасно дополняют основную терапию.

 

Мероприятие проходило в офисах МейТан во многих городах: в Барнауле, Березниках, Воронеже, Иваново, Ижевске, Калтане, Кургане, Кыштыме, Москве, Новосибирске, Оренбурге, Санкт-Петербурге, Харькове, Череповце, Ярославле. Все руководители офисов ответственно и креативно подошли к организации мероприятия.

 

Офисы МейТан в день здоровья были по-особенному красивы – в них царила настоящая атмосфера Китая. Даже музыка в этот день звучала традиционная китайская, которая завораживала и успокаивала, настраивала на позитивные эмоции.

 

В рамках Дня здоровья была проведена презентация продукции Доктор Ван Тао, а  приглашенные специалисты традиционной китайской медицины рассказали о методах применения био-стикеров, арома-ванн, тибетской травяной смолы.

 

Все гости попробовали восточные техники релаксации и прошли инструктаж по гимнастике на рабочем месте – простые упражнения, которые помогут снять напряжение в течение рабочего дня и придадут дополнительные силы для решения оперативных задач.

 

Самой эмоциональной частью стал обмен опытом применения средств Доктор Ван Тао - гости делились своими секретами применения данных продуктов, а также рассказывали о том, как им помогли био-стикеры или арома-ванны. В итоге каждый определился с выбором средства и смог приобрести его по выгодной цене!

 

Завершилось мероприятие чаепитием и сладостями с пожеланиями. На память гости получили билетики счастья с китайскими иероглифами.

 

Тематические мероприятия – это не только возможность с пользой провести время с Консультантами и приглашенными новичками МейТан, но и возможность привлечь новых Консультантов, Покупателей и клиентов, а также повысить товарооборот на продукцию в целом.

 

Подробный фотоотчет смотрите здесь.

 

Отзывы:

Мероприятие 16.10.2013 очень понравилось. Узнала много нового про применение наших пластырей; о том, как работают ванночки «тибетское разнотравье»; про чудодейственную арома-ванну. Очень удивила и порадовала врач иглорефлексотерапевт. Ее советы я уже применила в лечении и продажах. Я отдохнула на мероприятии душой и телом. Организаторы праздника молодцы накормили, напоили, это ведь тоже важно, так как люди пришли с работы.

Всем огромное спасибо!

Молостова Елена, г.Барнаул

 

16 октября была на празднике-презентации продуктов здоровья от доктора Ван Тао. Очень понравилось. Все продумано, получила много информации о травах и продуктах на их основе. Очень интересная консультация врача иглорефлексотерапевта.

Организаторы – большие МОЛОДЦЫ. Желаю дальнейших творческих успехов.

Коробейникова Е.К., г.Барнаул

 

Замечательное мероприятие по серии Доктор Ван Тао. Мероприятия по продукции особенно помогают нашим новичкам, они сразу понимают, что раньше их жизнь была лишена чего-то особенного! Мои новички сразу наметили себе полезные средства и обещали непременно приобрести для здоровья.

Понравилась очень информация от врача иглорефлексотерапевта. Теперь мы знаем где у нас важные точки на теле и как на них воздействовать.

Спасибо организаторам за хорошо подобранную информацию и интересное событие.

Серебрякова Татьяна, г.Барнаул

 

Курашкина Людмила,

Мне очень понравилось на празднике здоровья. Я узнала много нового про нашу замечательную серию «Доктор Ван Тао». Надежда так занимательно рассказала про новый продукт в этой серии. Обязательно буду пользоваться чудодейственными био-стикерами. Очень весело провели время, мне хотелось, чтоб такие мероприятия проходили чаще. Спасибо девочкам. Так держать.

 

Сырбу Марина.

Прекрасное мероприятие. Много полезной информации было получено на презентации. Очень приятно, что в офисе МейТан нас ждут всегда такие интересные, увлеченные люди. Спасибо организаторам за праздник и за подарки!

 

Киселева Надежда.

Я, Киселева  Надежда Ивановна, с большим удовольствием участвовала в «Дне здоровья с Доктором ВанТао»  в г. Березники, ул. К. Маркса, 48-322.  Мне очень понравилось участие в мероприятии, все происходило на высоком уровне, что способствовала теплой, душевной обстановке. Руководитель офиса Ирина Николаевна проявила неординарные способности в сплочении нашего дружного коллектива. Новые знания о серии «Доктор Ван Тао» нам преподнесли в игровой, познавательной форме. Праздник закончился, и мы с удовольствием наслаждались ароматным, зеленым, китайским чаем «Танец змеи».

 

Карнаушенко Ирина.

Здорово, все очень понравилось, продукция великолепна.

 

Ощепкова Светлана.

Все очень здорово. Продукция просто волшебная, качественная, натуральная. Желаю всем здоровья, удачи и прекрасного настроения. Спасибо!

 

Фоменко Елена.

«День здоровья» прошел очень замечательно. Узнали много нового о серии  «Доктор Ван Тао». Будем с удовольствием пользоваться сами и предлагать своим знакомым, чтобы быть здровыми.

 

Благодарю Компанию МейТан и её руководителей за уникальные пластыри, за декоративку. Она приносит людям здоровье и красоту. Пусть эта Компания всегда существует!!!

Камынина Оксана

 

Я, Ботникова Антонина Александровна, очень довольна, что побывала на мероприятии Компании МейТан. Узнала  много интересного и полезного о продукции Ван Тао, и сделала вывод, что обязательно буду пользоваться разнообразной продукцией и агитировать своих друзей пользоваться  этой продукцией. Мероприятие прошло на высшем уровне!!!

 

День Здоровья по серии Доктор Ван Тао прошел интересно. Некоторая продукция заинтересовала, я её купила для пробы, если поможет, буду постоянным клиентов.

Нурматова Светлана Ивановна

 

Очень рада была посетить Компанию МейТан. При рассказе результатов от консультантов мне все понравилось. Я верю результатам после этой лечебной продукции.

Спасибо за чаепитие!!!Спасибо за радостный настрои!!! Спасибо!!!

Иванова Елена

 

Спасибо огромное всем участникам Дня Здоровья с Доктором Ван Тао!!! Очень сильно впечатлили наработки по этой серии, конкретные результаты - конкретных людей. Благодаря данному мероприятию решила провести очищение организма с помощью пластырей.

Ксения Голикова

 

20 октября 2013 года я была приглашена на День Здоровья с Доктором Ван Тао в Компанию МейТан. Огромное человеческое спасибо организаторам. Очень добрая, уютная обстановка.  Узнала много ценного и полезного. Огромное всем спасибо!!!

Голикова В.Г.

 

Я очень благодарна Компании МейТан и тем людям, которые пригласили меня в эту компанию, за их доброту, внимание, несущих здоровье и красоту всем кто рядом с ними.

Консультант Жарикова Р.М.

 

День Здоровья по серии Доктор Ван Тао прошел очень интересно. Узнала много нового в области применения. Во время встречи царила атмосфера дружелюбия. В конце встречи получили билетики счастья, каждый получил то, что хотел. Все остались довольны!!!

Консультант Чекашева НН

 

Дорогие девочки Мейтановцы! Спасибо Вам за то, что Вы есть. За счет Вашей Косметики мы здоровы!

Четырбок НВ

 

Я, Чернакова Лидия Ивановна, 20 октября 2013 г. присутствовала на Дне Здоровья в компании МейТан. Прослушав о продукции, захотелось пользоваться ею, особенно серией Доктор Ван Тао.

Чернакова Лидия Ивановна

 

Была на презентации компании Мейтан. Интересно, насыщенно, полезно!

Антонова В.Ф. новичок.

 

Вечер прошел в приятной, теплой, дружеской обстановке. Получены познания более конкретной информации о применении лечебных продуктов с применением фактов конкретных пользователей. Важно знать отзывы о продукте.

Лазарова Алена.

 

Большое спасибо за доступное, подробное объяснение,  о лечебной продукции компании. Узнала много нового, полезного буду использовать для своего оздоровления.

Ускова Елена.

 

Познавательная, доступная информация, очень понравилось. Желаю Вам дальнейшего процветания.

Бабушкина Татьяна.

 

Присутствую на 2 ой презентации фирмы. Отмечаю большую информативность представленного товара. Особенно ценна информация, дополнительная к той, что представлена в каталоге и пособиям. Отмечаю легкую , доброжелательную атмосферу встречи. Приятно общаться с добрыми, открытыми людьми и при этом получать полезную информацию.

Бердюгина Валентина г. Озерск.

 

Замечательно прошел День Здоровья, посвященный серии Доктор Ван Тао. Большое преимущество хорошей команды, когда все делятся наработками. У многих заранее были сделаны презентации по оздоравливающей продукции. И не составило большого труда все это скомпоновать. Кто-то занимался подготовкой печенья с предсказаниями, кто-то оформлением витрины. Каждому нашлось дело. В предверии зимнего сезона оздоравливающее направление очень актуально. Хотелось как можно больше поделится и обменяться информацией. Тема никого не оставила равнодушным. Каждый вынес для себя что-то свое. Замечательно прошла викторина. Очень было приятно отличившимся получить призы. Чаепитие с китайским чаем и предсказаниями прошло на УРА. Спасибо Татьяне Денисовой за хорошую организацию, Татьяне Хафизовой за подготовку соответствующей обстановки. Очень приятно, что все прошло в приятной и позитивной атмосфере. Есть новые идеи, и желание работать дальше в нашей любимой компании МейТан. Ведь с МейТан мечты сбываются.

Латышева Галина г. Озерск

 

Сегодня на презентации узнала про систему 40 дней. Буду делать. Спасибо!

Густова Людмила Озерск

 

Кухаренко Татьяна (г. Новосибирск):

Было очень интересно! Получила много необходимой информации для себя и для клиентов. Все очень доступно и понятно.

 

Кухаренко Валентина (г. Новосибирск):

Подчерпнула много полезной информации. На таком мероприятии в первый раз, очень понравилась дружная обстановка. Большое спасибо организаторам и докладчикам!

 

Рыбчинская Елена (г. Владивосток):

Отзыв весьма положительный. Получила порцию новой полезной ценной информации. Девочкам большое спасибо! Молодцы! Дальше так держать! Светлый уютный офис. Успехов в достижении намеченных целей!

 

Сорокопуд Ольга (г. Новосибирск):

Много узнала полезного. Приятно было общение. Спасибо за то, что существует эта серия!

 

Гришунина Наталья (г. Новосибирск):

Очень полезная и необходимая информация для меня. Линия Доктор Ван Тао – это уникальное явление! Такие занятия необходимо устраивать регулярно, чтобы как можно больше людей узнало об возможности исцеления природными средствами.

 

Новикова Ольга (г. Новосибирск):

Люблю школы, за «море» информации. Непринужденная обстановка, дружеское общение, дают заряд  к действию.

 

Ларина Людмила (г. Новосибирск):

Спасибо всем присутствующим за новые знания, результаты. Особенно полезна информация о программе чистки нашей продукцией МейТан «40 дневное очищение организма». Использую сама и понесу в массы.