Каждая встреча участников ЗКМ окутана легкой завесой тайны. В этот раз тайна стала очень даже явной – в одном зале собрались лучшие представители частного сыска на настоящую закрытую детективную встречу. Но они даже не подозревали, какое испытание их ждало в этот вечер!

 

Дресс-код вечера классический – белый вверх, черный низ. Строгие, но стильные и  утонченные образы и стилизованная фотосессия стали несомненным украшением этого вечера. Согласитесь, наши Лидеры неплохо выглядят в образе английских детективов?

 

 

 

 

 

 

 

Для фотосессии еще будет время, а пока пора проходить в зал!

 

Пока Президент Компании МейТан Любовь Леванюк произносила приветственную речь, открывая праздничный вечер, произошло неслыханное… Пропала Бриллиантовая брошь – символ ЗКМ! Никто даже и не заметил, как это случилось! Кто мог это сделать?

 

Дело в свои руки пришлось взять главному дознавателю вечера – Юлии Трухановой, Заместителю директора по развитию и куратору ЗКМ. Итак, совместно было принято решение не выносить сор из избы и с пропажей разобраться самим. Тем более, в зале собрались самые светлые умы, обладающие блестящей дедукцией.

 

 

 

Благодаря неопытности «преступника» и оставленным им уликам, расследование протекало крайне интересно. Все детективы без исключения были вовлечены в процесс поиска новых улик, разгадывания загадок и поиска ответов на сложнейшие вопросы.

 

 

Так, общими усилиями удалось прочитать письма, написанные невидимыми чернилами, вычислить «Аналитика» и узнать, что скрывает ди-джей. Вечер прошел очень захватывающе! А все потому, что в зале собрались люди, которые являются настоящей лидерской командой, в которой все хорошо знают и понимают друг друга. Объединившись, они могут справиться даже с самой невероятно сложной задачей!

 

 

После завершения увлекательной игры настало время для самого волнительного момента. В этот день в зале находились два претендента на вступление в ЗКМ – Регина Баязитова (г. Стерлитамак) и Алексей Черняев (г. Курск). Под горячие одобрительные аплодисменты они зачитали торжественную клятву члена ЗКМ. А Любовь Александровна вручила им эксклюзивные броши, которые есть только у членов ЗКМ!

 

 

 

А кто же все-таки украл брошь? – спросите вы. Информация находится в папке «Дело №…» с пометкой «Совершенно секретно» и, вероятно, это детективное дело будет раскрыто еще очень не скоро…

 

 

 

 

До новых встреч на заседаниях ЗКМ!