15 апреля 2016 года в г. Салават открылся новый региональный офис Компании МейТан.

 

Традиционная красная ленточка разрезана, гости праздника могут проходить в просторный, светлый офис в корпоративном стиле МейТан! Там их уже ждала целая команда спикеров из Стерлитамака, Салавата и Красноусольска с интересными выступлениями и мастер-классами!

 

Праздничная презентация началась с выступления руководителя РОМ Людмилы Югай (Ассистент менеджера), которая поздравила всех гостей с открытием нового офиса.

 

После с темами выступили Гузель Хусаинова, Гузель Сафина, Валентина Воронова. Спикеры рассказывали об истории Компании, преимуществах продукции. 

 

Ярким и захватывающим стало мотивационное выступление Бронзового Дипломированного Директора компании МейТан Ирины Зариповой.

 

Закончилась первая часть обучения просмотром фильма о праздновании 12-летия Компании МейТан в Барнауле и Горном Алтае! Душевное, эмоциональное видео никого не оставило равнодушным! После гостей ждал вкусный праздничный фуршет. 

 

 

Во второй части презентации обучение проходило в основном по продукту. Лариса Шакирова (Красноусольск), Махкамов Олимжон (Салават) и Наталья Загидуллина (Салават), Ирина Зарипова (Аша) познакомили гостей с флагманскими серями и новиками продукции МейТан. Закончился праздник беспроигрышной лотереей, в ходе которой было разыграно более 50 призов.

 

Как это бывает, после информативной и интересной презентации, гости не хотели расходиться! Делились впечатлениями, спешили приобрести понравившийся продукт, получить консультацию по применению средства. ории Компании, преимуществах продукции. 

 

 

 

 

Праздник удался на славу, все остались довольны!

Ждем всех в нашем офисе!