Для многих жителей нашей необъятной Родины олицетворением многовековых традиций китайской народной медицины стала серия «Доктор Ван Тао». Вот уже несколько лет био-стикеры, био-пластыри, масла и другие средства этой торговой марки обеспечивают людям свободу движений и дарят хорошее самочувствие в любой ситуации. Одним словом - помогают сохранять и преумножать здоровье без таблеток!

Этой осенью персонаж Доктор Ван Тао по-настоящему ожил и вышел на улицы городов России! Гость из Поднебесной уже посетил Тюмень и Уфу, Курск, Азов, Курган, Кубань! О том, чем ознаменовался его визит в эти города, читайте в нашем репортаже.

 

 

Доктор Ван Тао в Уфе

 

20 октября Доктор Ван Тао прибыл в г. Уфа. Он посетил выставку «Медицина», которая проходила на ВДНХ ЭКСПО.

 

 

Доктор Ван Тао раздавал листовки, общался с посетителями выставки. Персонажа узнавали! Люди с восторгом восклицали «Это же Доктор Ван Тао!».

 

Доктор Ван Тао в РБЦ г. Тюмени (руководитель Оксана Шалаева)

 

 

23 октября Доктор Ван Тао был в Тюмени. Он с удовольствием общался с посетителями РБЦ и обычными прохожими, давал развернутую консультацию по применению каждого средства серии, а также рекомендации по профилактике и облегчению состояния при конкретных заболеваниях.

Гость из Поднебесной очень понравился жителям города Тюмень. Люди его фотографировали, а проезжающие автолюбители и их пассажиры приветствовали!

 

Доктор Ван Тао в РБЦ г. Тюмени (руководитель Ольга Громова)

 

 

Доктор Ван Тао в Кургане

 

 

 

Доктор Ван Тао в Азове

 

 

 

Доктор Ван Тао в Курске

 

31 октября Доктор Ван Тао посетил город Курск.  Прохожие на улицах останавливались, чтобы пообщаться с ним, интересовались офисом, изучали листовку и задавали много вопросов по продукции. Доктор Ван Тао был очень дружелюбен и приветлив со всеми, охотно рассказывал о продукции и способах применения. 

 

 

 

Кубань встречает Доктора Ван Тао

 

В октябре месяце в Краснодаре, Кисловодске, Гулькевичах и других населенных пунктах Кубани прошли масштабные рекламные акции в парках, оживленных местах, на центральных улицах при участии персонажа Доктора Ван Тао.

Все началось с Кубанской столицы. Теплым осенним днем жители Краснодара стали встречать на центральных улицах сразу двух интересных персонажа, оба доктора!

 

 

 

 

И взрослые, и дети с удовольствием слушали рекомендации Доктора Ван Тао, с энтузиазмом фотографировались. Все они были приглашены в офис Компании на мероприятие «День здоровья».

В городах Краснодарского и Ставропольского края партнёры МейТан славно потрудились. Они организовали замечательные мероприятия и с достоинством их провели, несмотря на испытания дождливой осенней погодой. Ярко, красочно, эмоционально делились консультанты своими наработками по применению продукции МейТан.

 

 

Доктор Ван Тао в Кыштыме

 

 

 Доктор Ван Тао в Тобольске

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Помните, Доктор Ван Тао только начал путешествие по нашей необъятной Родине. Совсем скоро Доктор Ван Тао появится на улицах и вашего города!