12 августа 2016 года состоялась одна из самых масштабных промо-акций в истории Компании МейТан. Доктор Ван Тао — яркий персонаж, олицетворяющий  оздоровительное направление продукции Компании, побывал более чем в 30-ти городах нашей необъятной Родины! Москва, Нижний Тагил, Абакан, Владивосток, Сим, Новосибирск, Челябинск, Ростов-на-дону, Екатеринбург, Усть-Катав, Курган и еще 20 городов стали свидетелями того, как Доктор Ван Тао дарит местным жителям улыбки и, конечно, знакомит их с продукцией Компании МейТан. Город за городом Региональные бизнес-центры, Официальные представительства и Региональные офисы МейТан принимали эстафету в единый день, подключаясь к акции.

Герой Доктор Ван Тао раздавал листовки и пробники с продукцией Компании МейТан, приглашал прохожих посетить местное представительство, а также давал консультации по особенностям применения оздоровительной продукции Компании МейТан.

Регламент проведения промо-акции был един для всех, однако во многих городах организаторы вносили свои новшества. Так, например, в Ростове-на-Дону Доктор Ван Тао дарил не пробники, а подарки на выбор! Заинтересовавшийся продукцией МейТан человек мог посетить офис Компании и бесплатно получить крем для рук, крем для ног или маски-дольки! А в Абакане Доктор Ван Тао говорил с прохожими стихами: «Я, как доктор из Китая, целебный пластырь Вам вручаю!». В каждом городе главный персонаж был особенный, неповторимый и по-своему харизматичный!

Стоит отметить тот энтузиазм, с каким организаторы акций делились новостями и фотографиями с «места событий». В общей сложности под хэштэгом #докторвантаонаулицах было сделано около 200 публикаций!

Организаторы промо-акции  «Доктор Ван Тао на улицах города» уже успели получить первые результаты и поделиться впечатлениями!

«Потрясающий проект "Доктор ВанТао"! Мы с консультантами испытали массу положительных эмоций! Мы приготовили раздаточный материал, нарядились в фирменную форму, взяли с собой отличное настроение и отправились в народ. Довольно большой интерес проявлял почти каждый проходящий, и это было очень приятно. Огромное спасибо промоутеру и моей команде, а также Компании МейТан  за проект, за идею, за усовершенствование и за настойчивость!».

Денисова Татьяна, руководитель РБЦ в г. Кыштым

«Акция прошла на высоком эмоциональном подъеме. Прохожие реагировали по-разному. Конечно, всем понравиться не возможно. Но те, кого привлекала колоритная фигура Доктора Ван Тао и его помощников, останавливались, выслушивали информацию и благодарили за пробник продукции. Некоторые из них уже посетили наш уютный и красивый офис и остались очень довольны нашей продукцией».

Владимир Лазарев, руководитель РБЦ в г. Челябинске
Абакан
Екатеринбург
Хабаровск
Кемерово
Кыштым
Королёв
Краснодар
Курган
Курск
Майкоп
Москва
Нижний Тагил
Новосибирск
Орел
Петергоф
Ростов-на-Дону
Челябинск
Сим
Санкт-Петербург
Стерлитамак
Тобольск
Тюмень
Усть-Катав
Владивосток