С того момента, как по всей стране прокатилась волна промо-акций «Доктор Ван Тао на улицах города», прошло три продуктивных месяца. В течение этого времени тысячи россиян смогли познакомиться с ярким и харизматичным персонажем, а также попробовать оздоровительную продукцию нашей Компании. Логическим завершением промо-акций стала серия итоговых мероприятий в офисах МейТан по всей России. Мы хотим рассказать о самых ярких из них!

Крупнейшим мероприятием стал «Праздник Урожая» в РБЦ города Москвы под руководством Ольги Бобылёвой. Именно в рамках этой встречи прошло подведение итогов акции «ДВТ на улицах вашего города».

На мероприятии присутствовало 50 человек! Сначала все гости смогли услышать краткую и ёмкую презентацию серии «Доктор Ван Тао». Некоторые из них стали делиться невероятным опытом применения оздоровительных средств Компании МейТан. Один из гостей поведал, что магнитный био-стикер с ядом чёрных муравьев «То Тун» помог ему справиться с болью после тяжелых ножевых ранений, а его применение в комплексе с Детоксикационным пластырем и основной терапией помогло быстро восстановить организм.

После презентации была проведена целая школа по новинкам одноименной серии, ведущей которой стала Наталья Волкова. Гости смогли узнать подробности о действии и составах новинок, получить эффективные программы применения средств и задать интересующие их вопросы компетентному спикеру. Кроме того, в рамках мероприятия проводилась лотерея, призами в которой стали оздоровительные средства серии «Доктор Ван Тао».

Стоит отметить, что на «Празднике Урожая» состоялось поздравление именинников московской структуры Ольги Анатольевны Бобылевой. Всем без исключения были вручении памятные подарки и любимая продукция серии «Доктор Ван Тао»!

Конечно, мы не можем не рассказать и о других мероприятиях в городах России, завершающих серию промо-акций «Доктор Ван Тао на улицах города». Такое, например, провели в городе Владивостоке. Гостями презентации, в основном, были пожилые люди, пенсионеры, которых беспокоят проблемы со здоровьем различного характера.

Первым делом руководитель РБЦ Компании МейТан во Владивостоке Виолетта Нестеренко поприветствовала гостей и более подробно рассказала о средствах серии «Доктор Ван Тао». Гости внимательно слушали, а некоторые даже записывали все, что говорил спикер.

Рассказ Виолетты сопровождался демонстрацией средств, во время которого гости презентации могли задать все интересующие их вопросы. В конце презентации все, кто заинтересовался тем или иным средством, смогли приобрести интересующие их товары и получить подробную консультацию по поводу их правильного комплексного применения.

Презентация похожего формата прошла в городе Снежинск. Консультанты и обычные покупатели, ставшие гостями мероприятия, в рамках презентации серии «Доктор Ван Тао» получили много новой информации по составам каждого из средств, способам применения продукции. Некоторые  гости из слушателей превратились в спикеров: несколько человек поделились результатами применения оздоровительных средств. Об это поведала нам Светлана Деменьшина, руководитель Официального Представительства МейТан в  Снежинске.

От лица головного офиса мы благодарим все Региональные Бизнес-Центры, Официальные Представительства, а также Региональные офисы МейТан за то, что приняли участие в масштабном проекте «Доктор Ван Тао на улицах города!».