Уважаемые консультанты, теперь в рамках лотереи Мастеров Продаж разыгрываются  Эксклюзивные наборы косметики. Красные и золотые наборы дополнят ассортимент подарков для начинающих Мастеров (группа С от 100 до 299 тан), а также все без исключения участники группы А(свыше 500 тан) получат золотые подарочные наборы дополнительно к основному розыгрышу.
Эксклюзивные подарочные наборы косметики были изготовлены ограниченной партией к  10-летию Компании МейТан. В их составе уникальные продукты, которых не было и не будет в свободной продаже.
Заинтригованы? А ведь именно Вы можете стать счастливым обладателем уникальных, неповторимых, специально подготовленных наборов косметики от Компании МейТан!

 

Набор №1



1.    Антивозрастные Сферы суперцевтики, 14 шт.


Безусловный ХИТ-продаж – новое слово в омолаживающем уходе, который позволяет коже сиять! Сыворотка, заключенная в капсулу, оказывает выраженный омолаживающий эффект за счет супермощной антиоксидантной формулы. Мгновенно корректирует признаки старения, улучшает текстуру и внешний вид кожи любого типа. Приостанавливает увядание на клеточном уровне, стимулирует выработку коллагена и эластина. Комплекс из экстракта икры, коэнзима Q10 и витамина Е способствует поддержанию и закреплению достигнутого омолаживающего эффекта.

 

2.    Арома - крем для рук с экстрактом жасмина, 80 г.


Изысканный и тонкий аромат жасмина очарует вас с первых секунд знакомства с арома-кремом для рук. Легкий, быстро впитывающийся крем восстанавливает необходимый уровень увлажнения кожи рук, смягчает кутикулу. Уже после первого применения крема кожа рук на 60% более увлажненная, руки выглядят потрясающе ухоженными и молодыми!!! Арома-крем очень экономичен - одна упаковка рассчитана более чем на 200 применений.

 

3.    Освежающий крем для ног с перечной мятой, 80 г.


Крем восстанавливает оптимальный уровень увлажнения и смягчает загрубевшую кожу стоп, регулярное его использование обеспечивает профилактику сухости кожи и появления трещин. Крем эффективно снимает  чувство усталости, напряжение и эффект «горящих» ног, возникающие при длительных нагрузках. Балуйте ваши ножки нежным освежающим кремом и чувствуйте легкость походки каждый день!


Набор №2



1.    Отшелушивающий гель с маслом розы и пудрой абрикосовых косточек, 45 г.


Деликатное очищающее и отшелушивающее средство, эффективно удаляет загрязнения с поверхности кожи и очищает поры. Сбалансированная формула с оптимальным содержанием скрабирующих микрочастиц подходит для ежедневного применения. Действуя как очищающее и массажное средство, гель  улучшает кровообращение, стимулирует процессы регенерации в коже, мягко полирует и разглаживает её. 

 

2.    Очищающая маска для лица с минералами и белой глиной, 30 г.


Белая глина - натуральное косметическое средство, созданное самой природой. Маска-глина обогащает кожу полезными минералами и микроэлементами, сужает поры, улучшает цвет лица, повышает тонус и упругость кожи. Идеальное средство для жирной кожи: интенсивно очищает, сокращает избыточное салоотделение, устраняет жирный блеск. 

 

3.    Сыворотка для сияния кожи с экстрактом мацутакэ*, 10 г.
Эксклюзивная сыворотка с экстрактом ценных грибов мацутакэ создана, чтобы подарить вашей коже особенное сияние и комфорт. Целый спектр эффектов в одном флаконе. Сыворотка обеспечивает интенсивное увлажнение, возвращая коже способность к регенерации. Устраняет неровности тона, вызванные постакне, пигментацией, воспалениями. Средство обладает высокой антиоксидантной активностью и выраженным омолаживающим действием. Микрокапсулированные иллюминайзеры, включенные в состав, моментально придают коже деликатное свечение.
 

NB!

*Мацутакэ – дорогостоящий и очень ценный съедобный гриб. Произрастает в Азии в Китае, Корее, Японии. Поглощает канцерогенные вещества и выводит их из организма, повышает иммунную функцию клеток. Кроме того, этот гриб на протяжении многих столетий использовался в странах Азии как натуральный отбеливающий косметический компонент. Этот натуральный экстракт эффективно осветляет кожу и улучшает её состояние. Удаляет нежелательную пигментацию и нормализует выработку меланина.