Дорогие друзья! Долгожданный номер корпоративного журнала «Эпоха МейТан» уже в продаже! На страницах нового издания вы найдете много полезных и интересных вещей для своей работы и развития собственного бизнеса с Компанией МейТан.

 

Это уже второй номер журнала, выходящий в новом формате, - наше корпоративное издание полностью отвечает современным тенденциям. Журнал стал более лаконичным, и при этом - информативным и содержательным. Мы вновь вернулись к А4 – признанному мировому формату бизнес-изданий. Все материалы, представленные в журнале, являются авторскими и полностью адаптированы под наших читателей – консультантов Компании МейТан!

 

Новый номер «Эпохи МейТан», приуроченный к 9-летию Компании, содержит в себе массу нужной информации:

  • Вице-президент по развитию Компании Людмила Раченкова учит, как правильно выстроить свое «Колесо баланса» для успеха в бизнесе.
  • Дипломированный Директор МейТан из Тучково Елена Латушко рассказывает об уникальных свойствах инновационного продукта Компании – Био-стикерах для тела «Доктор Ван Тао».
  • Молодой лидер Компании из Тюмени Оксана Чорная делится своими успешными навыками работы с молодежной аудиторией.
  • И еще очень и очень много полезной информации!

 

Приобретая новый номер «Эпохи МейТан», вы, в первую очередь, инвестируете в себя, в свои знания и умения. Не упустите возможность стать еще ближе к состоянию, которое называют Успехом!

 

Спрашивайте новый номер журнала «Эпоха МейТан» №2, 2012 в офисах Компании в своем регионе!