22-23 марта прошел косметологический семинар, приуроченный к 5-летию Регионального Бизнес Центра Компании МейТан в городе Владивосток. Организатором семинара выступила Виолетта Нестеренко, руководитель РБЦ, Серебряный дипломированный Директор Компании МейТан.

 

Во Владивостоке сейчас настоящая весна и город встретил гостей долгожданным теплым солнышком. Большим подарком для участников семинара стало участие в обучении Татьяны Викторовны Илькиной, бизнес-тренера по косметике Компании МейТан. Татьяна привезла с собой бесценные знания основ косметологии, информацию о преимуществах продукции Компании МейТан и особенностях ее применения. Праздничный косметологический семинар во Владивостоке посетили около 70 человек.

 

Вновь прибывшие гости, словно звезды на ковровой дорожке, принимали активное участие в фотосессии и с удовольствием участвовали в тестировании оздоровительной продукции от Компании МейТан.

 

 

 

 

 

Начался семинар с традиционной торжественной части, на которой Татьяна Илькина рассказала об основных направлениях развития Компании, выделила основные выгоды и преимущества сотрудничества с МейТан.

 

Вслед за Татьяной на сцену поднялась Анна Ковалева, Старший Менеджер Компании МейТан. Она поделилась своей личной Историей Успеха. Такие искренние выступления наших консультантов подтверждают, что успешная карьера в МейТан – это реально и выгодно.  Истории успеха мотивируют стремиться к новым вершинам в карьере и бизнесе, ставить перед собой конкретные цели и добиваться их осуществления !

 

Мероприятие продолжилось торжественным награждением победителей  промоушна «Успешный старт в МейТан!» и Промо-акции для Мастеров продаж по итогам 4 квартала 2013 года. Самые лучшие и успешные в этот вечер получили  «Больших ангелов» с бриллиантами, Швейцарские часы, Корпоративные часы от Компании МейТан и многое другое. Вслед за этим состоялась лотерея, на которой организаторы мероприятия разыграли большое количество ценных подарков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После кофе-брейка началось интенсивное обучение. Открыла его Авторская мастерская Успеха Серебряного Дипломированного Директора Компании МейТан Виолетты Нестеренко. Путь до такого высокого статуса Виолетта преодолела всего за два года. Она входит в «ТОП-10 лидеров Компании МейТан», в состав Элитного Клуба Миллионеров МейТан и в состав Президентского совета Компании. Истории Успеха таких целеустремленных Лидеров Компании являются тем самым бесценным опытом, который вдохновляет наших консультантов преодолевать себя и  дает понимание - возможно все!

 

Виолетта не только рассказала свою историю становления в Компании, но и провела тренинг, без которого многие мечты остались бы только мечтами – тренинг целеполагания. Существуют конкретные методики материализации своих желаний, некоторые из них участникам удалось протестировать в этот день на себе. Об их эффективности, уверены, мы скоро услышим.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый день обучения закончился практическим семинаром Татьяны Илькиной об основах старения кожи, основных этапах ухода и об особенностях  применения косметических средств Компании МейТан.  Гости семинара активно участвовали в обсуждении полезных компонентов продукции, задавали вопросы, делились собственным опытом.

 

За один вечер все обсудить не успели. Поэтому семинар под руководством Татьяны Илькиной продолжился и во второй день.  Много вопросов было задано по уходу за чувствительной кожей, как всегда пользовалась популярностью тема anti-age, много говорили о методах лечения акне/постакне и методах борьбы с целлюлитом.

 

В ходе семинара не прекращался и обмен опытом.  Именно на таких крупных тренингах консультанты получают большой объем практичной информации, повышают уровень своих знаний в основах косметологии, этики делового общения, учатся новым техникам продаж. 

 

Следующим спикером была Наталья Царева, Лидер-Директор Компании МейТан. Она поделилась своей Историей Успеха, а  Старшие Менеджеры Компании МейТан Мурашова  Оксана и Рева Анна рассказали об оздоровительном направлении ассортимента Компании МейТан.  Девушки подробно остановились на методах использовать серий «Доктор Ван Тао», «Хе Шенг», «Юмей», поделились своим опытом применения продукции и опытом своих клиентов.  

 

Об удивительных свойствах масок серии «Домашний салон красоты» в этот день рассказала Старший Менеджер Компании МейТан Дьяконова Н.В.

 

После кофе-брейка состоялся мастер-класс Татьяны Илькиной по омолаживающему уходу с серией «Бао» и нанесению макияжа при помощи декоративной косметики Компании МейТан.   

 

Хороший отзыв со стороны участников семинара получил тренинг Дипломированного Директора Компании МейТан Багрий С.А.. Светлана говорила о роли невербального общения в продажах и о том, что наши слова лишь на 7%  влияют на принятие решения покупателем.  Она также посоветовала консультантам больше внимание  уделять мимике и интонации своего голоса.

 

Организаторы мероприятия сделали Юбилейный семинар не только обучающим и полезным с информационной точки зрения. Они создали удивительный  праздник с большим количеством неожиданных сюрпризов, конкурсов, как и полагается Дню Рождения.

 

Во второй день снова провели лотерею, где разыграли корпоративных книг , бытовую технику, два бизнес-ланча с Виолеттой Нестеренко, а также главный приз - планшетный компьютер.

 

Закончился семинар торжественным вручением сертификатов и праздничным фуршетом в честь Дня Рождения РБЦ.

 

Благодарим организаторов за качественную подготовку и высокий уровень проведения мероприятия. Желаем активного профессионального и личностного роста всем участникам косметологического семинара! А также поздравляем Виолетту Нестеренко с Днем Рождения ее Регионального Бизнес Центра и успешным проведением Авторской мастерской Успеха! Больше подобных семинаров, головокружительных побед Вам и Вашей команде!

 

 

 

 

 

 

Отзывы:

 

Лариса Бескишева, г. Красноярск

Огромное спасибо дорогим нашим организаторам семинара – Виолетте и Александру Нестеренко! Все замечательно! Прекрасный Косметический семинар, плодотворный, насыщенный! Хочется приехать быстрее в родной город и делиться с консультантами и клиентами теми знаниями, которые получила на семинаре.

Ирина Петрик, г. Хабаровск

Два дня семинара пролетели, как миг. Не верится, что в эти два дня вместилось такое значимое мероприятие! Я побыла на грандиозном празднике. Впервые присутствовала на Авторской мастерской Успеха, услышала путь к Успеху Виолетты Нестеренко от консультанта до Серебряного Дипломированного Директора, руководителя РБЦ. Огромное спасибо бизнес - тренеру по косметике Компании МейТан Т.В. Илькиной. Столько новых секретов применения косметических средств можно узнать только на таких мероприятиях. Новые знания помогут мне рекомендовать продукцию в комплексном применении. Также хочется отметить выступления новых спикеров – Оксаны Мурашевой и Анны Ревы, от которых я тоже узнала много нового о косметике МейТан.

Анастасия Ведерникова, г. Артем

Я очень благодарна организаторам мероприятия – Виолетте и Александру Нестеренко, всем спикерам, которые делились своими секретами успеха в бизнесе МейТан. Увидела много красивых и успешных людей. Получила интересную информацию и заряд позитивной энергии. Спасибо, что есть такие открытые, искренние и светлые люди.

Надежда Балюк, г. Фокино

Все супер! Огромное спасибо Виолетте и Александру за организацию и подготовку семинара!

Наталья Пугач, г. Артем

Получила удовольствие от услышанного и увиденного. Понравилось абсолютно все. Узнала много нового и многое стало понятней. Очень дружная атмосфера семинара. Все здорово!

Людмила Вдовиченко, г. Фокино

Этот семинар ключ к моей начинающей работе. Все выступления участников очень интересные, поучительные, получила много позитива.

Наталья Андриенко, г. Б. Камень

Очень здорово, все позитивные, отличая организация семинара. Все принимали активное участие в обучении. Рада была встречи с консультантами из других городов.

Галина Барзенкова, г. Уссурийск

В восторге от семинара. Открыла для себя много нового о продукции, почерпнула знания о новинках и применении их на практике. Спасибо Т.В. Илькиной за заряд положительной энергией и за веру в Компанию.

Татьяна Калачева, г. Владивосток

Самое позитивное впечатление. Люблю учиться, поэтому огромное удовольствие получила от семинара. Все просто супер! Хочется работать, работать, работать и получать от этого удовольствие.

Яна Баталова, Владивосток

Семинар супер. Я никогда не пользовалась сериями полностью – все кусочками, и не каждый день, а после первого дня семинара поняла, что дни из главных постулатов успеха – это дисциплинированность, не только в продажах, но и в уходе за своей «красотой». Буду исправлять все ошибки.

Ольга Корниенко, п.г.т. Славянка

Семинар – это супер!!!

Очень его ждала. С удовольствием его посетила. Тема актуальна и очень интересна. Спасибо огромное организаторам – Виолетте и Александру Нестеренко, Татьяне Викторовне Илькиной, которая очень просто и понятно объяснила многие вещи. Спасибо!!!

Татьяна Чернова, Владивосток

Очень понравился семинар. Было раскрыто много секретов о применении косметических средств. Понравилось выступление спикеров (Царевой Н.В., Андриенко Н), новичков Компании Татьяны Маруфенко и др.

С нетерпением буду ждать следующий семинар

Татьяна Маруфенко, п. Ивановка

Я очень счастлива, что побывала на семинаре, это мой первый семинар. Я получила очень много ценной информации. Я работаю в МейТан 5 месяцев, и уже говорю фразу «Я люблю МейТан!!!»

Юлия Ведерникова, г. Артем

Мне понравился Авторский день Виолетты Нестеренко. Потрясающая информация, ничего лишнего, все содержательно и поэтапно. Т.В. Илькина ознакомила с очень полезной информацией для работы, мастер-класс по визажу поразил, волшебные руки мастера творят чудеса. Люблю посещать обучающие мероприятия Компании за атмосферутепла и настоящей искренности. После семинара везу домой бурю эмоций, позитива и дополнительный багаж знаний.

Елена Паутова, п. Заводской

Семинар очень замечательный и полезный. Все выступающие очень хорошо донесли до зрителей всю полезную информацию, захотелось работать с МейТан еще глубже!

Спасибо большое за семинар!

Юлия Тимофеева, г. Уссурийск

Семинар мне очень понравился. Вся информация очень полезная и нужная. Очень понравился авторский день Виолетты Нестеренко. Она смогла раскрепостить весь зал. Думаю каждый почувствовал себя своим в компании МейТан.

Второй день был более информационный и можно сказать рабочий. Участвовали в нем все. Спасибо за эти 2 прекрасных, интересных дня.

Светлана Багрий, г. Артем

В Компании МейТан я за 3.5 года. Все это время пользуюсь всеми средствами и продуктами Компании. На семинаре узнала для себя много дополнительных нюансов в применении косметики. С удовольствием буду применять сама и советовать своим консультантам. Информативно, полезно, позитивно.

Наталья Царева, г. Владивосток

Я получила огромное удовольствие от этого семинара! Было и много действительно полезной информации и юмора и практики. Спасибо Татьяне Викторовне, она конечно нас всех просто обаяла!

Маргарита Макий, г. Владивосток

Понравилось все. А главное – после окончания семинара начало происходить осмысление многих вещей. Я получила ответы на все свои задаваемые вопросы. Семинар послужил мощным стимулом, мне захотелось плотнее обучаться. Записала себе по ходу тренинга много новых книг и тем, к которым обязательно обращусь.

Людмила Белоус, г. Владивосток

Очень довольна. Сплошной позитив.

Многое не знала о косметике. Получила огромное удовольствие. Очень понравилась искренность, теплота, любовь к своему делу и к нам Татьяны Викторовны Илькиной.