С 4 по 9 сентября в пос. Героевское в частном пансионате «Виктория» прошел Форум Лидеров Компании МейТан - «Крымские встречи-2013». В мероприятии, проходившем на берегу Черного моря приняли участие консультанты из городов России и Украины. Крымский форум стал еще одним мероприятием приуроченным у празднованию Юбилея Компании МейТан.
 


По традиции Форум начался с Праздничной презентации и подведения итогов. Ценный подарки по промоушну «Поздравляем! Вы попали в 10ку!» нашли своих обладателей.

Долгожданные награды (золотые подвески с бриллиантами и Часы с символикой Компании) получили: Галина Анатольевна Щербакова, Людмила Ивановна Рудная, Низия Теодозиевна Скрипка, Инна Эдуардовна Гололобова, Любовь Георгиевна Делова и др. Всем Лидерам России и Украины подарили Юбилейные книги Компании МейТан.

В череде награждений приняли участие и организаторы «Крымских встреч».  Галина Щербакова и Вениамин Каюла отметили заслуги своих самых активных консультантов, вручив им драгоценные украшения.

Ярким аккордом стал запуск в ночное небо китайских фонариков, а вместе с ними запуск мечтаний и надежд каждого участника семинара-тренинга.



Блок обучения в Крыму проходил по системе Школы Victory.  Такая активная модель обучения была тем более эффективна, что тренерами выступали настоящие мастера своего дела: бизнес-тренеры Головного офиса Андрей Беленко и Татьяна Илькина, при поддержке успешного дуэта Натальи и Владимира Лазаревых. Главная цель Школы – дать консультантам навыки построения успешного бизнеса, помочь повысить работоспособность структур в регионах, устранить внутренние блоки и страхи и приобрести четкую мотивацию к развитию и успеху. Это огромная взаимная работа консультантов и тренеров, где минимум теории сопровождается насыщенным блоком  практики.



В рамках семинара-тренинга прорабатывались самые актуальные для любого сетевика бизнес-темы. С особой теплотой и интересом аудитория встретила презентацию новинок продукции. Тренеры ответили на все интересующие вопросы, сопроводив свои комментарии ценными примерами из собственной ежедневной практики построения успешного бизнеса с МейТан.

Еще одной изюминкой мероприятия, характерной именно для Школы Victory, стал игровой тренинг с постановкой всеми любимой сказки «Красная шапочка». Подготовить свой вариант известного произведения в четко заданной стилистике. Уложиться  в заданное время. Использовать все резервы, чтобы выступление получилось насыщенным и зрелищным. Объединиться, стать сплоченной командой единомышленников, по-настоящему раскрыться перед зрителями. Выложится на все 100% - вот задача этого этапа тренинга.


 
Дни интенсивного обучения пролетели как один миг. Огромные объемы полученной информации каждому участнику еще предстоит переосмыслить, разложить по полочкам и начать использовать в ежедневной работе. Но тот заряд энергии и оптимизма, который подарили всем эти «Крымские встречи» уже сейчас не оставляет сомнения – все знания приживутся, каждое сказанное слово останется в памяти, каждая озвученная мечта – воплотится в жизнь! А разве может быть иным итог мероприятия под эгидой празднования 10-летия Компании? Наш ответ – нет!

Только так, только вперед навстречу своей Мечте! «Крымские встречи-2013» – вы попали в 10-ку!


Выражаем огромную благодарность за комфортные условия и помощь в проведении  организаторам «Крымских встреч» - Галине Щербаковой и Вениамину Каюла.

Отзывы:

Людмила Шейко, г. Шахты
Приняв участие в Крымском фестивале, я получила мощный заряд энергии, пропустила все эмоции через себя. Весьма эффективное обучение. Новые встречи, знакомства с успешными людьми, обучение. Огромное спасибо г. Барнаулу за уверенность, которую я получила. Я вас люблю всех!

Марина Синченко, г. Луганск
Большое спасибо за возможность учиться, общаться, черпать опыт, чувствовать эмоции. Мне это было нужно! Незабываемое впечатление. Приятная встреча со старыми знакомыми, а также новые знакомства дали мне почувствовать себя нужной и важной. Хочется и на следующий год приехать и встретить этих людей.
Единственный минус – это отсутствие достаточного времени, чтобы провести его с Барнаульскими тренерами. В следующий раз хочется длительного общения с ними.
Большое спасибо всем тренерам, организаторам и участникам семинара.

Ольга Фрикель, г. Луганск
Семинар «Крымские встречи» был очень хорошо организован. Обучение проведено на высшем профессиональном уровне. Была дана возможность на практике попробовать применить и отработать теорию.
Два дня обучения принесли огромную пользую. Проведена колоссальная работа над собой, которая теперь позволит воплотить в жизнь самые смелые мечты. Спасибо тренерам за огромный труд и уверенность, которые они нам подарили.
P.S.: Мне не хватило личного («кулуарного») общения с представителями головного офиса. Очень хочется, чтобы на следующем семинаре была возможность пообщаться с ними побольше (не только на сцене). Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Инна Федорова, г. Одесса
Спасибо бизнес-тренерам – Татьяне Илькиной и Андрею Беленко за великолепное обучение. Полученные знания очень помогут в работе с консультантами моей структуры. Также огромное спасибо Наталье и Владимиру Лазаревым, которые приехали издалека, чтобы поделиться с нами своим опытом и бесценной информацией.

Людмила Тетерева, г. Шахты
Очень понравился семинар, знакомство со многими людьми. Спасибо за море эмоций, за учебу, за общение.

Наталья и Вячеслав Федуловы, г. Саратов
Форум «Крымские встречи» прошел на одном дыхании. Масса информации от бизнес-тренеров – Андрея Беленко и Татьяны Илькиной. Пошаговая инструкция, ее проговаривание и закрепление навыков. Вроде бы ты это уже знаешь, но здесь информация приобрела более конкретную и четкую форму. Профессиональная работа Лидеров Компании – Натальи и Владимира Лазаревых. Для нас это бесценная информация практического применения знаний «из первых рук».
Понравился радужный прием Галины Щербаковой и Вениамина Каюла - организаторов мероприятия из г. Донецка. Доброжелательная обстановка, знакомство с новыми людьми, рабочий настрой, доступное изложение информации и приобретение огромного багажа знаний совместно с Лидерами Украины и России. Поэтому от семинара остались одни положительные эмоции.
Кроме знаний приобрели уверенность и энтузиазм на свершение любых дел. Теперь внутренний голос твердит: «Ты можешь все». Спасибо всем!!!

Ольга Николаенко, г. Чугуев
Очень понравился семинар, Школа Victory. Получила много позитивных эмоций, ответов на свои вопросы, заряд мощной энергии.
Спасибо огромное организаторам семинара - Галине Щербаковой и Вениамину Каюла, а также семье Лазаревых! И отдельная благодарность - Андрею Беленко и Татьяне Илькиной. Хочется жить и работать дальше в Компании. Да здравствует МейТан!

Инна и Андрей Гололобовы, г. Шахты
Спасибо Крымскому фестивалю, Школе Victory. Мы получили огромный заряд энергии, взрыв эмоций, большой багаж знаний. Приобрели новых друзей.
Спасибо бизнес-тренирам – Татьяне Илькиной, Андрею Анатольевичу, Наталье и Владимиру Лазаревым, Галине Щербаковой и Вениамину Каюла за обучение, тренинги, понимание и любовь. До новых встреч.

Лариса Татаринцева, г. Тучково, Московская область
Как прекрасно, что я поехала в Крым на семинар «Крымские встречи». А это волшебная Школа Victory в пансионате “Виктория». Все было доступно, легко, поучительно, интересно. Огромное спасибо нашим бизнес-тренерам – Андрею Анатольевичу и Татьяне Викторовне за такое количество поучительного материала, который они постарались донести до нас. С этим багажом знаний нам легче будет работать у себя на местах.
Огромное спасибо Лидерам из Челябинска – Владимиру и Наталье Лазаревым. Они нас многому научили. С них хочется постоянно брать пример, стремиться работать также много и успешно в своих структурах, как они. Молодцы ребята. Успехов вам в дальнейшем бизнесе.
Солнце, море, прекрасные партнеры с Украины и России вселяют в нас много энергии и оптимизма для дальнейшей успешной нашей работы в Компании МейТан.

Елена Полторак, г. Керчь
«Крымские встречи» - это уникальное сочетание солнца, моря, незабываемых впечатлений, великолепного обучения, необыкновенных тренеров – Андрея Беленко и Татьяны Илькиной. Спасибо им за классную подачу информации.

В. Никанорова, г. Белгород
Восхищает удивительная организация, дружелюбное отношение всех участников и великолепные учителя – Андрей Анатольевич и Татьяна Викторовна, которые с удовольствием и любовью подарили нам свои знания. Такие фестивали открывают широкие просторы для работы. Школа Victory доступна и понятна для каждого.

Любовь Делова, г. Харьков
«Крымские встречи» сопровождались большим эмоциональным подъемом. Получили огромный багаж знаний и сильную мотивацию к эффективной работе от Андрея Беленко и Татьяны Илькиной.
Конечно огромное спасибо партнерам из России – семье Лазаревых. Владимир и Наталья от всей души делились своими знаниями и опытом. Такие встречи и события стоят дорогого и ради этого хочется жить и учиться.
Спасибо организаторам и моим спонсорам - Галине Щербаковой и Вениамину Каюла за их признание, понимание и отклик на любое обращение.

Наталья Лазарева, г. Челябинск
Отличный семинар! Много полезной информации. Великолепная организация. Очень позитивные люди. Спасибо всем.
Отдельное спасибо организаторам мероприятия - Галине Щербаковой и Вениамину Каюла, а также бизнес-тренерам Компании – Андрею Анатольевичу и Татьяне Викторовне.

Ирина Прокопенко, г. Харьков
Бизнес-тренинг имеет для меня прикладной характер. Он стал руководством к действию и пошаговой инструкцией для дальнейшего развития и достижения целей. А. Беленко и Т. Илькина – профессиональные тренеры международного уровня! Спасибо им за работу.

Владимир Лазарев, г. Челябинск
Спасибо всем участникам за позитив, за море положительных эмоций, за признание. Спасибо за теплый прием. Спасибо Вениамину и Галине за прекрасную организацию семинара. Спасибо за профессиональную подачу материала бизнес-тренерам – Татьяне Викторовне и Андрею Анатольевичу. Семинар – это всегда здорово! А семинар в Крыму – это прекрасно вдвойне. Это встреча друзей, это море, это неповторимый аромат крымских вин, это сюрпризы от организаторов. И еще этот семинар поразил меня тем, как буквально за два дня обучения с участниками семинара произошли видимые изменения. Кто-то сделал выводы, кто-то победил свой страх, кто-то понял, что делал не так, кто-то увидел перспективу для себя. Но абсолютно у всех участников по-другому засветились глаза, а это значит, что семинар прошел недаром, он затронул душу каждого и в том числе мою. Хочется работать дальше, еще активнее, еще качественнее. Спасибо всем.