15 июля, второй день празднично-обучающих мероприятий в Сочи, стал одним из самых насыщенных в плане награждений и информационных сообщений для консультантов Компании.

 

Чтобы принять участие в открытии Форума Олимпийцев МейТан, к 9 утра консультанты собрались у конференц-зала «Морской» гранд-отеля «Жемчужина». При регистрации каждый участник Форума получил комплект инструментов бизнеса. Вместе с корпоративной красной сумкой выдавались фирменные красные футболки и козырьки с символикой Дня рождения Компании. Также в комплект вошли: свежий номер журнала «Время МейТан», посвященный системе обучения, ручка, блокнот, яркий корпоративный платок из 100% натурального шелка, значок и красный браслет с надписью «МейТан. Навстречу  мечте».

 

Форум Олимпийцев открыла бизнес-тренер Компании МейТан Татьяна Викторовна Илькина. Она тепло поприветствовала присутствующих, представила спикеров и темы дня. И под аплодисменты передала слово Президенту Компании Любови Александровне Леванюк.

 

Любовь Александровна подвела итоги работы МейТан  за 12 месяцев, подчеркивая важность следования главным ценностям Компании. Президент МейТан еще раз напомнила консультантам главные принципы работы: открытость, честность, уважение, надежность и любовь – то, что поддерживается и транслируется Компанией вот уже 13 лет. Благодаря этому развитие МейТан происходит стремительными темпами и в нужном направлении. Каждый заявленный пункт Любовь Александровна подтверждала цифрами и результатами работы Компании и консультантов, которые внесли свой вклад в успех МейТан.

 

Людмила Ивановна Раченкова, Вице-Президент по развитию, подвела итоги работы структур за прошедший  год. Награждение самых успешных партнеров Компании проходило по нескольким номинациям:

 

«Звезда эфира – 2016»: Бобылева Ольга Анатольевна, г. Москва

 

«Режиссерский дебют – 2016»: Кузнецова Анна, г. Ногинск

 

Флешмоб «Я еду в Сочи»: Атаманова Елена, г. Новокузнецк

 

«Самый яркий семинар-2016»:

 

Бобылева Ольга, г. Москва

Лазаревы Владимир и Наталья, г. Челябинск

Калмыкова Любовь и Меньщикова Татьяна, г. Курган

 

«Олимпийский старт в Компании МейТан-2016»: Иргит Шораана, г. Кызыл

 

В номинации «Марафонцы МейТан-2016» сертификатами были награждены консультанты, давно работающие в Компании и показывающие стабильно высокие результаты:

 

Стариков Александр, г. Москва

Денисовы Евгений и Татьяна, г. Кыштым

Чекунова Валентина, г. Екатеринбург

Зарипова Ирина, г. Аша

Черняева Наталья, г. Курск

Пусяк Нина, г. Курган

Атаманова Евгения, г. Новокузнецк

Мозжухина Тамара, г. Междуреченск

Печенина Нина, г. Киселевск

Шалаева Оксана, г. Тюмень

Татаринцева Лариса, г. Тучково

Иващенко Лариса, г. Бузулук

Стребко Рузалия, г. Новоуральск

Жарикова Ольга, г. Киев

Царева Наталья, г. Владивосток

Комисаренко Людмила, г. Подольск

Цебенко Константин и Резиня, г. Самара

Жукова Наталья, г. Москва

Самсонова Валентина, г. Москва

Фокина Галина, г. Сургут

Алексеева Ирина, г. Санкт-Петербург

Зуева Елена, г. Тюмень

Яшина Елена, г. Раменское

Котиков Алексей, г. Старая Купавна

Рябухина Светлана, г. Ростов-на-Дону

Яганова Елена, г. Новокузнецк

Ларина Татьяна, г. Камень-на-Оби

Захаркина Алла, г. Кисловодск

Борискова Екатерина, г. Осинники

 

Сертификаты «Спринтер МейТан-2016» получили новички, которые, подобно спринтерам в спорте, за короткий период зарекомендовали себя как перспективные члены команды:

 

Сергеева Ольга, г. Якутск

Стецкая Ирина, г. Королев

Лилева Татьяна, г. Москва

Волчкова Ольга, г. Электросталь

Katiniene Nijole Juozo, г. Вильнюс

Хусаинова Гузель, г. Стерлитамак

Мальцева Мария, г. Санкт-Петербург

Пономарева Любовь, г. Тобольск

Колесникова-Саломеева Валерия, г. Чита

 

В этот же день Людмила Ивановна назвала имена победителей Ежеквартальной промо-акции для Мастеров Продаж по итогам 1 квартала 2016 года и вручила им или их представителям призы. 

 

Итоги работы представительств подвела Марина Иванова, Директор по продажам. Она рассказала консультантам об актуальности и необходимости Аттестации на 2 полугодие 2016 года, вручила сертификаты Региональных Бизнес-Центров Компании МейТан. В том числе впервые сертификаты РБЦ получили:

 

Зарипова Ирина, г. Аша

Светлана Топоева, г. Абакан

Валентина и Юлия Чекуновы, г. Екатеринбург

 

Среди руководителей, получивших в Сочи сертификаты Официального Представительства МейТан, также были руководители новых ОП:

 

Елена Воробьева, г. Санкт-Петербург

Мария Мальцева, г. Санкт-Петербург

Елена Зуева, г. Тюмень

Строганова Наталья, Опарина Ильмира, г. Миасс

 

Марина Андреевна озвучила планы Компании по развитию территории продаж на 2016 год, рассказала об уникальных условиях нового Коммерческого предложения МейТан «Приглашение в бизнес для новых ОП» и назвала наиболее приоритетные города для открытия Представительств и критерии их отбора. В завершение выступления Директором по продажам были даны условия Мотивационной программы для руководителей РБЦ и ОП, подведены промежуточные итоги за февраль-май 2016 г. и названа тройка лидеров в каждой подгруппе.

 

Какие новинки ждут консультантов и потребителей Компании МейТан до конца текущего года? Какие направления развития ассортимента являются ключевыми для Компании? Какие страны Компания рассматривает для партнерства? На эти вопросы и не только смогли получить ответы участники Форума олимпийцев, что называется, из первых рук. Эксклюзивная информация только для участников мероприятия от Вице-Президента по маркетингу, PR и продвижению Болоцкой Елены вызвала интерес, множество уточняющих  вопросов и, конечно же, аплодисменты.

 

«Быть голосом, а не эхом. Быть первыми, создавая тренды и традиции, предвосхищать желания клиентов — наш главный принцип!», - этими словами, которые по сути являются девизом всего Департамента маркетинга, PR и продвижения Компании МейТан, завершила свое выступление Вице-Президент по маркетингу, PR и продвижению.

 

Каждый новый продукт дает партнерам Компании новые возможности для продвижения, роста продаж, развития представительства. Косметолог и бизнес-тренер Татьяна Илькина посвятила свое закрывающее Форум Олимпийцев выступление уникальным новинкам каталога «Лето 2016». Татьяна Викторовна обратила внимание присутствующих на особенности составов косметических средств и способах их применения.

 

Завершился Форум небольшой «зарядкой»-тренингом от Вице-Президента по развитию Людмилы Ивановны Раченковой. Консультанты с радостью делились своими эмоциями, рассказывали впечатления от первого дня в Сочи — Бала Олимпийцев, от души благодарили Компанию за высокий уровень организации мероприятия и «заряжались» новыми силами для активной работы в текущем и последующем году!

 

После Форума Олимпийцев МейТан наши команды ждал первый спортивный Олимпийский конкурс — в воде! У гостиничного бассейна под открытым небом в назначенное время собралось более 200 консультантов. Тренером по водному спорту выступила Ольга Волчкова, Лидер-Директор Компании МейТан. Отдыхающие с азартом повторяли за ней каждое движение в воде. Веселая ритмичная музыка всем подняла настроение, а водные спортивные процедуры добавили заряда бодрости для совершения новых открытий в завтрашнем экскурсионном дне!

Вечером этого же дня в кафе на набережной Черного моря состоялась встреча Клуба Директоров «Чайка». 

 

Отзывы:

Грандиозное мероприятие по организации и высокому уровню проведения, море, солнце, продуктивное обучение, восторг и огромная благодарность!

Борискова Екатерина, г. Осинники

 

Благодарю любимую Компанию за еще одну осуществленную мечту! За мощнейшую мотивацию! За огромную поддержку и безграничные возможности!

Анастасия Лискина, г. Новосибирск

 

Я впервые на Дне Рождения Компании.

И поняла, что это не просто праздник для души, но это и огромная работа. Работа с нами, обучение, работа с самой собой.

Что я вынесла? Я убедилась, что иду верной дорогой, правильно запланировала работу на лето, предварительно проведя огромную подготовительную работу в апреле и мае. И теперь только работа, работа и работа.

С уважением к компании МейТан,

Уткина Людмила,  г. Мытищи

 

День Рождения прошел грандиозно!

Феерия впечатлений и изысканное удовольствие, которое до конца прочувствуешь, только вернувшись домой.

Благодарность сердечная и огромная.

Людмила Ивановна, Любовь Александровна, благодарю за новые знания, знакомства, ваше очарование!

Савицкая Елена, г. Нижний Тагил

 

Хочу выразить большую благодарность любимой Компании за такое огромное мероприятие! Очень понравилось увидеть себя в новом качестве – в качестве спортивном! Никак от себя такого не ожидала, не ожидала от себя подъема по канатной дороге (громко кричала от страха), но это было супер!

Всем большое спасибо за новые эмоции! И конечно, новые встречи, новые знакомства – спасибо!

Тренина Любовь, г. Тобольск

 

Я очень благодарна Компании МейТан, руководству, Президенту компании Любови Леванюк за праздник в г. Сочи. Потому что я, многодетная мать шести детей, не имела возможности съездить на море. Когда я была впервые в Горном Алтае, я думала – еще на море хочу. И вот наши лидеры услышали через Космос мою мечту, и вот я в Сочи. Ура! Ура!

Спасибо спонсорам, которые ведут меня к мечте, не зря девиз «Навстречу мечте».

Благодарю всех!

Бакиева Гарифа, г. Екатеринбург

 

Вы знаете, в прошлом году на Дне Рождения Компании я была в очень приятном шоке, но все-таки была небольшая доля огорчения, что не попала на море.

С МейТан мечты сбываются! На 13 ДР получили всё и сразу – и море и обучающие мероприятия! Олимпийские старты, подъем в горы на Красной поляне…

Уезжая домой, уже наметила план действий. Руки так и чешутся скорее начать с ноля, все заново. Столько новых идей возникло в голове после общения с руководством Компании и топ-лидерами. Спасибо всем за опыт, за то, что открыто им делитесь.

В очередной раз очарована сотрудниками Компании. Столько искренности, тепла и поддержки нет, пожалуй, нигде! На брифинге даже не осталось вопросов, так как реагируют оперативно на любой запрос консультантов. Работают всегда на опережение. Очень горжусь тем, что я в компании МейТан!
Ценю, люблю и уважаю! До новых встреч!

Старова Елена, г. Чебаркуль

 

К началу новости

 

Читайте также:

  • Первый репортаж с самого главного события года — Дня рождения МейТан
  • Первый день в Сочи — Бал Олимпийцев Компании МейТан
  • Встреча Клуба Директоров «Чайка» в солнечном Сочи
  • Олимпийский Сочи: четвертый день (мастер-классы и тренинги)
  • Встреча ЗКМ в Сочи
  • Экскурсия по Олимпийским объектам и Олимпиада в Сочи
  • Последний день Олимпиады МейТан в Сочи: выступления, итоги, вручение наград