Уважаемые консультанты! Заходите в Web-офис Консультанта чаще, ведь в нем для вас публикуются персональные оповещения, новости бизнеса для консультантов, а главное — регулярно добавляются анонсы обучающих мероприятий, записи вебинаров, плакаты и листовки для скачивания.

Осенью 2016 года Компания МейТан запустила обновленный персональный кабинет, который получил новое емкое название — WEB-ОФИС Консультанта МейТан.

Освоить весь функционал Web-офиса довольно просто. Достаточно один раз просмотреть иллюстрированное руководство, размещенное в разделе «Инструкция по Web-офису». Впрочем, многое в содержании для консультантов уже знакомо, а разделы и навигация максимально удобны и интуитивно понятны.

Скачивайте презентации от врача-валеолога Лидии Синициной и косметолога Татьяны Илькиной, бизнес-тренеров Компании МейТан, и слайды с последних вебинаров других спикеров в одном из разделов:

И это не все! В Web-офисе вас ждет еще множество открытий.

Помните, без движения вперед нельзя стать успешнее и достичь высоких результатов!

Как войти в Web-офис консультанта МейТан

Мы меняемся и развиваемся, а вместе с нами растете и вы! Произошло значимое событие для консультантов МейТан — запущен новый функциональный Web-офис. Обновленный персональный кабинет консультанта МейТан готов к работе.

27 октября запускаем обновленный WEB-офис консультанта МейТан!

27 октября мы запускаем обновленную версию персонального кабинета консультанта — WEB-офис МейТан!Обладающий широким функционалом, WEB-офис станет для наших консультантов полноценным бизнес-инструментом для эффективной работы.