29 марта 2013 года, состоялось празднование годовщины Регионального офиса  «МейТан»  в городе-музее Мариинск.

В теплой, уютной обстановке в этот день консультанты «МейТан» делились друг с другом теоретическими знаниями и практическими советами - косметика МейТан просто творит чудеса!!! Семинар Галины Меркель на тему «10 дополнений в маркетинг-план» вызвал бурю положительных эмоций. Теперь с такими возможностями можно и горы свернуть! Большое спасибо спикеру Зинаиде Ахметшиной за лекцию «Путь к успеху» - начните свой бизнес с «МейТан» завтра уже сегодня! Вечером кафе «Солнышко» распахнуло свои двери для праздника. На протяжении всего вечера очаровательная ведущая Алена Андраханова не давали консультантам скучать, а  эстрадная студия «Свой вкус» Сергея Камынина радовала присутствующих своими  прекрасными песнями.

Благодарим  руководителя РОМ  г. Мариинск, Галину Меркель за отлично организованный семинар и настоящий весенний праздник!

Вас всегда рады видеть в офисе «МейТан» г. Мариинск т/ц «Чибис» 2 этаж.  

 

 

 

 

Отзывы семинара:

Торгунакова Любовь,  г. Мариинск.

Семинар прошел очень хорошо, много почерпнула для себя полезной информации, много нового узнала по работе с каталогом,  это для меня очень необходимо. Я благодарна нашей Галине Меркель за теплую атмосферу, позитивное отношение, легкость в общении, все супер здорово! Познакомилась с вышестоящим спонсором Екатериной Борисковой, это - замечательный, знающий свое дело руководитель! Спасибо, все на высшем уровне!!!   

Забусова Елена,  г. Мариинск

Я впервые была на таком семинаре, получила огромный заряд знаний, я просто узнала столько нужной и полезной информации, что боялась не донести. Все замечательно! Темы, которые прозвучали, тренинги в игровой форме у меня на всю жизнь, отложились в голове.  Я благодарна нашему спонсору Галине Меркель и вышестоящему спонсору Екатерине Борисковой за супер хорошее мероприятие. На волне позитива мне не хотелось уходить!   

Минова Ирина,  г. Мариинск.

На семинарах я не впервые, по необходимости посещаю и всегда восхищаюсь талантом наших руководителей, которые  умело,  доносят до нас ту нужную информацию, которая необходима для построения бизнеса. Я очень много для себя отметила информации, которые проводились в виде докладов и в игровой форме. Хочу выразить огромную благодарность Меркель Галине и вышестоящему спонсору Екатерине Петровне Борисковой, которая постоянно приезжает к нам и от души помогает во всех отношениях, Низкий поклон, все супер замечательно, просто нет слов!!!