Черное море искрится миллионом бликов, южное солнце уходит в закат, заливая все вокруг нежным розовым цветом, а в текила-баре «Агава» на самой набережной взрывается буйство красок в празднике Латино! Это долгожданная встреча участников ЗКМ Компании МейТан и тех, кто только собирается ими стать.

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи

 

В этот незабываемый вечер нас ждал коктейль традиций и нравов Мексики, Бразилии, Кубы, Португалии, Чили и многих других стран. Каждый из участников серьезно подошел к выбору наряда и аксессуаров – это был настоящий карнавал красок! И впереди всех ждал невероятно колоритный, с остринкой, взрывной и страстный вечер!

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи

 

По традиции Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк открыла праздник, призвав всех порадоваться летнему яркому вечеру на берегу моря и серьезно отнестись к принятию в ряды ЗКМ новых участников.

 

 ЗКМ МейТан, 2016, Сочи

 

На протяжении всего вечера гостей сопровождал кубинский ансамбль Martinez Show. Его участники дарили нам прекрасные песни и очень зажигательные танцы.

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи

 

И первый подарок был для прекрасной именинницы – Елены Константиновой (г. Междуреченск), у которой в этот день был День рождения!

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи  

Вместе с красивым букетом цветов Елене Васильевне была подарена замечательная композиция в исполнении солиста Мишеля Мартинеса. Мы уверены, что такой зажигательный День рождения запомнится имениннице очень надолго!

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи

 

Куратор ЗКМ, Заместитель директора по развитию Компании МейТан Юлия Труханова, представила претендентов в новые члены Клуба, каждый из которых провел небольшую самопрезентацию.

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи 

 

Екатерина Борискова (г. Осинники) очень жалобно попросила: «Возьмите меня в ЗКМ…».

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи 

 

Нина Печенина (г. Киселевск) аргументировала свое желание вступить в Клуб тем, что ее выдающийся бюст просто необходимо украсить брошью с бриллиантами.

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи 

Яркая Ольга Жарикова (г. Киев) передала всем привет с Украины, и поблагодарила за возможность находиться в этом уютном зале.

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи 

Ольга Лапердина (г. Чита) была немного смущена и обрадована тем, как быстро она взлетела от «Чайки» да ЗКМ.

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи

 

Очаровательная Оксана Шалаева (г. Тюмень), шурша своей красочной юбкой, повздыхала о том, что бедного Луиса Альберто больше волнуют его кофейные плантации.

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи 

Тимерхан Зарипов (г. Аша), пришедший в Клуб за своей прекрасной женой Ириной, сказал, что хочет в ЗКМ, т.к. ему очень нравится рифма «пенсионер – миллионер».

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи

 

Конечно же, все желающие были приняты в ряды ЗКМ. Они вместе с Любовью Александровной принесли присягу, и были награждены эксклюзивными брошами – отличительными знаками членов Клуба из желтого и белого золота, украшенными бриллиантами.

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи

 

После чего все отправились на танцпол разучивать зажигательные латино-американские танцы. Наши участники были так хороши в разучивании новых движений, что коллектив из трех «перчинок» Habana Girls был приятно удивлен, насколько гости быстро вливаются в ритмы – хоть сейчас на международный конкурс Латино!

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи 

Еще в этот вечер нас ждал мастер-класс по игре на маракасах, которые каждый участник смог забрать себе на память об этом ярком, ни на что не похожем вечере, надолго поселившемся в сердце каждого, кто был там.

 

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи

  

ЗКМ МейТан, 2016, Сочи

 

А лос нуэвос энкуэнтрос!**

 

*И вива – (исп.) Да здравствует!

**А лос нуэвос энкуэнтрос – (исп.) До новых встреч!

 

К началу новости

 

Читайте также: