22 апреля на Форсайт-Форуме лидеров МейТан в Москве прошел розыгрыш призов среди участников Промо–акции для мастеров продаж 1 квартала 2017 года. Подарки уже ждут своих получателей. Ищите вашу фамилию в списке победителей!

Ежеквартальная Промо-акция для мастеров продаж МейТан завершена 31 марта 2017 года.

Призы Промо-акции МейТан для Мастеров Продаж 1 квартала 2017 года:

Поздравляем победителей!
812954 Копылова Галина Кирилловна Сим(Зарипова) группа А Браслет Золотой "Гарибальди" 
630918 Зарипов Альберт Раисович Сим(Зарипова) группа А Браслет Золотой "Гарибальди" 
50957 Лазарев Владимир Леонидович Челябинск(Лазарев)(ЧП) группа А Браслет Золотой "Золотой Ромб"  
455597 Горшков Павел Григорьевич Сим(Зарипова) группа А Браслет Золотой "Золотой Ромб"  
836100 Куулар Александр Шагдыр-Сурунович Кызыл(Иргит - Чадан) группа А Умные часы Sony SmartWath
657660 Валецких Лилия Яковлевна № 657660 Барнаул(Березовая) группа А Умные часы Sony SmartWath
54421 Денисов Евгений Аркадьевич №54421 Кыштым(Денисова) группа А Смартфон Samsung  Galaxy А3
770058 Чупина Ольга Николаевна Владивосток(Нестеренко - Хороль) группа А Смартфон Samsung  Galaxy А3
603700 Реммеле Вера Викторовна Ростов-на-Дону(Ракитский - Тюмень - Яхнов) группа А Золотая брошь "Гранатовый цветок"
777694 Субханкулова Винира Хажигалеевна Стерлитамак(Хусаинова - Ишимбай - Сафина) группа А Золотая брошь "Гранатовый цветок"
739619 Козлов А.Н. Тобольск(Пономарева - Волгодонск - Ткаченко) группа А Смартфон Samsung  Galaxy А5
812948 Данилов Юрий Иванович Сим(Зарипова) группа А Смартфон Samsung  Galaxy А5
530298 Смолькина Дарья Сергеевна Сим(Зарипова) группа А Золотая подвеска "Бриллиантовая классика" 
630924 Зарипова Фаягуль Максутовна Сим(Зарипова) группа А Премия номиналом 30 000р
720185 Радьков Александр Олегович Владивосток(Нестеренко - Арсеньев) группа А Премия номиналом 30 000р
799296 Дульцев Антон Дмитриевич Екатеринбург(Чекунова - Мызгин) группа А Швейцарские часы
818415 Зубкова Людмила Ивановна Аша(Мартынова) группа А Швейцарские часы
810046 Bekasovs Igors Нарва группа А Швейцарские часы
773789 Гончарова Ольга Сергеевна Ростов-на-Дону(Рябухина) группа В Монопод для селфи
821888 Трегубов Владимир Сергеевич Калуга(Шахрай) группа В Монопод для селфи
789972 Латышев Андрей Михайлович Новосибирск(Терещенко) группа В Монопод для селфи
566412 Золотов Валентин Владимирович Ростов-на-Дону(Ракитский) группа В Монопод для селфи
801356 Коршунова Людмила Юрьевна Абакан(Топоева - Красноярск - Акриец) группа В Монопод для селфи
707842 Ведерникова Светлана Павловна Абакан(Топоева - Абакан - Ведерникова) группа В Золотая брошь "Лавандовай цвет"
835801 Мухина Любовь Петровна Стерлитамак(Хусаинова) группа В Золотая брошь "Гранатовый цвет"
581836 Серпухова А.А. Екатеринбург(Чекунова) группа В Золотая брошь "Легкость"
785623 Бегзи Светлана  Серпухов(Серова) группа В Золотая брошь "Полет бабочки"
836496 Свечникова Анастасия Сергеевна Курск(Черняева - Губкин - Зазулькина) группа В Умные часы  Asus ZenWatch(гр В)
712401 Сайгушкин Андрей Александрович Тюмень(Зуева) группа В Умные часы IM Watch (гр. B) 
633581 Киселев Сергей Вениаминович Екатеринбург(Чекунова - Талдыкина) группа В Умные часы IM Watch (гр. B) 
793058 Аева Галина Павловна Абакан(Топоева) группа В Премия номиналом 25 000р
818438 Малютина Любовь Викторовна Курган(Меньщикова - Нижневартовск - Девятова) группа В Премия номиналом 25 000р
729948 Чернова Любовь Васильевна Москва(Терещенко) группа В Смартфон Samsung  Galaxy А7
70484 Песков Олег Николаевич Воронеж(Сапова - Пескова) группа В Смартфон Samsung  Galaxy А7
831733 Зиновьева Оксана Евгеньевна Москва(Бобылева - Коломна) группа В Швейцарские часы
782270 Цветкова Людмила Александровна №782270 Новосибирск(Терещенко - Новосибирск - Ларина) группа С Монопод для селфи
799302 Салихова Розагуль Курбановна Екатеринбург(Чекунова - Мызгин) группа С Монопод для селфи
775514 Бояринцев Анатолий Александров Абакан(Топоева - Красноярск - Акриец) группа С Монопод для селфи
772605 Журавлева Ирина Анатольевна Курган(Меньщикова - Черепанова) группа С Монопод для селфи
579817 Грачева Ангелина Сергеевна Екатеринбург(Чекунова - Узловая) группа С Монопод для селфи
705365 Голиченко Юлия Александровна Краснодар группа С Монопод для селфи
837590 Бухарова Евгения Сергеевна Ярославль(Гусейнова) группа С Монопод для селфи
3849 Мельник Сергей Леонидович Ярославль(Гусейнова) группа С Наушники беспроводные 
575055 Станчик Александр Брониславович Нарва группа С Наушники беспроводные 
676085 Дармаева Уржин Далаевна Улан-Удэ(Дягилева) группа С Наушники беспроводные 
817898 Салко Андрей Анатольевич Абакан(Топоева - Красноярск - Шемякина) группа С Наушники беспроводные 
838821 Сундуй Мира Петровна Кызыл(Иргит - Чадан) группа С Наушники беспроводные 
824312 Волокитина Анна Владимировна Новоуральск(Стребко - Серов - Дудырева) группа С Внешний аккумулятор  
807106 Титова Елена Викторовна Москва(Бобылева - Проспект Мира) группа С Внешний аккумулятор  
799082 Захаров Сергей Дмитриевич Якутск(Сергеева) группа С Внешний аккумулятор  
836106 Стручкова Оксана Юрьевна Абакан(Топоева - Красноярск - Акриец) группа С Внешний аккумулятор  
459961 Гадирова Зульфия Зульфигар кызы Екатеринбург(Чекунова) группа С Внешний аккумулятор  
823419 Ковалева Наталья Владимировна Ростов-на-Дону(Рябухина) группа С Внешний аккумулятор  
835763 Макаров Андрей Валерьевич Уфа(Зарипова) группа С Серебрянная брошь "Солнечное сияние"
665483 Голиченко Антон Иванович Краснодар группа С Серебрянная подвеска "Голубая лагуна"
830083 Прокопьева А.Е. Якутск(Мегежекская - Верхневилюйск) группа С Серебрянная подвеска "Интрига"
798930 Кубрикова Зоя Николаевна Екатеринбург(Чекунова - Н.Тагил - Леонтьева) группа С Серебрянная подвеска "Камея" 
761977 Степанова Наталья Николаевна Вологда(Дюжок - Череповец) группа С Серебрянная подвеска "Сатурн"
817908 Ондар Юлия Валентиновна Кызыл(Иргит - Чадан) группа С Серьги серебрянные "Весенняя капель"
834409 Трусова Нина Ивановна №834409 Барнаул(Березовая) группа С Серьги серебрянные "Горная Лаванда"
717811 Никитин Артем Олегович Москва(Бобылева - Селятино) группа С Серьги серебрянные "Грааль"
834130 Нетребина Наталья Александ. Екатеринбург(Чекунова - Н.Тагил - Леонтьева) группа С Серьги серебрянные "Сокровища моря" 
441591 Комлева Анна Дмитриевна Челябинск(Лазарев - Коркино) группа С Золотая подвеска "Золотая подкова"
706121 Распетюк Эдуард Геннадьевич Кыштым(Денисова - Бреды - Ремизова) группа С Золотая подвеска "Ласточка"
787201 Лушина Полина Николаевна Курган(Меньщикова - Владимир - Лушина) группа С Золотая подвеска "Мелодия зимы"
726577 Ткачева Яна Владимировна Волгоград(Короткова) группа С Умные часы Alcatel Onetouch (гр. С) 
404415 Бабич Валерий Филиппович №404415 Тальменка(Мурашкина) группа С Премия номиналом 10 000р
746431 Слепкова Татьяна Петровна Краснодар(Майкоп) группа С Швейцарские часы