СУПЕР-новинка! Инновация от МейТан – регенерирующая сыворотка с соком фиолетовой кукурузы «Оmega-3 комплекс»

 

Уникальное в своем роде средство – регенерирующая сыворотка с соком фиолетовой кукурузы «Оmega-3 комплекс» – призвана покорить любые несовершенства! Это запатентованный результат активных научных изысканий, инновационная разработка, созданная эксклюзивно для Компании МейТан.

 

Двухфазная регенерирующая сыворотка – это подлинный эликсир молодости для сухой и истонченной кожи, с возрастом потерявшей упругость и сияние. Средство интенсивной поддерживающей терапии может применяться в любое время суток, когда вы чувствуете, что вашей коже нужна поддержка в борьбе с фото- и хроностарением, а также негативным влиянием окружающей среды.

 

 

Комплекс Омега-3 из зерен фиолетовой кукурузы нормализует состояние кожи любого типа:

  • для нормальной кожи – улучшает усвояемость питательных и увлажняющих компонентов, поддерживает комфортное состояние;
  • для жирной кожи – регулирует работу сальных желез, устраняет воспаления и акне; чувствительную и склонную к раздражению – смягчает, успокаивает и создает невидимый защитный барьер;
  • сухую кожу – увлажняет и защищает от потери влаги;
  • дряблую и увядающую – питает и предупреждает повреждения от УФ-излучения, устраняет излишнюю сухость, нейтрализует вредное воздействие окружающей среды;
  • в зрелой коже запускает процессы регенерации, стимулируя выработку коллагена и эластина.

 

Мгновенный результат – на 48% более увлажненная кожа, свежий, отдохнувший вид. Через 3 недели ежедневного применения – более упругая и подтянутая кожа, морщинки менее очевидны.