Дорогие друзья!

 

Только закончилась ударная неделя он-лайн бизнес-марафона Компании МейТан. 7 дней подряд по 1,5 часа сотни лидеров и консультантов  Компании были участниками и слушателями ярких выступлений спикеров Компании. Все тему были очень актуальные, основанные на успешных технологиях, отработанных нашими лидерами.  Ещё раз хочу выразить слова своего признания всем спикерам!

 

Интересно, что не только новички и потенциальные лидеры внимательно слушали выступления TOP-лидеров. Самая большая доля слушателей – это сегодняшние лидеры Компании.  Это и есть личностный и профессиональный рост, к которому стремиться каждый. Это и есть подтверждение парадигмы «Быть! Делать! Иметь!».  Главное – расти сам и успех обязательно придет.

 

Вы знаете, что был объявлен конкурс на самого активного участника бизнес-марафона. Для победителя я приготовила одну из самых любимых своих книг – «Жизнь без границ» Ника Вуйчича. Это не развлекательная книга, это – гимн упорству, силе воли, жизнелюбию человека, который родился без рук и ног, но добился в жизни невероятных успехов. Иначе эта книга называется «Путь к потрясающе счастливой жизни». Я люблю её перечитывать, когда мне самой нужно добавить внутренней энергии, убежденности в выборе своего пути, уверенности и вдохновения, я беру её в руки.

 

По итогам анализа 14 консультантов Компании посетили все 14 вебинаров!!! С большим удовольствием перечислю всех:

 

  1. Юлия Пескова, Воронеж
  2. Ирина Веклич,  Азов
  3. Гузэль  Шайхуллина, Казань
  4. Валентина Южакова, Пермь
  5. Владимир и Наталья Лазаревы, Челябинск
  6. Калмыкова Любовь, Курган
  7. Ольга Антонова, Волгоград
  8. Татьяна Дудник, Миасс
  9. Елена Смирнова, Миасс
  10. Светлана Выскуб, Камышин
  11. Ольга Рыгина, Муром
  12. Ольга Гуськова
  13. Надежда Чекашева, Курган
  14. Лариса Иващенко, Бузулук

 

Спасибо, дорогие друзья, за преданность делу, за неугасаемый интерес к своему профессиональному росту, за преданность Компании и своим целям!

 

Среди этой группы был проведен розыгрыш книги. И кто вы думаете выиграл?

 

 

Семья Лазаревых! Я не сильно удивилась! Энергия Успеха в этой семье есть! От души поздравляю! Я  желаю Вам «Пути к потрясающе счастливой жизни». И отправляю замечательную книгу в Челябинск!

 

С уважением, Людмила Раченкова, Вице-Президент по развитию