Весенний праздник 8 марта – одни из самых долгожданных и любимых праздников года! Сколько с ним всего связано: цветы, улыбки повсюду, подарки, поздравления, неожиданные сюрпризы, приятные слова. В это время и в нашем сердце наступает весна!

 

Подготовка в офисе Официального Представительства Компании МейТан в городе Иваново ко Дню Весны шла легко и с большим воодушевлением! Украшали офис, приглашали консультантов, готовили весеннюю атрибутику и подарки, распределяли «роли» - в этот день была запланирована презентация каталога Компании МейТан Весна – 2015!

 

И вот наступил долгожданный день! Консультанты, клиенты, гости начинают собираться  в офисе, чтобы поздравить друг друга с праздником, который всегда приносит в нашу жизнь душевный подъем, ощущения начала чего-то нового и светлого в нашей жизни!

 

В течение всего праздничного дня Анастасия  Малышева, администратор-менеджер Официального Представительства в  городе Иваново в этот день выступала в качестве фотографа мероприятия.  Праздник прошел плодотворно, интересно, ярко, насыщенно! А фтографировать счастливые, улыбающиеся лица – что может быть лучше! 

 

Каталог продукции Весна – 2015 презентовали в Иваново

 

Каталог продукции Весна – 2015 презентовали в Иваново

 

Каталог продукции Весна – 2015 презентовали в Иваново

 

Презентация новинок каталога Весна прошла интересно и ярко. Елена Жукова, руководитель РОМ г.Кинешма, поделилась информацией, которую она получила на Форуме Действий в Москве и привезла с собой, чтобы поделиться со своей командой. 

 

Презентация новинок переросла в обмен опытом и наработок в применении и продвижении продукции Компании МейТан между консультантами. Все гости с охотой делились полученными результатами и успехами. Своим опытом делились Елена Щеткина, Людмила Иванова, Вероника Романычева, Анна Нетесова, Светлана  Круглова, Любовь  Ильченко, Екатерина Новожилова – у всех  действительно было, что рассказать!  

 

А после вкусного ароматного чая со сладостями был мастер-класс по уходу за лицом с помощью серии с соком Нони и по уходу за кожей рук. Елена Жукова наглядно показала, как правильно ухаживать за кожей лица, рук. Моделью выступила  Светлана Круглова (г. Иваново).

 

Каталог продукции Весна – 2015 презентовали в Иваново

 

Каталог продукции Весна – 2015 презентовали в Иваново

 

Людмила Соловьева, руководитель ОП г. Иваново:

« Спасибо Компании МейТан за прекрасную продукцию и возможность быть красивыми и  успешными! Спасибо всем консультантам и гостям за участие!
Спасибо Анастасии Малышевой и Анне Нетесовой за креативное украшение офиса! Спасибо Елене Жуковой за прекрасный мастер-класс!
Консультанты и гости с благодарностью уходили из офиса, унося частичку тепла, счастья, удовлетворенности и желания приходить к нам снова и снова».

 

Каталог продукции Весна – 2015 презентовали в Иваново

 

 

Каталог продукции Весна – 2015 презентовали в Иваново

 

Каталог продукции Весна – 2015 презентовали в Иваново

 

Каталог продукции Весна – 2015 презентовали в Иваново

 

 

Отзывы:

7 марта в Ивановском представительстве МейТан проходил праздник ВЕСНЫ. Это был замечательный день! Весеннее настроение и изобилие цветов - это то, чего так давно не хватало. Особенно хотелось бы отметить мастер-класс и выразить благодарность Жуковой Елене за ее профессионализм и знание продукции МейТан, узнала для себя интересную информацию. Так же участие в фотосессии доставило не малое удовольствие. Спасибо Людмиле Вениаминовне за организацию такого прекрасного праздника ВЕСНЫ!!!

Анна

 

Спасибо больше за организацию такого замечательного праздника Весны. Отличный способ еще больше поднять себе настроение. Мне все очень понравилось. Почаще бы устраивать такие мероприятия. Очень поучительный мастер-класс был от Лены Жуковой.

Людмила Иванова

 

Мне очень понравился праздник Весны, спасибо большое за приглашение  и особенно мне понравился мастер-класс с серией Нони.

Выражаю благодарность Елене, которая мне подобрала средства по уходу за лицом и ещё больше меня преобразила. Это был замечательный подарок на 8 марта.

Круглова Светлана

 

Очень рада, что попала на такое мероприятие. В офисе в этот день царила атмосфера праздника -  шарики, бабочки, цветы, все напоминало о весне. Особое удовольствие доставил мастер-класс от Елены, а также фотосессия.   

Любовь Ильченко

 

Спасибо большое. Все очень понравилось. Особенно мастер-класс. Действительно была  атмосфера праздника.   

Маргарита Чакане