2 июня в Компании МейТан родилась новая традиция – бизнес-завтраки в Головном офисе (г. Барнаул). И первой командой, которую пригласили принять участие в таком необычном мероприятии, стала лидерская группа из Новокузнецка. 

 

 

Идея бизнес-завтраков с Президентом Компании МейТан Любовью Александровной Леванюк или Вице-президентом по развитию Людмилой Ивановной Раченковой родилась в стенах московского офиса.

 

Инициатором такого мероприятия стала Ольга Анатольевна Бобылева, Бриллиантовый Дипломированный Директор МейТан, руководитель РБЦ (г. Москва). Она и сама всегда с удовольствием приглашает руководителей Компании МейТан в Москву – познакомиться и пообщаться со своей командой консультантов. Но до сих пор такие завтраки проходили только в рамках московских семинаров.

 

Уверенность и Вера в Компанию, в ее сотрудников, партнеров всегда начинается с первого шага – формирования До-Верия! И вот впервые в Головной офис была приглашена команда Кузбасса под руководством Елены Владимировны Атамановой. Команда не рядовая, список ее определился по итогам работы в мае. Программа посещения началась с подробного знакомства с Головным офисом и его сотрудниками.

 

 

 

 

Такую экскурсию, с представлением всех сотрудников, провела Людмила Ивановна. Закончилась она в кабинете Президента Компании, где и прошла самая запоминающаяся встреча – кофе с Любовью Леванюк.

 

 

Кстати, такая традиция – кофе с Президентом - существует в Компании уже много лет, но она касалась только сотрудников Головного офиса. Ежемесячно руководители отделов выбирают самых отличившихся за период сотрудников, и в качестве признания  такие сотрудники приглашаются на кофе и неформальную беседу с Любовью Леванюк.

 

И 2 июня в «святая-святых» Компании попали Лидеры Кузбасса. И не просто попали, а смогли за чашкой чая и кофе задать любые вопросы Любови Александровне. И, кстати, на каждый вопрос получили ответы.  Даже на самые необычные, нестандартные и немного личные.

 

 

 

После завтрака участников ждало обсуждение уже рабочих тем в конференц-зале Компании. В качестве спикеров перед участниками обучения выступили Вице-президент по развитию Людмила Раченкова, Директор по продажам Иванова Марина и косметолог Татьяна Илькина. Отвечали на вопросы консультантов и делились опытом, давали советы. Время общения пролетело фантастически быстро!

 

 

 

 

Так прошел незабываемый день в Головном офисе Компании МейТан.

 

Итак, традиция заложена! Следующие посещения и бизнес-завтраки можно запланировать по согласованию с Вице-Президентом Компании МейТан  Раченковой Людмилой Ивановной.

 

До новых встреч в Головном офисе!

 

Отзывы:

 

Идея бизнес – завтрака очень интересна, я думала о ней давно. Но вот бизнес-завтрак с Президентом  и Вице-президентом Компании МейТан - совершенно неожиданное предложение Людмилы Ивановны! Был объявлен Промоушн для руководителей РОМ. Выполнили условия, конечно, не все, хотя включились все и с желанием. Это понятно – май сложный месяц с его праздниками и теплом. На бизнес-завтрак приехали самые амбициозные и упёртые. Эксклюзивная встреча поразила программой: это и сам завтрак, и встреча с директором по продажам и косметологом Компании. Всех удивила экскурсия по кабинетам и знакомство с отделами! Для меня было важно, чтобы моя команда увидела размах и перспективы Компании! Огромное спасибо Любови Александровне и Людмиле Ивановне за тёплый приём! Спасибо организаторам  приёма – всё, как всегда, на высшем уровне!

Елена Атаманова

 

Очень вдохновляющее мероприятие! Особенно отрадно, что это было эксклюзивно для нас! Хочу получить брошь из рук Президента Любови Александровны на РВ -2017! Благодарю за встречу и мотивацию.

Елена Горлова

 

Я присутствую на таком мероприятии впервые. Это невероятные впечатления. Эмоции переполняют. Я познакомилась с сотрудниками Головного офиса Компании МейТан. Удивительные люди - открытые и доброжелательные. Меня поразило, с каким объемом работы они справляются, какие задачи решают, учитывая масштабность нашей Компании. Это вызывает восхищение и гордость. С такой командой наша Компания всегда будет впереди всех! Самым волнительным моментом стал бизнес-завтрак с Президентом Компании МейТан Любовью Александровной Леванюк и Вице-президентом Людмилой Ивановной Раченковой. Интересные разговоры, волнующие темы,  ответы на вопросы. Все это придает уверенность. Помогает ставить высокие цели, мотивирует на дальнейшие действия. Для меня это бесценно. Сюрпризом стали выступления специалистов Компании - Марины Ивановой и Татьяны Илькиной. Большое спасибо за организацию данного мероприятия. Я получила огромное удовольствие. Недаром говорят: хочешь быть успешным,  общайся с успешными людьми. 

Евгения Атаманова

 

Нас принимали как высоко поставленных гостей! Завтрак с Президентом прошел в непринужденной обстановке, простота в общении очень поразила! Рассказали о новинках  летнего каталога, проанализировали работу наших офисов, показали перспективы Компании, мы увидели работу сплоченного коллектива. Спасибо!

Сарафанникова Наталья

 

Мероприятие произвело очень яркое впечатление! Это была действительно эксклюзивная встреча с Президентом Компании и Вице-Президентом по развитию. Знакомство с Компанией изнутри! Если честно, я даже не думала, что в Головном офисе работает такое количество человек! Сегодня я поняла, что мне очень повезло с Компанией, с руководством, с командой! Не каждый может похвастаться тем, что в Компании, где он работает, царит такая теплая, дружеская и доверительная обстановка! Появилось определенное понятие различия между тем, что является целью и ИНСТРУМЕНТОМ для достижения данной цели! Большое спасибо Людмиле Ивановне за организацию такого интересного и необходимого, по моему мнению, мероприятия! Очень хочется посетить его еще раз!

Кристина Максимова

 

Елена Владимировна, огромное спасибо вам за то, что нам представилась возможность пообщаться и познакомится с Любовью Александровной,  Людмилой Ивановной, Татьяной Илькиной и многими другими сотрудниками в эксклюзивных условиях. Всё было супер, на высшем уровне! Для себя уяснила многое, особенно про РОМ, нужно перебороть себя и переходить на другой уровень, начать надо с переезда! Нужно планировать, мечтать, идти к своим целям! Всем огромное спасибо! Для меня была большая честь побывать у Президента Компании МейТан! Любовь Александровна каждому дала индивидуальный совет, пожелания.

Надежда Докучаева

 

Большое спасибо Людмиле Ивановне! Мягко, плавно вкладывает каждому информацию. Получила ответы на все свои вопросы и по бизнесу, и по продукту. И мотивацию. Везу из Барнаула  частичку опыта от Любови Александровны, Людмилы Ивановны, Татьяны Илькиной, Марины Ивановой! Хочется равняться на этих Женщин (с большой буквы)! Такие встречи очень нужны и важны! Спасибо вам!

Елена Осипова

 

Бизнес-завтрак с Президентом Компании Любовью Александровной и Вице-Президентом по развитию Людмилой Ивановной – это так круто! Знакомство с Компанией изнутри показало: много, оказывается, у нас специалистов! Узкий круг, тёплая обстановка - огромное спасибо Елене Владимировне Атамановой и организаторам мероприятия! И это очень своевременное мероприятие!

Елена Яганова