В субботу, 13 января, в преддверии Старого Нового года в Официальном Представительстве Компании МейТан в Камне-на-Оби прошло праздничное мероприятие. Было решено посвятить его итогам года и постпромоушну Рождественских встреч в Барнауле. Кроме этого на обучение приехали ТОП-Лидеры Компании МейТан Светлана Терещенко и Александр Стариков, руководители Официального Представительства МейТан в Москве.

Руководитель ОП МейТан в и организатор праздника Татьяна Ларина, Светлана и Александр совсем недавно вернулись из Барнаула, где проходило одно из главных стратегических мероприятий МейТан – Рождественские встречи. Они привезли большое количество новой информации о новинках, о планах Компании, информации, которую они услышали от других Лидеров Компании.

Светлана поздравила Татьяну и Анастасию Лариных с их достижениями в Компании МейТан, а чтобы приятных событий, новых побед было еще больше, она подарила девушкам символичный для этого года сувенир – маленькую собачку, которая будет охранять офис и приносить большую удачу!

Ну, а после было награждение! Татьяна Ларина поздравила и наградила всех консультантов, которые показали отличные результаты в 2017 году, проявили высокую лояльность к Компании и продукту. Были озвучены победители промоушна, который Татьяна запустила в декабре для своей команды. Победители получили наборы из серии MEITAN HOME, наборы продукции из серии для красоты и здоровья кожи с соком и маслом плодов нони, а также сертификат на приобретение продукции МейТан на сумму 1500 рублей.     

После, того как все подарки и награды нашли своих обладателей, Светлана и Александр были рады поделиться своим опытом работы с консультантами. Каждый желающий мог задавать интересующий его вопрос по построению бизнеса, по работе с командой, по продвижению продукции.  В течение двух часов в офисе продолжалась оживленная беседа. ТОП-Лидеры с удовольствием отвечали на все вопросы от консультантов, много полезного рассказали. Ну а после,  за чашкой чая, Татьяна и Анастасия Ларины с удовольствием поделились с консультантами  своими эмоциями, которые они привезли с Рождественских встреч-2018.  

И каждый гость в этот день унес с собой домой подарки от Компании и, конечно, целый багаж знаний от ТОП Лидеров!

Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 1, офис 1
Официальное Представительство
Ларина Татьяна
8-963-503-4985, 8-923-711-4950
kamen-meitan@bk.ru