16 сентября 2017 года Региональный Бизнес-Центр под руководством Евгении Атамановой и Официальное Представительство Компании МейТан в Новокузнецке под руководством Елены Ягановой совместными усилиями организовали для своих команд спортивный праздник «День здоровья с МейТан».

На мероприятие были приглашены консультанты МейТан вместе со своими семьями! Более 40 человек приняли участие в спортивных и интеллектуальных играх на командообразование. Роль ведущих на себя взяли Евгения Атаманова и Елена Яганова.

Погода словно специально в этот день выделила по-настоящему летний денёк! Пока команды соревновались в различных эстафетах, Анатолий Атаманов и Юрий Яганов приготовили на всю команду шашлык! День прошёл очень дружно и весело! Каждый за активное участие получил на память брелок с логотипом Компании МейТан!  

Отзывы:

Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне Атамановой за идею и организацию «Дня Здоровья» на природе. Азарт, эмоции, драйв просто зашкаливали! Знакомства, игры на командообразование еще больше сплотили наших консультантов и их семьи! И погода была такая чудесная, солнечная, заряжающая на отличное настроение и боевой дух! Команды участвовали не только в спортивных состязаниях, а также принимали активное участие в музыкальных конкурсах, в конкурсах на знание продукта, отгадывали загадки и многое другое.

Елена Яганова  

 

Хотела сказать огромное спасибо организаторам Дня здоровья. Мне очень понравилось, было очень весело и дружно. Замечательно провели время. Побегали, попрыгали и попели. А какие вкусные были шашлыки! 

Оксана Хабарова

 

16 сентября у нас был «День здоровья с МейТан». Пришли семьями. Было очень красивое место, все так хорошо организовано. И день классный, солнечный, теплый. Проведены конкурсы, эстафеты и игры. Отдохнули и душой, и телом. А в завершении великолепное угощение: шашлык и чай со сладостями на свежем воздухе… восторгу нет предела! Спасибо.

Горлова Елена

Я сегодня была на выходном с МейТан! Очень ЗДОРОВО! И бегали, и играли, и песни пели, и загадки отгадывали, а потом сели за шикарный стол! И все это на природе в шаговой доступности от города! Мне очень понравилось! Время быстро пролетело!      

 Анна Гейнц. г. Новокузнецк

 

Хочу поделиться впечатлениями о мероприятии «День здоровья с МейТан». Это был просто СУПЕРский день! Получила море положительных эмоций,позитива,отличного настроения и конечно ВКУСНЕЙШИЙ шашлык. Очень понравились подвижные игры, конкурсы, эстафеты, все было весело и задорно! Жду с нетерпением следующего мероприятия с такой дружной и веселой Компанией МейТан! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставленный ОТДЫХ!

Марьяна Данилова