Вот и настал долгожданный августовский день – День рождения Компании МейТан! Этого события мы всегда ждем с особым трепетом и предчувствием чего-то нового и волшебного. И когда оно настает, мы всегда испытываем неудержимый восторг, радость и прилив положительной энергетики! Сегодня Компания МейТан отмечает свое 9-летие!

Спасибо лично каждому консультанту Компании, каждому партнеру, каждому единомышленнику, что растете и развиваетесь вместе с нами, что строите грандиозные планы и смело идете к намеченным целям вместе с МейТан! Спасибо, что позволяете нам заботиться о ваших красоте и здоровье! Мы вас очень любим и уверены, что вместе мы добьемся еще больше небывалых успехов и достигнем никем не покоренных вершин! Ведь с Компанией МейТан невозможное – возможно!

 

В этот радостный день с нами рядом наши верные и дорогие сердцу люди – друзья! И очень приятно слышать слова поздравлений, пожелания процветания и стабильности от партнеров и консультантов. Вдвойне приятно получать поздравления от одних из самых очаровательных представительниц консультантов МейТан – финалисток конкурса «Мисс МейТан-2012»:

Ирина Зарипова, г. Аша:

«Все в человеке должно быть прекрасно…

Ты появился, МейТан, не напрасно!
Новых тебе горизонтов, побед!
Горя не знать, неудачи и бед.
Творческих поисков и позитива!
И процветания! И креатива!
Чтобы Компания стала известна
Земле и Вселенной! Цвела повсеместно!
Быть оптимистами! Верить в мечту!
Сеять Комфорт! Доброту! Красоту!
Лидером быть основным и престижным!
Мудрым! Успешным! Крутым! И подвижным!
Всем консультантам – «Сбытия Мечт»!
Больших семинаров, поездок и встреч!
Всем финалисткам – особый привет!
Лучше МейТана – не будет! И нет!»

Оксана Башкатова, г. Барнаул:

«С Компанией МейТан познакомилась недавно, у нас очень теплые и дружеские отношения. Дорогая Компания, в твой День рождения желаю быть весёлой, дальнейшего процветания и долголетия. Только в открытую ладонь садиться Птица Счастья. С МейТан мечты сбываются!!!»

Юлия Чекунова, г. Екатеринбург:

«Я от всего сердца поздравляю Компанию МейТан и всех Консультантов с 9-летием! Мейтан – это мое любимое дело, стремительно развивающийся бизнес, возможность дарить людям красоту и здоровье, самореализация и развитие! Хочу пожелать процветания и стабильности, чтобы мы не останавливались на достигнутом – покоряли новые вершины, завоёвывали любовь потребителей! Лёгкого и интересного Вам пути навстречу мечте в команде с МейТан!»

 

Светлана Белоногова, г. Челябинск:

 

«9 лет – навстречу мечте,
И на страже здоровья!
МейТан дарит путь к красоте,
И в работе с собою гармонии.
Пусть Храм Красоты не иссякнет

 

И долгие годы живет.
МейТан – это действительно модно!
И пусть каждый это поймет!»

 

Галина Паксеева, г. Новокузнецк:

 

«От всего сердца с Днем Рождения поздравляю Компанию Мей Тан и всех, кто связал с ней свою судьбу! Желаю всем благополучия, процветания, исполнения желаний и преодоления любых преград! И пусть, чем больше растет и старше становиться наша Компания, тем моложе и красивее становимся МЫ! Успеха, Счастья, Здоровья, Любви!»

 

Ксения Калижанова, г. Находка:

 

«Дорогие друзья, поздравляю нашу любимую Компанию и Вас с праздником! Желаю нашей Компании дальнейшего процветания и стабильности! А вам, вашим родным и близким – крепкого здоровья и успехов в делах! Чтоб ваши семьи не знали горя и печали, жили в достатке и благополучии!»